Форум СПО "Альтернатива"
http://www.alternativaspo.ru/forum/

ФОТО с ЮБИЛЕЯ
http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=637
Страница 1 из 1

Автор:  Timur [ 26 окт 2010, 15:33 ]
Заголовок сообщения:  ФОТО с ЮБИЛЕЯ

смотрим фото тут:
http://fotki.yandex.ru/users/trydent/album/102665/


а.. я вроде зарядник на базе забыл для аккумулятором... Никто не забирал?

Автор:  Timur [ 26 окт 2010, 17:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: ФОТО с ЮБИЛЕЯ

Не все вошло:
Вложение:
_DSC0940.jpg
_DSC0940.jpg [ 206.17 КБ | Просмотров: 3003 ]

Автор:  Timur [ 26 окт 2010, 17:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: ФОТО с ЮБИЛЕЯ

Народ, давайте свои фотки тоже выкладывайте и ссылки в теме публикуйте

Автор:  Julija Zakirina [ 26 окт 2010, 17:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: ФОТО с ЮБИЛЕЯ

Боже мой, их там миллион!! )) Есть очень "живые".
Молодец, Тимур, спасибо.

Автор:  AlinOk [ 26 окт 2010, 21:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: ФОТО с ЮБИЛЕЯ

какая живая фотография))
кажется я всех напугала)

Автор:  Cimonoff [ 26 окт 2010, 21:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: ФОТО с ЮБИЛЕЯ

гыгы, а Паша там чаго фоткает?

Автор:  Гарич [ 26 окт 2010, 22:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: ФОТО с ЮБИЛЕЯ

Бойцы отряда Альтернатива, ОГРОМЕННОЕ спасибо за организацию праздника!!!.... Умопомрачительное ШОУ..!! Замечательное общение.. и встреча с молодостью!!!.. Спасибо. Хорошо что вы есть...!!!

Автор:  Алексей Денисов [ 27 окт 2010, 01:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: ФОТО с ЮБИЛЕЯ

Тимур, зарядник у меня :)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/