Форум СПО "Альтернатива"
http://www.alternativaspo.ru/forum/

Проводы набора 2006
http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=585
Страница 1 из 2

Автор:  Sitt [ 30 май 2010, 14:20 ]
Заголовок сообщения:  Проводы набора 2006

Спасибо Любимые Альтеры!!!
Вы устроили незабываемый вечер)))...
Умопомрачительные подарки, много смеха радости,
эмоций любви... мне давно не было так душевно и интересно!
Отрывался на все сто!

Автор:  Sitt [ 30 май 2010, 14:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проводы набора 2006

Выложите пжста сюда тексты стихов:
- Катя Настя
- Кандики

Прикольные))) хочу почитать...
Ну и Два Лёхи слова тоже) хохохо

Автор:  mashik [ 30 май 2010, 14:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проводы набора 2006

Очень рады что вам понравилось. Мы старались, такой кипишь навели..))) Да, было душевно, по домашнему, впрочем, как и всегда, но все же грустно до слез...Любимый, родной и неповторимый наши 2006 набор. :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Автор:  Sitt [ 30 май 2010, 15:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проводы набора 2006

Наш отряд Альтернатива
Не забудем вас
Здесь мы прожили красиво
Но уходим мы сейчас...

Автор:  Вероника Дерябина [ 30 май 2010, 17:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проводы набора 2006

да да.... выложите пожалуйста все что вы готовили для нас. и слова сценок, сказок.
еще видео хочу.

для меня проводы были праздником. когда я полностью доверяла вам. не переживала ни за что...
все проблемы просто ушли...

спасибо за подарки!
я подушку использовала уже в электричке когда домой ехали ))))

Автор:  Olesechka [ 30 май 2010, 19:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проводы набора 2006

Было очень приятно увидить великолепную пятерку в полном составе- Наш родной 2006 набор! :friends:
Еще раз убедилась что это самые безбашенные, жаждующие приключений, дружные и веселые человечки!!!
Очень понравился праздник, мы давно не собирались в такой обстановке Альтерами!

Автор:  Настя_Волкова [ 30 май 2010, 22:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проводы набора 2006

:cry:
спасибо вам огромное, что у вас всех получилось приехать..
такого я еще не видела..спасибо, нет слов. замечательный номер

Автор:  AlinOk [ 31 май 2010, 21:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проводы набора 2006

Это вам спасибо!!! Просто огромнейшее :1gif: !!! Так приятно, так комфортно, в атмосфере лагеря - это по-моему идеальный вариант для нас :Yahoo!:
У меня нет просто слов, и грустно до слёз, и не вериться... Но так хорошо и уютно..
И главное, нам не о чем переживать, АЛЬТЕРНАТИВА в надёжных руках! Люблю вас очень!!!!

Автор:  panda [ 31 май 2010, 23:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проводы набора 2006

Ну вот, теперь вы окончательно "состарились!" ;) :cry:
Как оно?

Автор:  Sitt [ 01 июн 2010, 00:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проводы набора 2006

Никак)))
а ты стала полноценной старушкой)) хехе

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/