| Форум СПО "Альтернатива" http://www.alternativaspo.ru/forum/ |
|
| Вожатский костер 2010 http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=598 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | NEMIROff [ 19 авг 2010, 19:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Вожатский костер 2010 |
ВСЕМ ВСЕМ!! С 26 на 28 августа состоится 6-ой вожатский костер.Мероприятие проходит вблизи города.Садимся на станции Свердловск и выходим на станции Палкино через 20 минут.Еще 20 мин пешком и мы на месте.Исконно проводит СТО "Вертикаль".В первый день и ночь идет обустроиство лагерей,постройка сцены,заготовка костра и ночные гуляния))Во второй день концерт,спорт игры,веселье,веревка для новичков,костер с песнями,ночные гуляния))Мероприятие супер!!Влизко,весело и тд.Хочу чтоб мы выехали большим числом и сделали свой лагерь а не как в том году(нас было 5 чел).По времени напишу через пару дней.Вырывайтесь на природу в последние дни лета!!!P.S.Буду очень рад видеть стариков и молодых бойцов!!! |
|
| Автор: | Olesechka [ 19 авг 2010, 21:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вожатский костер 2010 |
Скорее всего поеду! Правда очень хочется, чтобы поехало большинство бойцов. Мероприятие клевое-мини поход
|
|
| Автор: | NEMIROff [ 23 авг 2010, 13:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вожатский костер 2010 |
поедем или в 12 05 или в 14 00.И приедем в Палкино в 12 26 и в 14 21 соответственно.http://www.e1.ru/info/transport/electron/dir04.html С собой понятное дело все как для похода:палатка(у меня только одна),спатьник,ктружка и тд,что нибудь согреться,ну и в том же духе.Пишите кто еще поедет |
|
| Автор: | NEMIROff [ 28 авг 2010, 13:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вожатский костер 2010 |
Всем спасибо за то что приехали на ВК. А точнее НИКОМУ |
|
| Автор: | R0mkAA [ 29 авг 2010, 00:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вожатский костер 2010 |
Не поехали на ВК, зато собрались, кой чего подумали и собрали денег на значки! (у Кати Ша они) |
|
| Автор: | NeSs [ 30 авг 2010, 14:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вожатский костер 2010 |
ну а меня ты был бы не рад видеть! по этому я предпочла собраться с другими |
|
| Автор: | NEMIROff [ 30 авг 2010, 18:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вожатский костер 2010 |
Инесса с чего ты это взяла ? |
|
| Автор: | NeSs [ 30 авг 2010, 23:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вожатский костер 2010 |
я тебе лично это все скажу.. с чего и почему |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|