Форум СПО "Альтернатива"

www.alternativaspo.ru - не забудь зайти!
Текущее время: 23 июн 2026, 19:04

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Целина 2010! Зеленый мыс .
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 21:15
Сообщения: 1175
Откуда: Екб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
:Yahoo!: Вот уж и становится все ближе и ближе наша самая любимая "планета" - "планета Целина"! :Yahoo!:
В этом юбилейном, 2010 году мы едем с вами в лагерь - "Зеленый мыс"
Все три смены мы будет там трудолюбиво проводить время с детишками, активно жить отрядными мероприятиями и с нетерпением ждать в гости всех-всех вас! :oops:

Расстановка в теме "Баня" указывалась, но не думаю, что будет лишним повториться:
1отряд-Артем Дмитриев и Алена Исаева
2отряд-Настя Попова и Леша Денисов
3отряд-Маша Бадреева
5отряд-Настя Волкова и Максим Копосов
6отряд-Леша Мокеев и Инесса Кузнецова
7 отряд-Катя Шаврова и Рома Дубровский
8 отряд-Настя Мусатова и Аня-пита
9отряд-Алина Зиадиева + 10отряд-Олеся Кудрявцева и Дима Захаров

Даты смен:
I смена: 10 июня - 30 июня
II смена: 4 июля - 24 июля
III смена: 27 июля - 16 августа


Отправляемся мы в лагерь 9 июня в 17-20 от ж/д вокзала. Собираемся мы там ранее под варежкой в четыре часа я думаю. может чуть позже. напишу более верную информацию, как буду ею обладать) Очень бы хотелось увидеть провожающих нас на целину людей :Rose:

Как до нас добраться:
мы едем на электричке до станции Мурзинка (направление - Нижний Тагил). Далее выходим из электрички и идем налево, прямо к указателю Новоуральск, Зеленый мыс. и тут два варианта развития событий - или мы идем по этой дороге пешим ходом порядка 40 минут или мы едем на попутной машине, которых там придостатчоно. едем до остановки "Дальние дачи". там будет немного до остановки свороток асфальтированный налево в горку. это и есть подъезд к лагерю. и там уж как раз мы вас ждем.



В этом году предлагаю нашему отряду участвовать в конкурсе целинных лагерей, что думаете по этому поводу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целина 2010! Зеленый мыс .
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 20:48
Сообщения: 2216
Откуда: УрФУ, департамент Международных отношений
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Насть, а можно подробнее про конкурс?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целина 2010! Зеленый мыс .
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 21:15
Сообщения: 1175
Откуда: Екб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
положение лежит на сосо, вот ссылка - там требования и фотографии(как это делают другие отряды)
http://sso.ru/504.php
целинный лагерь это обозначения того, что отряд работает на конкретном объекте. это как огромный масштабный отрядный уголок, только по всему лагерю и на подъезде к нему также
уровень конкурса - традиционно высокий - представьте, как ССО себе на объекте могут аж фигуры выстругать и прочее, но считаю, что стоит попробовать и самим приятно будет работать в благоустронном и обихоженном лагере


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целина 2010! Зеленый мыс .
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 01:09
Сообщения: 814
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
обихоженном - лол

_________________
М. Бакунин: "Свобода без социализма есть привилегия и несправедливость...
Социализм без свободы есть рабство и скотство".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целина 2010! Зеленый мыс .
СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 02:27
Сообщения: 214
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Так сказать требования к конкурсу :twisted:
Для тех кому лень читать положения

При оформлении лагеря должны быть предусмотрены следующие обязательные элементы:
а) Указатели на дорогах, ведущих в лагерь;
б) Планшет с названием отряда и его эмблемой у въезда на территорию лагеря;
в) Место для проведения отрядной линейки, флагшток с приспособлением для подъема-спуска отрядного флага;
г) Комната отдыха с атрибутами досуга (телевизор, отрядная библиотека и др.);
д) Оформление жилых помещений, столовой в соответствии с их назначением;
е) Штаб отряда для проведения собраний и планерок. В штабе должен быть оформлен уголок по технике безопасности;
ж) Стенды, отражающие текущие планы производственной и комиссарской деятельности отряда в рабочий период, фотостенды, молнии и так далее;
з) Исторический уголок, представленный материалами по истории отряда (отрядная летопись, фотостенды, архивы и др.).

_________________
При виде красивой девушки, в день своего 80-летия: «О, если бы снова стать 70-летним!»
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целина 2010! Зеленый мыс .
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 23:52
Сообщения: 3428
Откуда: РГППУ, ЭлиН, Трижды комиссар!
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Все это готовить надо еще находясь здесь, в городе!
Там вы ничего не успеете...
Начинайте с заготовок, стиля оформления... из чего и как делать!

_________________
Шаврова и Я!
Это вам не Хухры Мухра!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целина 2010! Зеленый мыс .
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 23:52
Сообщения: 3428
Откуда: РГППУ, ЭлиН, Трижды комиссар!
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Мне кажется, но нас 16 человек едет на 1 смену?

_________________
Шаврова и Я!
Это вам не Хухры Мухра!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целина 2010! Зеленый мыс .
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 20:48
Сообщения: 2216
Откуда: УрФУ, департамент Международных отношений
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Завтра 09.06.2010 мы уезжаем на целину! :Yahoo!:
В 16.20 встречаемся под варежкой.
В 17.20 у нас электрон, так что любители опаздывать, успевайте ;)

Не забываем:
-оригиналы документов (паспорт, инн, страховое, полис)
-студик (проезд дешевле)
-справку из деканата

:4gif: Детишки уже ждут нас!

Инфо от командира Леши


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целина 2010! Зеленый мыс .
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 23:52
Сообщения: 3428
Откуда: РГППУ, ЭлиН, Трижды комиссар!
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Рыж, список номеров которые мы будем показывать!!!
Напиши пжста! и кто участвует предположительно....

_________________
Шаврова и Я!
Это вам не Хухры Мухра!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целина 2010! Зеленый мыс .
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 20:48
Сообщения: 2216
Откуда: УрФУ, департамент Международных отношений
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
И что у нас с костюмами?
Кто за это отвечает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.054s | 16 Queries | GZIP : Off ]