| Форум СПО "Альтернатива" http://www.alternativaspo.ru/forum/ |
|
| "Закопка Зеленого Змея - 333 2010" http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=578 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | Настя_Волкова [ 15 май 2010, 15:35 ] |
| Заголовок сообщения: | "Закопка Зеленого Змея - 333 2010" |
Сие традиционное мероприятие в нашем штабе проводим Мы состоится оно 31 мая - это понедельник, в первой части дня. ориентировочно в 12 дня надо продумывать структуру всю, поэтому жду ваши идеи и предложения в этот понедельник перед конкурсом Мисс и мистер РГППУ |
|
| Автор: | R0mkAA [ 15 май 2010, 17:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: "Зазапка Зеленого Змея - 333 2010" |
зазапка
|
|
| Автор: | Olesechka [ 15 май 2010, 18:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: "Зазапка Зеленого Змея - 333 2010" |
Приду в пн на продумывание Зазапки!
|
|
| Автор: | Настя_Волкова [ 15 май 2010, 22:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: "Закопка Зеленого Змея - 333 2010" |
только просьба приходить к 5. потому что в 6 мы поедем уже я думаю в упи на футбол |
|
| Автор: | Sitt [ 16 май 2010, 21:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: "Закопка Зеленого Змея - 333 2010" |
Предлагаю идею взять туже... место тоже хорошее, и его все хорошо знают! Тогда, было народу мало, да и нынче будут совсем все другие... Главное не рано утром делать... |
|
| Автор: | Настя_Волкова [ 20 май 2010, 00:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: "Закопка Зеленого Змея - 333 2010" |
завтра перед собранием - планируется дальнейшее обсуждение ЗЗЗ, саму закопку мы поставили на 2 часа дня того же дня - 31 мая |
|
| Автор: | Roman [ 20 май 2010, 18:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: "Закопка Зеленого Змея - 333 2010" |
Скажите где закопали, я летом заеду
|
|
| Автор: | Настя_Волкова [ 20 май 2010, 23:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: "Закопка Зеленого Змея - 333 2010" |
как закопаем - скажем, но думаю там его уже не будет - желающих во все года наверное много было раскопать его как можно скорее) |
|
| Автор: | Настя_Волкова [ 03 июн 2010, 23:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: "Закопка Зеленого Змея - 333 2010" |
а что никто отзывы не пишет о проведенном мероприятии?) |
|
| Автор: | Алексей Денисов [ 04 июн 2010, 04:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: "Закопка Зеленого Змея - 333 2010" |
ну нет у меня ярких впечатлений)) 1 но, уже откопали!:) |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|