| Форум СПО "Альтернатива" http://www.alternativaspo.ru/forum/ |
|
| юбилей СПО STARS http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=881 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Ирина [ 09 дек 2012, 23:30 ] |
| Заголовок сообщения: | юбилей СПО STARS |
Совсем скоро дружественному нам отряду СПО STARS исполняется 15 лет и они приглашаю на прийти на их праздник который будет проходить в 14 декабря в 18.00 в столовой УрГПУ (Космонавтов, 26) Будет праздник в банкетно-концертной форме. они нас очень ждут. ну, кто пойдет? |
|
| Автор: | Olesechka [ 10 дек 2012, 01:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: юбилей СПО STARS |
Скорее всего, на полчасика загляну. |
|
| Автор: | Андрей Ерёмин [ 10 дек 2012, 08:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: юбилей СПО STARS |
Возможно, но не факт
|
|
| Автор: | Дмитрий Викторович [ 10 дек 2012, 21:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: юбилей СПО STARS |
скорее да чем нет |
|
| Автор: | Дмитрий Викторович [ 10 дек 2012, 21:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: юбилей СПО STARS |
хочу чтоб было с кем пойти) |
|
| Автор: | In_Smith [ 10 дек 2012, 22:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: юбилей СПО STARS |
я тоже скорее да чем нет) |
|
| Автор: | In_Smith [ 10 дек 2012, 22:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: юбилей СПО STARS |
а нет.... не смогу((( тренировка написана.( |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|