| Форум СПО "Альтернатива" http://www.alternativaspo.ru/forum/ |
|
| Встреча по юбилею http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=601 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Sitt [ 30 авг 2010, 22:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Встреча по юбилею |
3 сентября, с 18:00- 20:00 Место: В Универе! Там же в это время будет обдумывание Концертной части... Произойдет сбор денег со стариков на юбилей! 1000 тыс - взнос за юбилей (спевка, концерт, продукция) 3000 тыс - полный комплект услуг (спевка, концерт, банкет, продукция) >3000 тыс - если не жалко, потратим с умом, во благо отряда! ПОДОЙДИТЕ К ЭТОМУ СЕРЬЕЗНО!!!... Если вы не можете прийти, передайте деньги, и дайте знать, куда именно вы идете(спевка, концерт, банкет)? СДАТЬ ВСЕМ ПО МАКСИМУМУ! передайте другим старикам пожалуйста! Уже сроки начинают поджимать, значки надо заказывать... |
|
| Автор: | Sitt [ 30 авг 2010, 22:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Встреча по юбилею |
Лёха! есть возможность взять Штабную? |
|
| Автор: | gulya [ 31 авг 2010, 08:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Встреча по юбилею |
Так взнос с тех, кто не идет на банкет - 1000 или 2000? |
|
| Автор: | NEMIROff [ 31 авг 2010, 20:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Встреча по юбилею |
Только что приехал с базы отдыха и там получается сумма 110 000р за 100 человек. |
|
| Автор: | gulya [ 31 авг 2010, 22:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Встреча по юбилею |
Это сумма с едой и транспортом? |
|
| Автор: | Sitt [ 31 авг 2010, 22:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Встреча по юбилею |
Леша! не вноси коррективы в сумму... за банкет - 2000 руб. Это ведь еще Выпивку докупать, и транспорт, он очень не дешевый! а те, кто хочет прийти на концерт и получить маечку и значок - 1000 руб. |
|
| Автор: | gulya [ 03 сен 2010, 00:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Встреча по юбилею |
А завтра Вовка Ткаченко женится!!! Поэтому многих стариков точно не будет... |
|
| Автор: | Sitt [ 03 сен 2010, 23:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Встреча по юбилею |
крутаа!!! юху...гуляете блин))) |
|
| Автор: | NeBezzyxA_Kokos [ 05 сен 2010, 03:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Встреча по юбилею |
Сори я тож не я вился была пара
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|