| Форум СПО "Альтернатива" http://www.alternativaspo.ru/forum/ |
|
| Письмо Тимурину http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=546 |
Страница 1 из 9 |
| Автор: | Sitt [ 23 мар 2010, 23:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Письмо Тимурину |
Предлагаю написать Тимурину письмо... В игровой форме для нас, и приятно для него!!!... Напишем псевдо рассказ про Тимурина. Продолжаем предыдущую строчку... Ответы должны быть оригинальными, и приятными, потратьте пару минут, чтобы Парню написать в Армейку... Чтобы было Смешно, и как то ассоциировались Мы там, и Он!... Паэхали! Однажды Тимурин погнал в Армейку, и мы его всей басотой провожали... |
|
| Автор: | Olesechka [ 24 мар 2010, 15:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Письмо Тимурину |
Сколько не предлагала написать ему на собрании...никто не согласился-у всех времени нет.
|
|
| Автор: | NEMIROff [ 24 мар 2010, 16:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Письмо Тимурину |
только на перроне нам сказали что поезда в Америку не ходят. |
|
| Автор: | Sitt [ 24 мар 2010, 20:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Письмо Тимурину |
Поэтому и посадили, на первый попавшийся поезд, в Оленегорск!... |
|
| Автор: | vampiryok [ 24 мар 2010, 22:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Письмо Тимурину |
а Оленегорск это где? кто-то крикнул из толпы |
|
| Автор: | Алексей Денисов [ 24 мар 2010, 23:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Письмо Тимурину |
Это рядом с Бельдяжкино, крикнул кто-то ещё... |
|
| Автор: | NEMIROff [ 24 мар 2010, 23:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Письмо Тимурину |
хватит орать сказал Димка и ,допив бутылку водки,сел на поезд |
|
| Автор: | Sitt [ 25 мар 2010, 00:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Письмо Тимурину |
Сел на сиденье, рядом с лысым толстым мужиком, посмотрел в окошко, а там стояла толпа из 20 человек и все ему махали... |
|
| Автор: | Алексей Денисов [ 25 мар 2010, 09:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Письмо Тимурину |
а толстому лысому никто не махал, он пустил слезу, димка потрогал его за плечо |
|
| Автор: | Sitt [ 25 мар 2010, 11:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Письмо Тимурину |
посачувствовал, и сказал: - "Надо было идти в Альтернативу, а не какой то ССО Рифей"... |
|
| Страница 1 из 9 | Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|