Форум СПО "Альтернатива"

www.alternativaspo.ru - не забудь зайти!
Текущее время: 23 июн 2026, 15:49

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЗИМНЯЯ ЗНАМЕНКА 2013
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 01:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 16:16
Сообщения: 478
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
классно что столько народу результаты ждали)
группа поддержки - хороша
творчество ещё лучше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗИМНЯЯ ЗНАМЕНКА 2013
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 02:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:24
Сообщения: 340
Откуда: РГППУ, ИнЛин
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кому интересно - песня есть в ВК в аудиозаписях у всех исполнителей. Так что слушаем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗИМНЯЯ ЗНАМЕНКА 2013
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:24
Сообщения: 340
Откуда: РГППУ, ИнЛин
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Внимание-внимание!!!
Результаты конкурса Зимняя Знаменка 2013

Лучший стих ЗЗ 2013 - "Флоппик" - автор Ерёмин Андрей.

Дипломант в конкурсе песен - СПО "Альтернатива" с песней "Подушка" !!!
Изображение
(тарелочку канды забрали которые пели)

Это успех, это победа, это просто супер!! Спасибо всем, кто принимал участие в создании песни и репетициях!) И конечно же спасибо Андрею Еремину за его замечательные стихи и тексты!)) Автоматический проход на Летнюю Знаменку у нас теперь есть)) Будем и там стараться отжечь!)
Альтеры - лучшие!
spartak :Bravo: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗИМНЯЯ ЗНАМЕНКА 2013
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 16:16
Сообщения: 478
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
круто!!!! песня сразу выделялась из всех остальных, во время её исполнения весь зал затих и начал вслушиваться.
стих шикарен! Андрей прочел его великолепно, да и его амбициозность была оправдана!
и да! Альтеры - лучшие! spartak spartak spartak


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗИМНЯЯ ЗНАМЕНКА 2013
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 01:09
Сообщения: 814
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
страшно извиняюсь, что опоздал...
хоть наших и не услышал, но сразу сказал, что призовые места наши)))
в итоге - все круто!!!
красавчики!!!

главное что делали все от души и в свое удовольствие)))

_________________
М. Бакунин: "Свобода без социализма есть привилегия и несправедливость...
Социализм без свободы есть рабство и скотство".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗИМНЯЯ ЗНАМЕНКА 2013
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 23:52
Сообщения: 3428
Откуда: РГППУ, ЭлиН, Трижды комиссар!
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
красавчики! послушал песню! уважуха. МОлорики!!!
Возраждайте песни давайте)))
Мы вытягивали Танцами, с вас видимо Песни))))

_________________
Шаврова и Я!
Это вам не Хухры Мухра!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗИМНЯЯ ЗНАМЕНКА 2013
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 20:48
Сообщения: 2216
Откуда: УрФУ, департамент Международных отношений
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
:Bravo: Молодцы!
Кстати, про автоматический проход на летнюю Знаменку не слышала, - это очень круто.

_________________
Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднюю сообразительность(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗИМНЯЯ ЗНАМЕНКА 2013
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 02:04
Сообщения: 448
Откуда: Из леса, вестимо!
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Рома, текст песни и стих выложи сюда еще тоже.

_________________
El pueblo unido - jamas sera vencido!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗИМНЯЯ ЗНАМЕНКА 2013
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:24
Сообщения: 340
Откуда: РГППУ, ИнЛин
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Песня:
Подушка

Я знаю с детства её, мою любимую хозяйку,
Помню как на мне читала свою книгу про Незнайку,
Как любила на меня она запрыгнуть и скакать,
И после, бережно обняв, со мной ложилась на кровать.
Мы с нею были две подруги, мы играли тут и там.
Мы раньше были неразлучны, друг за другом по пятам.
Тогда наряд мой был красивый, еще красочный и яркий.
Нить держала крепко швы. На вид красивей, чем подарки.

Припев:
Я помню твой каждый всхлип, я помню каждую слезу,
Я ими вся пропиталась сверху до низу.
И я готова не раз еще обнять лицо твое,
Проблемы все переживем с тобой вдвоем.

Вот однажды в Новый Год, когда все гости за столом,
Мы за конфетами идем под ним сквозь ноги напролом.
Случайно скатерть зацепила, не заметив длинный край,
И шаг за шагом на полу уже салаты и икра.
Ох, сколько криков тогда было, у соседей вяли уши,
Будто кто-то в один миг весь смысл жизни их разрушил.
На щеках её уже блестят солёные ручьи.
Скорей, их пряча ото всех, меня не бойся намочить.

Припев

Проходят годы, повзрослела, тушь и тени возле глаз.
Теперь у зеркала за сутки ты стоишь примерно час.
Теперь оно твоя подруга, твоя верная слуга,
Что заставляет проводить тебя все время на ногах.
Но в один прекрасный вечер ты вернулась вся в слезах:
Тот, которого любила еще пару дней назад,
Разлюбил, поставив точку. Вы расстались навсегда.
Не стесняйся, мне не будет от косметики вреда.

Припев

и вот ссылка на песню послушать - НАЖМИ НА МЕНЯ

Стих:
Флоппик

Я самый популярный носитель информации,
И дисковод имеется в любом системном блоке.
Я новая эпоха для всей цивилизации!
Я стал известен многим, у каждого под боком.

Пришел в семидесятых на смену перфокартам.
Я более удобный, а главное: в объеме
Я в тысячу раз больше! И это лишь на старте.
Вместимость возрастает с темпом неуемным.

Магнитый гибкий диск размером восемь дюймов,
Закрытый в столь же гибком пластмассовом футляре.
Бывает застреваю я в дисководе буйном.
Бывает амнезия под магнитными полями.

С годами я все лучше, компактней и доступнее.
В начале девяностых я был у всех подряд.
Но вот запросы выросли и стали слишком крупными,
Я стал уже не в силах их удовлетворять.

Прогресс решил не медлить, представив человеку
Принципиально новый оптический носитель.
Таким стал CD-ROM - начало новой вехи.
Теперь я не актер.. Теперь я только зритель.

Теперь лишь наблюдаю я за чужим успехом,
Как он переживает свой красочный расцвет.
Возросшие запросы такому не помеха.
Теперь он новый лидер на пару-тройку лет.

Со мной теперь покончено, теперь я не у дел,
теперь я только медленно угасну как свеча.
Теперь вы дисководы не сыщите нигде,
теперь вам флоппи-диски нигде не повстречать.

И только на единственной иконке "сохранить"
Осталось мое фото на долгие года,
Мое изображение - та тоненькая нить,
Что может сохранить меня. И больше - ни следа.

Недеюсь, каждый сможет, как я вам рассказал,
Другое поколение, придя, собой сменить
И, роль свою исполнив, уйти со сцены в зал,
Оставив за собою иконку "сохранить".

Автор произведений - Ерёмин Андрей)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗИМНЯЯ ЗНАМЕНКА 2013
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 20:48
Сообщения: 2216
Откуда: УрФУ, департамент Международных отношений
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
:) Как жаль, что третий куплет не вошел в песню

_________________
Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднюю сообразительность(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.059s | 18 Queries | GZIP : Off ]