| Форум СПО "Альтернатива" http://www.alternativaspo.ru/forum/ |
|
| ФОТО с ЮБИЛЕЯ http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=637 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Timur [ 26 окт 2010, 15:33 ] |
| Заголовок сообщения: | ФОТО с ЮБИЛЕЯ |
смотрим фото тут: http://fotki.yandex.ru/users/trydent/album/102665/ а.. я вроде зарядник на базе забыл для аккумулятором... Никто не забирал? |
|
| Автор: | Timur [ 26 окт 2010, 17:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ФОТО с ЮБИЛЕЯ |
Не все вошло: Вложение: _DSC0940.jpg [ 206.17 КБ | Просмотров: 3003 ] |
|
| Автор: | Timur [ 26 окт 2010, 17:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ФОТО с ЮБИЛЕЯ |
Народ, давайте свои фотки тоже выкладывайте и ссылки в теме публикуйте |
|
| Автор: | Julija Zakirina [ 26 окт 2010, 17:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ФОТО с ЮБИЛЕЯ |
Боже мой, их там миллион!! )) Есть очень "живые". Молодец, Тимур, спасибо. |
|
| Автор: | AlinOk [ 26 окт 2010, 21:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ФОТО с ЮБИЛЕЯ |
какая живая фотография)) кажется я всех напугала) |
|
| Автор: | Cimonoff [ 26 окт 2010, 21:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ФОТО с ЮБИЛЕЯ |
гыгы, а Паша там чаго фоткает? |
|
| Автор: | Гарич [ 26 окт 2010, 22:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ФОТО с ЮБИЛЕЯ |
Бойцы отряда Альтернатива, ОГРОМЕННОЕ спасибо за организацию праздника!!!.... Умопомрачительное ШОУ..!! Замечательное общение.. и встреча с молодостью!!!.. Спасибо. Хорошо что вы есть...!!! |
|
| Автор: | Алексей Денисов [ 27 окт 2010, 01:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ФОТО с ЮБИЛЕЯ |
Тимур, зарядник у меня
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|