Форум СПО "Альтернатива"
http://www.alternativaspo.ru/forum/

Встреча по юбилею
http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=601
Страница 1 из 1

Автор:  Sitt [ 30 авг 2010, 22:54 ]
Заголовок сообщения:  Встреча по юбилею

3 сентября, с 18:00- 20:00
Место: В Универе!
Там же в это время будет обдумывание Концертной части...

Произойдет сбор денег со стариков на юбилей!
1000 тыс - взнос за юбилей (спевка, концерт, продукция)
3000 тыс - полный комплект услуг (спевка, концерт, банкет, продукция)
>3000 тыс - если не жалко, потратим с умом, во благо отряда!

ПОДОЙДИТЕ К ЭТОМУ СЕРЬЕЗНО!!!...

Если вы не можете прийти, передайте деньги,
и дайте знать, куда именно вы идете(спевка, концерт, банкет)?

СДАТЬ ВСЕМ ПО МАКСИМУМУ! передайте другим старикам пожалуйста!
Уже сроки начинают поджимать, значки надо заказывать...


Автор:  Sitt [ 30 авг 2010, 22:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Встреча по юбилею

Лёха! есть возможность взять Штабную?

Автор:  gulya [ 31 авг 2010, 08:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Встреча по юбилею

Так взнос с тех, кто не идет на банкет - 1000 или 2000?

Автор:  NEMIROff [ 31 авг 2010, 20:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Встреча по юбилею

Только что приехал с базы отдыха и там получается сумма 110 000р за 100 человек.

Автор:  gulya [ 31 авг 2010, 22:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Встреча по юбилею

Это сумма с едой и транспортом?

Автор:  Sitt [ 31 авг 2010, 22:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Встреча по юбилею

Леша! не вноси коррективы в сумму...
за банкет - 2000 руб. Это ведь еще Выпивку докупать, и транспорт,
он очень не дешевый!
а те, кто хочет прийти на концерт и получить маечку и значок - 1000 руб.

Автор:  gulya [ 03 сен 2010, 00:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Встреча по юбилею

А завтра Вовка Ткаченко женится!!! Поэтому многих стариков точно не будет...

Автор:  Sitt [ 03 сен 2010, 23:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Встреча по юбилею

крутаа!!! юху...гуляете блин)))

Автор:  NeBezzyxA_Kokos [ 05 сен 2010, 03:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Встреча по юбилею

Сори я тож не я вился была пара :O:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/