| Форум СПО "Альтернатива" http://www.alternativaspo.ru/forum/ |
|
| Проводы набора 2006 http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=585 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | Sitt [ 30 май 2010, 14:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Проводы набора 2006 |
Спасибо Любимые Альтеры!!! Вы устроили незабываемый вечер)))... Умопомрачительные подарки, много смеха радости, эмоций любви... мне давно не было так душевно и интересно! Отрывался на все сто! |
|
| Автор: | Sitt [ 30 май 2010, 14:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Проводы набора 2006 |
Выложите пжста сюда тексты стихов: - Катя Настя - Кандики Прикольные))) хочу почитать... Ну и Два Лёхи слова тоже) хохохо |
|
| Автор: | mashik [ 30 май 2010, 14:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Проводы набора 2006 |
Очень рады что вам понравилось. Мы старались, такой кипишь навели..))) Да, было душевно, по домашнему, впрочем, как и всегда, но все же грустно до слез...Любимый, родной и неповторимый наши 2006 набор.
|
|
| Автор: | Sitt [ 30 май 2010, 15:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Проводы набора 2006 |
Наш отряд Альтернатива Не забудем вас Здесь мы прожили красиво Но уходим мы сейчас... |
|
| Автор: | Вероника Дерябина [ 30 май 2010, 17:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Проводы набора 2006 |
да да.... выложите пожалуйста все что вы готовили для нас. и слова сценок, сказок. еще видео хочу. для меня проводы были праздником. когда я полностью доверяла вам. не переживала ни за что... все проблемы просто ушли... спасибо за подарки! я подушку использовала уже в электричке когда домой ехали )))) |
|
| Автор: | Olesechka [ 30 май 2010, 19:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Проводы набора 2006 |
Было очень приятно увидить великолепную пятерку в полном составе- Наш родной 2006 набор! Еще раз убедилась что это самые безбашенные, жаждующие приключений, дружные и веселые человечки!!! Очень понравился праздник, мы давно не собирались в такой обстановке Альтерами! |
|
| Автор: | Настя_Волкова [ 30 май 2010, 22:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Проводы набора 2006 |
спасибо вам огромное, что у вас всех получилось приехать.. такого я еще не видела..спасибо, нет слов. замечательный номер |
|
| Автор: | AlinOk [ 31 май 2010, 21:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Проводы набора 2006 |
Это вам спасибо!!! Просто огромнейшее !!! Так приятно, так комфортно, в атмосфере лагеря - это по-моему идеальный вариант для нас У меня нет просто слов, и грустно до слёз, и не вериться... Но так хорошо и уютно.. И главное, нам не о чем переживать, АЛЬТЕРНАТИВА в надёжных руках! Люблю вас очень!!!! |
|
| Автор: | panda [ 31 май 2010, 23:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Проводы набора 2006 |
Ну вот, теперь вы окончательно "состарились!" Как оно? |
|
| Автор: | Sitt [ 01 июн 2010, 00:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Проводы набора 2006 |
Никак))) а ты стала полноценной старушкой)) хехе |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|