| Форум СПО "Альтернатива" http://www.alternativaspo.ru/forum/ |
|
| Баня http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=586 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Настя_Волкова [ 01 июн 2010, 12:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Баня |
с 1 на 2 июня предцелинная баня пройдет у романа Дубровского, большое ему спасибо за предоставленное помещение)) Начало в 17:00 |
|
| Автор: | Olesechka [ 02 июн 2010, 14:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Баня |
Ура ура! Баня в этом году прошла так быстро! И до медосмотра удалось поспать немного: огромная толпа на полу-очень забавно!! Поздравляю Кандиков! В этом году с нами на целину едут: Захаров Дима Новикова Ирина Кузнецова Инесса Долгих Катя Кандики, вы молодцы! Муся отлично воспитала вас!Еще мы узнали расстановку на 1 смену: 1отряд-Артем и Алена 2отряд-Настя Попова и Леша Денисов 3отряд-Маша Бадреева 5отряд-Настя Волкова и Максим 6отряд-Леша Мокеев и Инесса 7 отряд-Катя Шаврова и Рома 8 отряд-Настя Мусатова и Аня-пита 9отряд-Алина + 10отряд-Олеся и Дима |
|
| Автор: | Roman [ 02 июн 2010, 15:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Баня |
А куда едете то на целину хоть скажите ? |
|
| Автор: | Sitt [ 02 июн 2010, 15:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Баня |
Рома, вопрос тебе пока не забыл? не у тебя ли знамя старое отряда? Едем в Зеленый Мыс! 10 начинается смена... 9 уезжаем! лагерь прикольный... Администрация тоже... Есть водоем - Таватуй! приезжайте покупаться и посидеть и костра)) |
|
| Автор: | panda [ 02 июн 2010, 20:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Баня |
Лагерь симпатичный, точно! Только у детей с покупаться проблемы будут! Скока раз отдыхала на Таватуе,купаться врач разрешал тока пару раз за смену |
|
| Автор: | Алексей Денисов [ 03 июн 2010, 07:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Баня |
на 3ий требуют ток 1 человека, там уже парочка воспитателей стоит, и 9 отряд там обычно соединён с 10, так что проблем с этим нет... Но вот машку жалко, она ведь и в корпусе одна, и на отряде... |
|
| Автор: | NeBezzyxA_Kokos [ 06 июн 2010, 17:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Баня |
Рыж писал(а): на 3ий требуют ток 1 человека, там уже парочка воспитателей стоит, и 9 отряд там обычно соединён с 10, так что проблем с этим нет... Но вот машку жалко, она ведь и в корпусе одна, и на отряде... Ну и Алинку тоже жаль !!! Но она старушка-живчик Справится !!!! |
|
| Автор: | Olesechka [ 06 июн 2010, 18:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Баня |
ЭЙ! Ну вообще то Алинка с нами вместе
|
|
| Автор: | КАтюша-Ша [ 08 июн 2010, 10:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Баня |
...)))А на третью можно и Макса одного поставить) че...боей, 3 смены будет уже за спиной))сильный парень-справиться!!!
|
|
| Автор: | NeSs [ 08 июн 2010, 20:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Баня |
Olesechka писал(а): ЭЙ! Ну вообще то Алинка с нами вместе ![]() Дак и Машуня))))) она тоже не 1) ПС. Маш, я к тебе ночевать приходить буду если пустишь
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|