| Форум СПО "Альтернатива" http://www.alternativaspo.ru/forum/ |
|
| СППО "Айгос" 10 лет - едем в Нижний Тагил http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=620 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Алексей Денисов [ 30 сен 2010, 23:46 ] |
| Заголовок сообщения: | СППО "Айгос" 10 лет - едем в Нижний Тагил |
2 октября в 15:00 в НТГСПА состоится спевка посвященная 10 летию СППО "Айгос"! Посмотрим же на юбилей отрядов Нижнего Тагила! Внимание для всех кандидатов! Отличная возможность пообщаться-подружиться и т.д... Жду всех-всех "под варежкой" (у памятника на ЖД Вокзале) в 09:45 Наша Электричка: 6453 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил Отправление: 10:35 7 платформа, 24путь (проверять по табло!) Прибытие: 13:46 3 часа 11 минут Если есть вопросы (или просто "если что") звоним: 89049866104 - это мой номер телефона. |
|
| Автор: | Дмитрий Викторович [ 01 окт 2010, 11:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: СППО "Айгос" 10 лет - едем в Нижний Тагил |
хочу поехать, уверен будет круто , но еще незнаю че со временем, пары в попу!!!!
|
|
| Автор: | Алексей Денисов [ 01 окт 2010, 23:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: СППО "Айгос" 10 лет - едем в Нижний Тагил |
+1 Комсостав прогуливает пары! |
|
| Автор: | NeSs [ 01 окт 2010, 23:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: СППО "Айгос" 10 лет - едем в Нижний Тагил |
ай яй яй
|
|
| Автор: | Алексей Денисов [ 03 окт 2010, 14:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: СППО "Айгос" 10 лет - едем в Нижний Тагил |
Вот мы и вернулись! В Тагил мы поехали делегацией в 13 человек! Хорошо что много кандидатов проявили интерес к данному мероприятию. Все кто не поехал, а особенно бойцы - краснейте и стыдитесь! Было здорово! |
|
| Автор: | NeSs [ 03 окт 2010, 15:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: СППО "Айгос" 10 лет - едем в Нижний Тагил |
как банкет? что было? |
|
| Автор: | Olesechka [ 03 окт 2010, 20:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: СППО "Айгос" 10 лет - едем в Нижний Тагил |
Рыж писал(а): Все кто не поехал, а особенно бойцы - краснейте и стыдитесь! Было здорово! Давно ли нас стали стыдить за то, что мы на спевки не ходим? Тем более, дорога не близкая. Буквально в том году ходили 3-4 бойца ...и ничего.
|
|
| Автор: | Sitt [ 03 окт 2010, 20:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: СППО "Айгос" 10 лет - едем в Нижний Тагил |
мы спим! отстаньте)))) |
|
| Автор: | R0mkAA [ 04 окт 2010, 08:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: СППО "Айгос" 10 лет - едем в Нижний Тагил |
Чем вот так подшучивать, лучше бы вспомнили кто делает костюмы на кан кан, а то сначала говорят одно а потом говорят что ничего не делает человек.(не про меня) А по теме - ехать далеко было да и мало ли у кого какие планы на выходные... |
|
| Автор: | Sitt [ 04 окт 2010, 09:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: СППО "Айгос" 10 лет - едем в Нижний Тагил |
е мое, че вы в серьез воспринимаете все... такое ощущение что защитный рефлекс срабатывает! Понимаю что костюмы, но поверьте, остальные не меньше времени тратят... Зато Рома, ты занимаешься не много чем, в понед у нас сбор обяз! к 17:00 жду всех... |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|