| Форум СПО "Альтернатива" http://www.alternativaspo.ru/forum/ |
|
| <<<<< Агитационная неделя >>>>> http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=610 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | NeBezzyxA_Kokos [ 18 сен 2010, 09:15 ] |
| Заголовок сообщения: | <<<<< Агитационная неделя >>>>> |
Внимание! Отнеситесь в серьёзно к агитции! В следующем году скорее всего, абитуриентов-первокурсников будет очень мало! Так как школы Свердловской Области переходят на 11 летнее образование, в этом году 11 класса в большинстве школ нету! Денисов Алексей Бойцы не забываем обходить в течении недели обходить свои институты ААААктивно агитируем в четверг жду ваш отчёт о проделанной работе: какая реакция первого курса какие вопросы спрашивали и результат сколько обошли !!!! жду !!!! ![]() Вот распределение : Инэу - Максим Копосов Кашира - наш Соин (Алёна Исаева,Настя Волкова) Психологи - Дима Захаров Информатики - Алексей Денисов ИнлИн - Роман Дубровский |
|
| Автор: | NeBezzyxA_Kokos [ 18 сен 2010, 09:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: <<<<< Агитационная неделя >>>>> |
Поступила такая идеи сделать презентацию для первокурсников так что при агитации берите номера старост
|
|
| Автор: | Sitt [ 20 сен 2010, 09:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: <<<<< Агитационная неделя >>>>> |
На собрании должно быть 27 кандиков)) окей?... хох |
|
| Автор: | Martha Stewart [ 21 сен 2010, 14:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: <<<<< Агитационная неделя >>>>> |
NeBezzyxA_Kokos писал(а): [color=#FF0000] какие вопросы спрашивали надо говорить "какие вопросы задавали"
|
|
| Автор: | Martha Stewart [ 21 сен 2010, 14:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: <<<<< Агитационная неделя >>>>> |
Sitt писал(а): На собрании должно быть 27 кандиков)) окей?... хох а вот было время когда к нам по 70 человек приходило за раз кхе-кхе
|
|
| Автор: | gulya [ 21 сен 2010, 15:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: <<<<< Агитационная неделя >>>>> |
Martha Stewart писал(а): Sitt писал(а): На собрании должно быть 27 кандиков)) окей?... хох а вот было время когда к нам по 70 человек приходило за раз кхе-кхеага вот страшно нам было тогда, непонятно куда привели, ещё такая толпа! Лысый Лобов, кричащая Бунакова...
|
|
| Автор: | Sitt [ 21 сен 2010, 23:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: <<<<< Агитационная неделя >>>>> |
ну... тогда! тогда время другое было! а щас от отрядов Ргппу, живые и держутся всего 4 отряда... потому что студенты в этом не нуждаются ваще)) |
|
| Автор: | Алексей Денисов [ 22 сен 2010, 22:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: <<<<< Агитационная неделя >>>>> |
расклеили сегодня агитационные плакаты в главном и втором корпусах (в том числе и ФК), завтра расклеим в первом и на Каширской... |
|
| Автор: | NeBezzyxA_Kokos [ 23 сен 2010, 02:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: <<<<< Агитационная неделя >>>>> |
Молодцы лёш только что я готов помочь скоч пррикупил надо ещё столовую задействовать
|
|
| Автор: | Olesechka [ 24 сен 2010, 22:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: <<<<< Агитационная неделя >>>>> |
Макс молодец, активно занялся кандидатами! Хочу обязательно помочь в следующий раз с твоей задумкой
|
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|