| Форум СПО "Альтернатива" http://www.alternativaspo.ru/forum/ |
|
| Арбузник с СПО "Кроха" http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=621 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Дмитрий Викторович [ 01 окт 2010, 21:52 ] | ||
| Заголовок сообщения: | Арбузник с СПО "Кроха" | ||
сегодня прошло мое лично первоорганизованное мероприятие - АРБУЗНИК, конечно в курсе что было много косяков, но в целом не заметил ни у кого расстройства, была куча арбузов и куча кандидатов , так что мы ещ отправили провиант в общагу, огромное спасибо Насте Волковой за советы и Алене - она супер завхоз, во многом на нее положился, прошу вас высказать ваше мнение
|
|||
| Автор: | Настя_Волкова [ 01 окт 2010, 21:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Арбузник с СПО "Кроха" |
мне6 понравилось) хорошая атмосфера, наелись и набегались в туалет) кандики - молодцы, первый номерок с вами сделали) |
|
| Автор: | Blinov [ 01 окт 2010, 22:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Арбузник с СПО "Кроха" |
ааафигительное мероприятие, не пожелел что пошел! весело очень было да и арбуза на целый год наелся!))
|
|
| Автор: | Sitt [ 01 окт 2010, 22:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Арбузник с СПО "Кроха" |
конечно пост на форуме писать надо до мероприятия)) а не после) хех... молодцы! |
|
| Автор: | Алексей Денисов [ 01 окт 2010, 23:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Арбузник с СПО "Кроха" |
Всё прошло хорошо, в дружеской обстановке... Но были и простои. Первый опыт - но на хорошем уровне! |
|
| Автор: | NeSs [ 01 окт 2010, 23:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Арбузник с СПО "Кроха" |
Оо даа..))) было весело) голос сорвала.....это наверное единственный минус..лагерь вспомнился пока бегали за записками))) СПАСИБО КОМИССАРАМ!!! игры понравились - СПАСИБО методистам))) да и в целом было классно)на мой взгляд очень яркое мероприятие, и эмоциональное, и запоминающееся))) было круто) и вообще! ЖАЛЕЙТЕ ТЕ КОГО НЕ БЫЛО!!!! вот)да и вот еще) понравилось что кандики активные многие))))) это супер)
|
|
| Автор: | Дмитрий Викторович [ 02 окт 2010, 00:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Арбузник с СПО "Кроха" |
..."сказал матерый кандидат" |
|
| Автор: | Блюма Вульфовна [ 02 окт 2010, 11:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Арбузник с СПО "Кроха" |
Было очень здорово. Спасибо тем, кто организовал данное мероприятие. Наелись, напились, подняли настроение-всё супер вообщем, тока в конце было холодно. Не пожалела, что пошла))) |
|
| Автор: | NeSs [ 02 окт 2010, 23:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Арбузник с СПО "Кроха" |
choose me писал(а): ..."сказал матерый кандидат" ну а что, я разве не так сказала??? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|