Форум СПО "Альтернатива"
http://www.alternativaspo.ru/forum/

XXXIII Знаменка!
http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=592
Страница 1 из 1

Автор:  Настя_Волкова [ 25 июл 2010, 16:13 ]
Заголовок сообщения:  XXXIII Знаменка!

:Yahoo!: И вот уже не за горами главный наш песенный фестиваль, место встречи со старыми друзьями и ностальгия по студенческой жизни - Знаменка! :Yahoo!:
В этом году она будет XXXIII, на том же самом месте.
Более подробная информация на официальном сайте Знаменки - www.znamenka.ru
Сроки - с 30 августа по 1 июля
Альтернатива конечно же приедет туды)
Убедительная просьба к бойцам, которые планируют ехать на знаменку со смены - заранее привезти в лагерь все необходимое - вещи, рюкзак, пенку и т. д.
Скорее всего что те, кто будет работать в лагере и поедет на знаменку возьмет всего один выходной для этого мероприятия и главным образом мы приедем туда к вечеру 31 августа и пробудем до утра 1.
Очень хочется вас всех увидеть, а еще пока не сказали итоги прослушивания по оставшимся претендентам, в числе которых и Алексей Денисов с Романом Дубровским, так что ждемс)

Автор:  Vowa [ 25 июл 2010, 22:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: XXXIII Знаменка!

Хе-хе! Сроки, конечно же не с 30 августа по 1 июля, а с 30 июля по 1 августа! :)

Автор:  Timur [ 28 июл 2010, 12:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: XXXIII Знаменка!

будет группа "воскресение"

Автор:  Julija Zakirina [ 30 июл 2010, 16:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: XXXIII Знаменка!

Какая-то внутренняя сила заставила меня вчера заглянуть на форум! И я увидела эту тему.....и я завтра еду на ЗНАМЕНКУ! Очень спонтанно...)))
Вывод: надо заходить сюда чаще и жизнь твоя будет веселее ))))!!!!
Встреча бойцов и стариков на Знаменке - отличный повод обсудить предстоящий Юбилей. Уверена, что-нибудь новенькое (из идей) мы привезем...

Автор:  Татьяна [ 01 авг 2010, 21:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: XXXIII Знаменка!

Поздравляю мужскую и женскую волейбольную команду с двумя 1 местами!!!!! Все, кто играл большие молодцы!!!

Я, честно говоря, была уверена, что кубки по волейболу в честь нашего юбилея должны быть наши. Так и получилось.

Автор:  Julija Zakirina [ 02 авг 2010, 13:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: XXXIII Знаменка!

Да, такой волейбол не забыть никому и никогда! В темноте, три партии, 1 место...!!! В такие моменты думаешь: "Блин, не зря все-таки ехала...))))!"

ПОЗДРАВЛЯЮ мальчиков и девочек!!!!!

Автор:  Sitt [ 16 авг 2010, 19:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: XXXIII Знаменка!

Гордость за вас! МОЛОДЦЫ!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/