Форум СПО "Альтернатива"
http://www.alternativaspo.ru/forum/

БАЖУКОВО 2013
http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=878
Страница 1 из 8

Автор:  Ирина [ 30 ноя 2012, 14:16 ]
Заголовок сообщения:  БАЖУКОВО 2013

и СПО Альтернатива снова собирается в традиционную поездку в Парк-заповедник "Оленьи ручьи"

советую ехать всем-всем-всем) :friends: :good: :Yahoo!:
посмотреть красивейшую природу, провести время в отличной компании + ещё много-много всего
мы едем 26-27 января

баня и домик уже забронированы их стоимость в сумме 13 тысяч рублей. залог 6 т р необходимо сдать уже в конце декабря.
сдаем по 500р, желательно до обл слета (11 декабря)

о том как будем добираться напишем ближе к дате.

список вещей, которые необходимо взять с собой:

1. одежда уличная + обувь ТАКАЯ, в которой вы не промокнете и не замерзните. и учтите, мы там не по асфальту будем идти) а через сугробы (надеемся, что они появятся), валятся в снегу и вся прогулка займет около 4-5 часов.

2. Шерстяные носки (лучше две пары), варежки (лучше 2 или 3 пары), шапку, шарф

3. Фонарики (для тех, кто планирует спуститься в пещеру. там оч красиво и интересно)

4. Одежда для домика

5. Тапочки (пригодятся и в домике и в бане)

6. Банные принадлежности - девочки обычно берут купальники, скрабы, крема)) ну и полотенце конечно, мочалку, гель д/душа, шампунь. Зубная щетка+ зуб паста

7. кружку, ложку, тарелку - в принципе, можно и не брать, в домике есть посуда. Но из своей и вкуснее и приятнее

8. 100р для завхоза
+Вкусняшки - соленья, сладкое

9. Фотоаппарат - чтобы было чем похвастаться перед теми, кто остался греть свою попу дома

10. ДЕНЬГИ - это спрашивать у кого-то другого сколько. единственное, что на домик - 500р (дорога, вход в парк(по студику - 60р, для обычных земных людей - 120р. сувениры (значок,магниты - каждый около 100р - по желанию можете приобрести)

11. Рюкзак, куда вы все упакуете. Не бойтесь, если он окажется тяжелым - его и вас доставит транспорт до домика, где вы его оставите. и потом на легке мы пойдем осматривать все и веселиться)

Едут:
1. Настя Волкова
2. Ирина Новикова
3. Олеся Кудрявцева
4. Оксана Туркина
5. Дмитрий Захаров
6. Дмитрий Дробинин
7. Инесса Кузнецова
8. Жека
9. Артем Дмитриев
10. Настя Чукмасова
11. Маша Кошеварова
12. Гульназ Туймихаматова
13. Карина Тасенко
14. Настя Удегова
15. Роман Дубровский
16. Артем Алпатов
17. Андрей Ерёмин
18. Мария Бадреева

кто ещё едет - отписываемся. :2gif: :)

Автор:  Настя_Волкова [ 30 ноя 2012, 17:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: БАЖУКОВО 2013

;) я.

Автор:  Olesechka [ 01 дек 2012, 01:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: БАЖУКОВО 2013

Я поеду, если расписание ГОСов изменится!

Автор:  Sitt [ 01 дек 2012, 01:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: БАЖУКОВО 2013

Че, развешите взять друзей? Баер, Юшин )))...

Автор:  Алексей Денисов [ 01 дек 2012, 10:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: БАЖУКОВО 2013

РазВешаем!? :)

Автор:  Дмитрий Викторович [ 01 дек 2012, 20:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: БАЖУКОВО 2013

подредактируйте первое сообщение сообразно новой информации)))

а так то я поеду)

Автор:  Настя_Волкова [ 01 дек 2012, 20:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: БАЖУКОВО 2013

ооо, так прикольно, это ж я писала когда-то про список вещей..клево))

Автор:  vampiryok [ 05 дек 2012, 19:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: БАЖУКОВО 2013

запишите меня добровольно в добровольцы. Кстати добровольца Жеку позвать!

Автор:  Olesechka [ 05 дек 2012, 21:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: БАЖУКОВО 2013

vampiryok писал(а):
запишите меня добровольно в добровольцы. Кстати добровольца Жеку позвать!

Точно пупса своего возьмешь? ;)

Автор:  Дмитрий Викторович [ 05 дек 2012, 22:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: БАЖУКОВО 2013

БЕРИ ЖЕКУ))

Страница 1 из 8 Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/