Форум СПО "Альтернатива"
http://www.alternativaspo.ru/forum/

Баня
http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=586
Страница 1 из 1

Автор:  Настя_Волкова [ 01 июн 2010, 12:59 ]
Заголовок сообщения:  Баня

с 1 на 2 июня предцелинная баня пройдет у романа Дубровского, большое ему спасибо за предоставленное помещение))
Начало в 17:00

Автор:  Olesechka [ 02 июн 2010, 14:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Баня

Ура ура! :Bravo:
Баня в этом году прошла так быстро!
И до медосмотра удалось поспать немного: огромная толпа на полу-очень забавно!!
Поздравляю Кандиков! В этом году с нами на целину едут:
Захаров Дима
Новикова Ирина
Кузнецова Инесса
Долгих Катя
:Yahoo!:

Кандики, вы молодцы! :4gif: Муся отлично воспитала вас!

Еще мы узнали расстановку на 1 смену:

1отряд-Артем и Алена
2отряд-Настя Попова и Леша Денисов
3отряд-Маша Бадреева
5отряд-Настя Волкова и Максим
6отряд-Леша Мокеев и Инесса
7 отряд-Катя Шаврова и Рома
8 отряд-Настя Мусатова и Аня-пита
9отряд-Алина + 10отряд-Олеся и Дима

Автор:  Roman [ 02 июн 2010, 15:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Баня

А куда едете то на целину хоть скажите ?

Автор:  Sitt [ 02 июн 2010, 15:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Баня

Рома, вопрос тебе пока не забыл? не у тебя ли знамя старое отряда?

Едем в Зеленый Мыс!
10 начинается смена...
9 уезжаем! лагерь прикольный... Администрация тоже...
Есть водоем - Таватуй! приезжайте покупаться и посидеть и костра))

Автор:  panda [ 02 июн 2010, 20:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Баня

Лагерь симпатичный, точно! Только у детей с покупаться проблемы будут! Скока раз отдыхала на Таватуе,купаться врач разрешал тока пару раз за смену :cry:
:?: А почему некоторые товарищи по одному на отряд и скока всего отрядов сейчас?

Автор:  Алексей Денисов [ 03 июн 2010, 07:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Баня

на 3ий требуют ток 1 человека, там уже парочка воспитателей стоит, и 9 отряд там обычно соединён с 10, так что проблем с этим нет...
Но вот машку жалко, она ведь и в корпусе одна, и на отряде...

Автор:  NeBezzyxA_Kokos [ 06 июн 2010, 17:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Баня

Рыж писал(а):
на 3ий требуют ток 1 человека, там уже парочка воспитателей стоит, и 9 отряд там обычно соединён с 10, так что проблем с этим нет...
Но вот машку жалко, она ведь и в корпусе одна, и на отряде...


Ну и Алинку тоже жаль !!! Но она старушка-живчик Справится !!!!

Автор:  Olesechka [ 06 июн 2010, 18:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Баня

ЭЙ! Ну вообще то Алинка с нами вместе :friends:

Автор:  КАтюша-Ша [ 08 июн 2010, 10:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Баня

8-) ...)))А на третью можно и Макса одного поставить) :) :) че...боей, 3 смены будет уже за спиной))сильный парень-справиться!!! :pardon:

Автор:  NeSs [ 08 июн 2010, 20:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Баня

Olesechka писал(а):
ЭЙ! Ну вообще то Алинка с нами вместе :friends:

Дак и Машуня))))) она тоже не 1)

ПС. Маш, я к тебе ночевать приходить буду :friends: если пустишь :roll:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/