| Форум СПО "Альтернатива" http://www.alternativaspo.ru/forum/ |
|
| Вовка по аватару вопрос? http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=120 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | Roman [ 02 мар 2008, 00:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Вовка по аватару вопрос? |
Вовка чета я не могу аватар себе поставить..захожу в личные настройки профиль..аватар..а че дальше..где там кнопка чтобы я мог показать где лежить аватар.. а че там не нажимал..вообще нет никаких аватар и у тем более спсосба загрузить свою.. |
|
| Автор: | Vowa [ 02 мар 2008, 13:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вовка по аватару вопрос? |
скоро откроем доступ. Блин, я сам свой аватар удалил, пока разбирался!
|
|
| Автор: | Roman [ 02 мар 2008, 14:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вовка по аватару вопрос? |
Ну вот..а я уже подумал..что я че то не то делаю
|
|
| Автор: | Vowa [ 06 мар 2008, 02:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вовка по аватару вопрос? |
Рома, теперь можно задавать свой аватар! |
|
| Автор: | Roman [ 06 мар 2008, 15:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вовка по аватару вопрос? |
Вовка спасибо..ушел рисовать аватар... |
|
| Автор: | Roman [ 09 мар 2008, 02:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вовка по аватару вопрос? |
Гы..Ну вот аватавр себе забабахал...если кому надо за небольшую плату на отрядную тематику че угодно могу нарисовать
|
|
| Автор: | Sitt [ 11 мар 2008, 00:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вовка по аватару вопрос? |
Молодец! Клевенько1)Клевенько!) Сделай мне аватор, я заплачу рублей 800. Больше к сожалению не могу. А то-что то дорого уже будет... |
|
| Автор: | Roman [ 11 мар 2008, 01:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вовка по аватару вопрос? |
Для своих бесплатно делаю..Скажи че рисовать ? |
|
| Автор: | Sitt [ 11 мар 2008, 01:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вовка по аватару вопрос? |
Да я пошутил) я тож немножко владею этим. Даже два дня работал Дизайнером в Дубль-Гис)... |
|
| Автор: | Martha Stewart [ 11 мар 2008, 12:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вовка по аватару вопрос? |
молодец Рома, пятерка тебе за работу))) |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|