Форум СПО "Альтернатива"

www.alternativaspo.ru - не забудь зайти!
Текущее время: 23 июн 2026, 18:54

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Целина 2010! Зеленый мыс .
СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 20:48
Сообщения: 2216
Откуда: УрФУ, департамент Международных отношений
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Ну вот....еще одна смена пронеслась! :( Грустно и радостно :Yahoo!: одновременно!
Мои малявочки 10 отряд точно не забуду)) Везет мне в этом году на пупсов-не могу нарадоваться. :4gif:
Жду 3 смену-8 отряд :roll: и супер пита с моей 1 смены...

Оо самое клевое - у меня в отряде уже 3 смену подряд один и тот же ребенок в отряде :3gif:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целина 2010! Зеленый мыс .
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 21:15
Сообщения: 1175
Откуда: Екб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
И вот уже впереди новая смена, последняя для этой целины - третья.
Надеюсь, что она принесет нам как можно больше ярких впечатлений и эмоций.
вот так мы будем работать на третьей смене -
1 отряд - Мокеев А. - Шаврова Е.
2 отряд - Захаров Д. - Мусатова А.
3 отряд - Зиадиева А. - Долгих Е.
4 отряд - Волкова А.
5 отряд - Денисов А. - Новикова И.
6 отряд - Исаева А.
7 отряд - Дмитриев А. - Кузнецова И.
8 отряд - Кудрявцева О.
9 отряд - Показаньев С. - СПО "Stars"
10 отряд - Дубровский Р. - Яблоновская А.

с радостью всех в гости благодарим тем, кто доезжал до нас ранее в гости)
Удачной нам смены!
отправляемся мы 26 июля отжд вокзала на электроне в 17-50 в сторону нижнего тагила


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целина 2010! Зеленый мыс .
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2008, 20:15
Сообщения: 330
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Привет всем!!До конца целины осталось всего 3 дня))Ща на выходном гуляю.В лагере все очень и очень неплохо.16 августа провожаем детей и или остаемся в лагере гулять или едем в город снимаем квартиру и отрываемся по полной.Присоединяйтесь все!!Ну и успевайте приехать в гостипотому что гостей на этой целине было очень мало. Нам вас не хватает((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целина 2010! Зеленый мыс .
СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 19:54
Сообщения: 175
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Целина закончилась!!! Для меня это уже пятая, есть с чем сравнивать...Но спорт отряд ни кому не советую, ну только тем, кто любит бездельничать), а у нас таких нет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целина 2010! Зеленый мыс .
СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 19:54
Сообщения: 175
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А такого шикарного послецелинного банкета я не припомню! В нашем распоряжении на целые сутки: уютный просторный котедж, со шкурами на стене, джакузи, сауна, бочки с леденой водой, караоке, бильярд, масажное кресло, мартини))) может я еще не всёё вспомнила, но отдохнули мы на УРА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.033s | 20 Queries | GZIP : Off ]