Форум СПО "Альтернатива"
http://www.alternativaspo.ru/forum/

Арбузник с СПО "Кроха"
http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=621
Страница 1 из 1

Автор:  Дмитрий Викторович [ 01 окт 2010, 21:52 ]
Заголовок сообщения:  Арбузник с СПО "Кроха"

сегодня прошло мое лично первоорганизованное мероприятие - АРБУЗНИК, конечно в курсе что было много косяков, но в целом не заметил :unknown: ни у кого расстройства, была куча арбузов и куча кандидатов :3gif: , так что мы ещ отправили провиант в общагу, огромное спасибо Насте Волковой за советы и Алене - она супер завхоз, во многом на нее положился, прошу вас высказать ваше мнение :twisted:

Вложения:
Комментарий к файлу: гарбуза
de5f7c2189ab.jpg
de5f7c2189ab.jpg [ 68.64 КБ | Просмотров: 3154 ]

Автор:  Настя_Волкова [ 01 окт 2010, 21:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Арбузник с СПО "Кроха"

мне6 понравилось) хорошая атмосфера, наелись и набегались в туалет)
кандики - молодцы, первый номерок с вами сделали)

Автор:  Blinov [ 01 окт 2010, 22:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Арбузник с СПО "Кроха"


ааафигительное мероприятие, не пожелел что пошел! весело очень было да и арбуза на целый год наелся!)) spartak

Автор:  Sitt [ 01 окт 2010, 22:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Арбузник с СПО "Кроха"

конечно пост на форуме писать надо до мероприятия)) а не после) хех...
молодцы!

Автор:  Алексей Денисов [ 01 окт 2010, 23:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Арбузник с СПО "Кроха"

Всё прошло хорошо, в дружеской обстановке... Но были и простои. Первый опыт - но на хорошем уровне!

Автор:  NeSs [ 01 окт 2010, 23:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Арбузник с СПО "Кроха"

Оо даа..))) было весело) :Yahoo!: голос сорвала.....это наверное единственный минус..
лагерь вспомнился пока бегали за записками))) :4gif: СПАСИБО КОМИССАРАМ!!! игры понравились - СПАСИБО методистам))) да и в целом было классно)
на мой взгляд очень яркое мероприятие, и эмоциональное, и запоминающееся))) было круто) :Bravo: :good:

и вообще! ЖАЛЕЙТЕ ТЕ КОГО НЕ БЫЛО!!!! 8-) вот)

да и вот еще)
понравилось что кандики активные многие))))) это супер) :friends:

Автор:  Дмитрий Викторович [ 02 окт 2010, 00:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Арбузник с СПО "Кроха"

..."сказал матерый кандидат"

Автор:  Блюма Вульфовна [ 02 окт 2010, 11:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Арбузник с СПО "Кроха"

Было очень здорово. Спасибо тем, кто организовал данное мероприятие. Наелись, напились, подняли настроение-всё супер вообщем, тока в конце было холодно. Не пожалела, что пошла)))

Автор:  NeSs [ 02 окт 2010, 23:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Арбузник с СПО "Кроха"

choose me писал(а):
..."сказал матерый кандидат"

ну а что, я разве не так сказала???

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/