| Форум СПО "Альтернатива" http://www.alternativaspo.ru/forum/ |
|
| XXXIII Знаменка! http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=592 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Настя_Волкова [ 25 июл 2010, 16:13 ] |
| Заголовок сообщения: | XXXIII Знаменка! |
И вот уже не за горами главный наш песенный фестиваль, место встречи со старыми друзьями и ностальгия по студенческой жизни - Знаменка! В этом году она будет XXXIII, на том же самом месте. Более подробная информация на официальном сайте Знаменки - www.znamenka.ru Сроки - с 30 августа по 1 июля Альтернатива конечно же приедет туды) Убедительная просьба к бойцам, которые планируют ехать на знаменку со смены - заранее привезти в лагерь все необходимое - вещи, рюкзак, пенку и т. д. Скорее всего что те, кто будет работать в лагере и поедет на знаменку возьмет всего один выходной для этого мероприятия и главным образом мы приедем туда к вечеру 31 августа и пробудем до утра 1. Очень хочется вас всех увидеть, а еще пока не сказали итоги прослушивания по оставшимся претендентам, в числе которых и Алексей Денисов с Романом Дубровским, так что ждемс) |
|
| Автор: | Vowa [ 25 июл 2010, 22:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: XXXIII Знаменка! |
Хе-хе! Сроки, конечно же не с 30 августа по 1 июля, а с 30 июля по 1 августа!
|
|
| Автор: | Timur [ 28 июл 2010, 12:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: XXXIII Знаменка! |
будет группа "воскресение" |
|
| Автор: | Julija Zakirina [ 30 июл 2010, 16:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: XXXIII Знаменка! |
Какая-то внутренняя сила заставила меня вчера заглянуть на форум! И я увидела эту тему.....и я завтра еду на ЗНАМЕНКУ! Очень спонтанно...))) Вывод: надо заходить сюда чаще и жизнь твоя будет веселее ))))!!!! Встреча бойцов и стариков на Знаменке - отличный повод обсудить предстоящий Юбилей. Уверена, что-нибудь новенькое (из идей) мы привезем... |
|
| Автор: | Татьяна [ 01 авг 2010, 21:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: XXXIII Знаменка! |
Поздравляю мужскую и женскую волейбольную команду с двумя 1 местами!!!!! Все, кто играл большие молодцы!!! Я, честно говоря, была уверена, что кубки по волейболу в честь нашего юбилея должны быть наши. Так и получилось. |
|
| Автор: | Julija Zakirina [ 02 авг 2010, 13:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: XXXIII Знаменка! |
Да, такой волейбол не забыть никому и никогда! В темноте, три партии, 1 место...!!! В такие моменты думаешь: "Блин, не зря все-таки ехала...))))!" ПОЗДРАВЛЯЮ мальчиков и девочек!!!!! |
|
| Автор: | Sitt [ 16 авг 2010, 19:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: XXXIII Знаменка! |
Гордость за вас! МОЛОДЦЫ! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|