| Форум СПО "Альтернатива" http://www.alternativaspo.ru/forum/ |
|
| Целина 2010! Зеленый мыс . http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=587 |
Страница 1 из 3 |
| Автор: | Настя_Волкова [ 03 июн 2010, 20:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Целина 2010! Зеленый мыс . |
Вот уж и становится все ближе и ближе наша самая любимая "планета" - "планета Целина"! В этом юбилейном, 2010 году мы едем с вами в лагерь - "Зеленый мыс" Все три смены мы будет там трудолюбиво проводить время с детишками, активно жить отрядными мероприятиями и с нетерпением ждать в гости всех-всех вас! Расстановка в теме "Баня" указывалась, но не думаю, что будет лишним повториться: 1отряд-Артем Дмитриев и Алена Исаева 2отряд-Настя Попова и Леша Денисов 3отряд-Маша Бадреева 5отряд-Настя Волкова и Максим Копосов 6отряд-Леша Мокеев и Инесса Кузнецова 7 отряд-Катя Шаврова и Рома Дубровский 8 отряд-Настя Мусатова и Аня-пита 9отряд-Алина Зиадиева + 10отряд-Олеся Кудрявцева и Дима Захаров Даты смен: I смена: 10 июня - 30 июня II смена: 4 июля - 24 июля III смена: 27 июля - 16 августа Отправляемся мы в лагерь 9 июня в 17-20 от ж/д вокзала. Собираемся мы там ранее под варежкой в четыре часа я думаю. может чуть позже. напишу более верную информацию, как буду ею обладать) Очень бы хотелось увидеть провожающих нас на целину людей Как до нас добраться: мы едем на электричке до станции Мурзинка (направление - Нижний Тагил). Далее выходим из электрички и идем налево, прямо к указателю Новоуральск, Зеленый мыс. и тут два варианта развития событий - или мы идем по этой дороге пешим ходом порядка 40 минут или мы едем на попутной машине, которых там придостатчоно. едем до остановки "Дальние дачи". там будет немного до остановки свороток асфальтированный налево в горку. это и есть подъезд к лагерю. и там уж как раз мы вас ждем. В этом году предлагаю нашему отряду участвовать в конкурсе целинных лагерей, что думаете по этому поводу? |
|
| Автор: | Olesechka [ 03 июн 2010, 22:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Целина 2010! Зеленый мыс . |
Насть, а можно подробнее про конкурс? |
|
| Автор: | Настя_Волкова [ 03 июн 2010, 23:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Целина 2010! Зеленый мыс . |
положение лежит на сосо, вот ссылка - там требования и фотографии(как это делают другие отряды) http://sso.ru/504.php целинный лагерь это обозначения того, что отряд работает на конкретном объекте. это как огромный масштабный отрядный уголок, только по всему лагерю и на подъезде к нему также уровень конкурса - традиционно высокий - представьте, как ССО себе на объекте могут аж фигуры выстругать и прочее, но считаю, что стоит попробовать и самим приятно будет работать в благоустронном и обихоженном лагере |
|
| Автор: | Дмитрий Викторович [ 04 июн 2010, 00:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Целина 2010! Зеленый мыс . |
обихоженном - лол |
|
| Автор: | NeBezzyxA_Kokos [ 05 июн 2010, 17:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Целина 2010! Зеленый мыс . |
Так сказать требования к конкурсу ![]() Для тех кому лень читать положения При оформлении лагеря должны быть предусмотрены следующие обязательные элементы: а) Указатели на дорогах, ведущих в лагерь; б) Планшет с названием отряда и его эмблемой у въезда на территорию лагеря; в) Место для проведения отрядной линейки, флагшток с приспособлением для подъема-спуска отрядного флага; г) Комната отдыха с атрибутами досуга (телевизор, отрядная библиотека и др.); д) Оформление жилых помещений, столовой в соответствии с их назначением; е) Штаб отряда для проведения собраний и планерок. В штабе должен быть оформлен уголок по технике безопасности; ж) Стенды, отражающие текущие планы производственной и комиссарской деятельности отряда в рабочий период, фотостенды, молнии и так далее; з) Исторический уголок, представленный материалами по истории отряда (отрядная летопись, фотостенды, архивы и др.). |
|
| Автор: | Sitt [ 06 июн 2010, 22:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Целина 2010! Зеленый мыс . |
Все это готовить надо еще находясь здесь, в городе! Там вы ничего не успеете... Начинайте с заготовок, стиля оформления... из чего и как делать! |
|
| Автор: | Sitt [ 08 июн 2010, 17:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Целина 2010! Зеленый мыс . |
Мне кажется, но нас 16 человек едет на 1 смену? |
|
| Автор: | Olesechka [ 08 июн 2010, 18:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Целина 2010! Зеленый мыс . |
Завтра 09.06.2010 мы уезжаем на целину! В 16.20 встречаемся под варежкой. В 17.20 у нас электрон, так что любители опаздывать, успевайте Не забываем: -оригиналы документов (паспорт, инн, страховое, полис) -студик (проезд дешевле) -справку из деканата Детишки уже ждут нас!Инфо от командира Леши |
|
| Автор: | Sitt [ 08 июн 2010, 20:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Целина 2010! Зеленый мыс . |
Рыж, список номеров которые мы будем показывать!!! Напиши пжста! и кто участвует предположительно.... |
|
| Автор: | Olesechka [ 08 июн 2010, 20:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Целина 2010! Зеленый мыс . |
И что у нас с костюмами? Кто за это отвечает? |
|
| Страница 1 из 3 | Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|