Форум СПО "Альтернатива"
http://www.alternativaspo.ru/forum/

Первое собрание !
http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=602
Страница 1 из 2

Автор:  Настя_Волкова [ 02 сен 2010, 21:06 ]
Заголовок сообщения:  Первое собрание !

Вот и пролетело лето, как будто бы и не было его совсем. Хотя нет - было. И оно было, я уверена, у каждого из вас здоровским ;)
Но сегодня уже сентябрь и значит пора снова туда - где кто-то грызет гранит науки, а кто-то каждый четверг собирается чтобы увидеть друг друга, пообщаться и узнать предстоящие планы.
Иначе говоря - Первое собрание после лета, первое собрание подгодпериода 2010/11.
Состоится оно в универе нашем, 9 сентября, в 19:00.
а как обычно перед собранием в 18:00 спевка)
будем смотреть по погоде, надеюсь она будет на улице и к нам присоединятся другие отряды нашего штаба.
Ждееем 8-)

Автор:  Алексей Денисов [ 02 сен 2010, 22:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Первое собрание !

эх, как жаль что я не смогу придти... буду в далёком заполярном салехарде, заранее извиняюсь

Автор:  Olesechka [ 02 сен 2010, 22:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Первое собрание !

:( я только на это собрание вовремя приду...пары до шести часов по четвергам :5gif:

Автор:  NeSs [ 04 сен 2010, 21:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Первое собрание !

Ура!!!! :Yahoo!: снова спевки))))) жалко без костра :(

Автор:  NeBezzyxA_Kokos [ 05 сен 2010, 03:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Первое собрание !

Ну жду не дождусьььь Ура снова собрание !!!!!! Димон поддерживаю +1

Автор:  Sitt [ 05 сен 2010, 12:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Первое собрание !

так то Ness, это Инесса а не Димон))) хохохо

Автор:  Olesechka [ 05 сен 2010, 12:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Первое собрание !

:lol:

Автор:  Алексей Денисов [ 06 сен 2010, 10:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Первое собрание !

:D хаха!

Автор:  NeSs [ 06 сен 2010, 21:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Первое собрание !

спасибо Макс :D
Дима если что choose me если я не ошибаюсь

Автор:  Настя_Волкова [ 07 сен 2010, 00:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Первое собрание !

макса с др кстати)) :oops:

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/