| Форум СПО "Альтернатива" http://www.alternativaspo.ru/forum/ |
|
| Первое собрание ! http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=602 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | Настя_Волкова [ 02 сен 2010, 21:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Первое собрание ! |
Вот и пролетело лето, как будто бы и не было его совсем. Хотя нет - было. И оно было, я уверена, у каждого из вас здоровским Но сегодня уже сентябрь и значит пора снова туда - где кто-то грызет гранит науки, а кто-то каждый четверг собирается чтобы увидеть друг друга, пообщаться и узнать предстоящие планы. Иначе говоря - Первое собрание после лета, первое собрание подгодпериода 2010/11. Состоится оно в универе нашем, 9 сентября, в 19:00. а как обычно перед собранием в 18:00 спевка) будем смотреть по погоде, надеюсь она будет на улице и к нам присоединятся другие отряды нашего штаба. Ждееем
|
|
| Автор: | Алексей Денисов [ 02 сен 2010, 22:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Первое собрание ! |
эх, как жаль что я не смогу придти... буду в далёком заполярном салехарде, заранее извиняюсь |
|
| Автор: | Olesechka [ 02 сен 2010, 22:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Первое собрание ! |
я только на это собрание вовремя приду...пары до шести часов по четвергам
|
|
| Автор: | NeSs [ 04 сен 2010, 21:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Первое собрание ! |
Ура!!!! снова спевки))))) жалко без костра
|
|
| Автор: | NeBezzyxA_Kokos [ 05 сен 2010, 03:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Первое собрание ! |
Ну жду не дождусьььь Ура снова собрание !!!!!! Димон поддерживаю +1 |
|
| Автор: | Sitt [ 05 сен 2010, 12:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Первое собрание ! |
так то Ness, это Инесса а не Димон))) хохохо |
|
| Автор: | Olesechka [ 05 сен 2010, 12:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Первое собрание ! |
|
|
| Автор: | Алексей Денисов [ 06 сен 2010, 10:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Первое собрание ! |
хаха!
|
|
| Автор: | NeSs [ 06 сен 2010, 21:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Первое собрание ! |
спасибо Макс ![]() Дима если что choose me если я не ошибаюсь |
|
| Автор: | Настя_Волкова [ 07 сен 2010, 00:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Первое собрание ! |
макса с др кстати))
|
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|