Форум СПО "Альтернатива"
http://www.alternativaspo.ru/forum/

"Закопка Зеленого Змея - 333 2010"
http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=578
Страница 1 из 2

Автор:  Настя_Волкова [ 15 май 2010, 15:35 ]
Заголовок сообщения:  "Закопка Зеленого Змея - 333 2010"

Сие традиционное мероприятие в нашем штабе проводим Мы
состоится оно 31 мая - это понедельник, в первой части дня. ориентировочно в 12 дня
надо продумывать структуру всю, поэтому жду ваши идеи и предложения в этот понедельник перед конкурсом Мисс и мистер РГППУ

Автор:  R0mkAA [ 15 май 2010, 17:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Зазапка Зеленого Змея - 333 2010"

зазапка :D

Автор:  Olesechka [ 15 май 2010, 18:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Зазапка Зеленого Змея - 333 2010"

:D Приду в пн на продумывание Зазапки!

Автор:  Настя_Волкова [ 15 май 2010, 22:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Закопка Зеленого Змея - 333 2010"

:oops:
только просьба приходить к 5. потому что в 6 мы поедем уже я думаю в упи на футбол

Автор:  Sitt [ 16 май 2010, 21:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Закопка Зеленого Змея - 333 2010"

Предлагаю идею взять туже... место тоже хорошее,
и его все хорошо знают!
Тогда, было народу мало, да и нынче будут совсем все другие...
Главное не рано утром делать...

Автор:  Настя_Волкова [ 20 май 2010, 00:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Закопка Зеленого Змея - 333 2010"

завтра перед собранием - планируется дальнейшее обсуждение ЗЗЗ,
саму закопку мы поставили на 2 часа дня того же дня - 31 мая

Автор:  Roman [ 20 май 2010, 18:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Закопка Зеленого Змея - 333 2010"

Скажите где закопали, я летом заеду :)

Автор:  Настя_Волкова [ 20 май 2010, 23:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Закопка Зеленого Змея - 333 2010"

как закопаем - скажем, но думаю там его уже не будет - желающих во все года наверное много было раскопать его как можно скорее)

Автор:  Настя_Волкова [ 03 июн 2010, 23:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Закопка Зеленого Змея - 333 2010"

а что никто отзывы не пишет о проведенном мероприятии?)

Автор:  Алексей Денисов [ 04 июн 2010, 04:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Закопка Зеленого Змея - 333 2010"

ну нет у меня ярких впечатлений))
1 но, уже откопали!:)

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/