Форум СПО "Альтернатива"
http://www.alternativaspo.ru/forum/

Вожатский костер 2010
http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=598
Страница 1 из 1

Автор:  NEMIROff [ 19 авг 2010, 19:45 ]
Заголовок сообщения:  Вожатский костер 2010

ВСЕМ ВСЕМ!! С 26 на 28 августа состоится 6-ой вожатский костер.Мероприятие проходит вблизи города.Садимся на станции Свердловск и выходим на станции Палкино через 20 минут.Еще 20 мин пешком и мы на месте.Исконно проводит СТО "Вертикаль".В первый день и ночь идет обустроиство лагерей,постройка сцены,заготовка костра и ночные гуляния))Во второй день концерт,спорт игры,веселье,веревка для новичков,костер с песнями,ночные гуляния))Мероприятие супер!!Влизко,весело и тд.Хочу чтоб мы выехали большим числом и сделали свой лагерь а не как в том году(нас было 5 чел).По времени напишу через пару дней.Вырывайтесь на природу в последние дни лета!!!P.S.Буду очень рад видеть стариков и молодых бойцов!!!

Автор:  Olesechka [ 19 авг 2010, 21:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вожатский костер 2010

Скорее всего поеду! Правда очень хочется, чтобы поехало большинство бойцов.
Мероприятие клевое-мини поход :friends:

Автор:  NEMIROff [ 23 авг 2010, 13:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вожатский костер 2010

поедем или в 12 05 или в 14 00.И приедем в Палкино в 12 26 и в 14 21 соответственно.http://www.e1.ru/info/transport/electron/dir04.html
С собой понятное дело все как для похода:палатка(у меня только одна),спатьник,ктружка и тд,что нибудь согреться,ну и в том же духе.Пишите кто еще поедет

Автор:  NEMIROff [ 28 авг 2010, 13:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вожатский костер 2010

Всем спасибо за то что приехали на ВК. А точнее НИКОМУ

Автор:  R0mkAA [ 29 авг 2010, 00:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вожатский костер 2010

Не поехали на ВК, зато собрались, кой чего подумали и собрали денег на значки! (у Кати Ша они)

Автор:  NeSs [ 30 авг 2010, 14:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вожатский костер 2010

ну а меня ты был бы не рад видеть!
по этому я предпочла собраться с другими

Автор:  NEMIROff [ 30 авг 2010, 18:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вожатский костер 2010

Инесса с чего ты это взяла ?

Автор:  NeSs [ 30 авг 2010, 23:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вожатский костер 2010

я тебе лично это все скажу.. с чего и почему

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/