Форум СПО "Альтернатива"
http://www.alternativaspo.ru/forum/

СППО "Айгос" 10 лет - едем в Нижний Тагил
http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=620
Страница 1 из 1

Автор:  Алексей Денисов [ 30 сен 2010, 23:46 ]
Заголовок сообщения:  СППО "Айгос" 10 лет - едем в Нижний Тагил

2 октября в 15:00 в НТГСПА состоится спевка посвященная 10 летию СППО "Айгос"! Посмотрим же на юбилей отрядов Нижнего Тагила!
Внимание для всех кандидатов! Отличная возможность пообщаться-подружиться и т.д...
Жду всех-всех "под варежкой" (у памятника на ЖД Вокзале) в 09:45
Наша Электричка:
6453 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
Отправление: 10:35
7 платформа, 24путь (проверять по табло!)
Прибытие: 13:46 3 часа 11 минут

Если есть вопросы (или просто "если что") звоним: 89049866104 - это мой номер телефона.

Автор:  Дмитрий Викторович [ 01 окт 2010, 11:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: СППО "Айгос" 10 лет - едем в Нижний Тагил

хочу поехать, уверен будет круто :Yahoo!: , но еще незнаю :pardon: че со временем, пары в попу!!!!

Автор:  Алексей Денисов [ 01 окт 2010, 23:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: СППО "Айгос" 10 лет - едем в Нижний Тагил

+1 Комсостав прогуливает пары!

Автор:  NeSs [ 01 окт 2010, 23:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: СППО "Айгос" 10 лет - едем в Нижний Тагил

ай яй яй budgotov

Автор:  Алексей Денисов [ 03 окт 2010, 14:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: СППО "Айгос" 10 лет - едем в Нижний Тагил

Вот мы и вернулись! В Тагил мы поехали делегацией в 13 человек! Хорошо что много кандидатов проявили интерес к данному мероприятию. Все кто не поехал, а особенно бойцы - краснейте и стыдитесь! Было здорово!

Автор:  NeSs [ 03 окт 2010, 15:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: СППО "Айгос" 10 лет - едем в Нижний Тагил

как банкет? что было?

Автор:  Olesechka [ 03 окт 2010, 20:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: СППО "Айгос" 10 лет - едем в Нижний Тагил

Рыж писал(а):
Все кто не поехал, а особенно бойцы - краснейте и стыдитесь! Было здорово!


Давно ли нас стали стыдить за то, что мы на спевки не ходим? Тем более, дорога не близкая.
Буквально в том году ходили 3-4 бойца :friends: ...и ничего.

Автор:  Sitt [ 03 окт 2010, 20:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: СППО "Айгос" 10 лет - едем в Нижний Тагил

мы спим! отстаньте))))

Автор:  R0mkAA [ 04 окт 2010, 08:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: СППО "Айгос" 10 лет - едем в Нижний Тагил

Чем вот так подшучивать, лучше бы вспомнили кто делает костюмы на кан кан, а то сначала говорят одно а потом говорят что ничего не делает человек.(не про меня)

А по теме - ехать далеко было да и мало ли у кого какие планы на выходные...

Автор:  Sitt [ 04 окт 2010, 09:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: СППО "Айгос" 10 лет - едем в Нижний Тагил

е мое, че вы в серьез воспринимаете все...
такое ощущение что защитный рефлекс срабатывает!
Понимаю что костюмы, но поверьте, остальные не меньше времени тратят...

Зато Рома, ты занимаешься не много чем, в понед у нас сбор обяз!
к 17:00 жду всех...

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/