Форум СПО "Альтернатива"

www.alternativaspo.ru - не забудь зайти!
Текущее время: 22 июн 2026, 14:52

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Игра: Логическая цепочка
СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2007, 19:38
Сообщения: 1022
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Игра: Логическая цепочка

Правила:
Нужно продолжить логическую цепочку предыдущего игрока.

Пример:
Игрок 1: Чтобы сдать экзамен, надо готовитья.
Игрок 2: Чтобы готовиться, надо больше свободного времени.
Игрок 3: Чтобы было свободное время, надо меньше сидеть в интерете.
Игрок 1: Чтобы меньше сидеть в интернете, надо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра: Логическая цепочка
СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 23:52
Сообщения: 3428
Откуда: РГППУ, ЭлиН, Трижды комиссар!
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Чтобы раньше вставать, надо ночью спать, а не заниматься всякой ерундой!)

_________________
Шаврова и Я!
Это вам не Хухры Мухра!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра: Логическая цепочка
СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2007, 19:38
Сообщения: 1022
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Чтобы не заниматься всякой ерундой, надо найти настоящее увлечение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра: Логическая цепочка
СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 16:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 13:22
Сообщения: 500
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Чтобы найти настоящее (!) увлечение, надо иметь возможность увлекаться сначала многими вещами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра: Логическая цепочка
СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2007, 19:38
Сообщения: 1022
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Чтобы увлекаться сначала многими вещами, надо сформировать круг интресов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра: Логическая цепочка
СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 13:22
Сообщения: 500
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Чтобы сформировать круг интересов, необходимо быть любознательным и активным!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра: Логическая цепочка
СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2007, 19:38
Сообщения: 1022
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Чтобы быть любознательным и активным, надо родителей слушаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра: Логическая цепочка
СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2007, 11:35
Сообщения: 614
Откуда: СПО "Альтернатива"
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Чтобы слушаться родителей, нужно их любить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра: Логическая цепочка
СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2007, 19:38
Сообщения: 1022
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Чтобы любить родителей, надо чтобы они были.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра: Логическая цепочка
СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 23:52
Сообщения: 3428
Откуда: РГППУ, ЭлиН, Трижды комиссар!
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
А чтобы они были, надо чтобы они тебя родили...

_________________
Шаврова и Я!
Это вам не Хухры Мухра!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра: Логическая цепочка
СообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 09:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2007, 11:35
Сообщения: 614
Откуда: СПО "Альтернатива"
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Чтобы родить ребенка, нужно... крепко любить друг друга :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.037s | 20 Queries | GZIP : Off ]