Форум СПО "Альтернатива"
http://www.alternativaspo.ru/forum/

Вовка по аватару вопрос?
http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=120
Страница 1 из 2

Автор:  Roman [ 02 мар 2008, 00:34 ]
Заголовок сообщения:  Вовка по аватару вопрос?

Вовка чета я не могу аватар себе поставить..захожу в личные настройки профиль..аватар..а че дальше..где там кнопка чтобы я мог показать где лежить аватар.. а че там не нажимал..вообще нет никаких аватар и у тем более спсосба загрузить свою..

Автор:  Vowa [ 02 мар 2008, 13:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вовка по аватару вопрос?

скоро откроем доступ. Блин, я сам свой аватар удалил, пока разбирался! :D

Автор:  Roman [ 02 мар 2008, 14:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вовка по аватару вопрос?

Ну вот..а я уже подумал..что я че то не то делаю :)

Автор:  Vowa [ 06 мар 2008, 02:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вовка по аватару вопрос?

Рома, теперь можно задавать свой аватар!

Автор:  Roman [ 06 мар 2008, 15:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вовка по аватару вопрос?

Вовка спасибо..ушел рисовать аватар...

Автор:  Roman [ 09 мар 2008, 02:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вовка по аватару вопрос?

Гы..Ну вот аватавр себе забабахал...если кому надо за небольшую плату на отрядную тематику че угодно могу нарисовать :D

Автор:  Sitt [ 11 мар 2008, 00:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вовка по аватару вопрос?

Молодец! Клевенько1)Клевенько!)
Сделай мне аватор, я заплачу рублей 800.
Больше к сожалению не могу.
А то-что то дорого уже будет...

Автор:  Roman [ 11 мар 2008, 01:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вовка по аватару вопрос?

Для своих бесплатно делаю..Скажи че рисовать ?

Автор:  Sitt [ 11 мар 2008, 01:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вовка по аватару вопрос?

Да я пошутил) я тож немножко владею этим.
Даже два дня работал Дизайнером в Дубль-Гис)...

Автор:  Martha Stewart [ 11 мар 2008, 12:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вовка по аватару вопрос?

молодец Рома, пятерка тебе за работу)))

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/