Форум СПО "Альтернатива"
http://www.alternativaspo.ru/forum/

юбилей СПО STARS
http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=881
Страница 1 из 1

Автор:  Ирина [ 09 дек 2012, 23:30 ]
Заголовок сообщения:  юбилей СПО STARS

Совсем скоро дружественному нам отряду СПО STARS исполняется 15 лет
и они приглашаю на прийти на их праздник :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
который будет проходить в 14 декабря в 18.00 в столовой УрГПУ (Космонавтов, 26)
Будет праздник в банкетно-концертной форме. они нас очень ждут.
ну, кто пойдет?

Автор:  Olesechka [ 10 дек 2012, 01:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: юбилей СПО STARS

Скорее всего, на полчасика загляну.

Автор:  Андрей Ерёмин [ 10 дек 2012, 08:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: юбилей СПО STARS

Возможно, но не факт :)

Автор:  Дмитрий Викторович [ 10 дек 2012, 21:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: юбилей СПО STARS

скорее да чем нет

Автор:  Дмитрий Викторович [ 10 дек 2012, 21:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: юбилей СПО STARS

хочу чтоб было с кем пойти)

Автор:  In_Smith [ 10 дек 2012, 22:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: юбилей СПО STARS

я тоже скорее да чем нет)

Автор:  In_Smith [ 10 дек 2012, 22:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: юбилей СПО STARS

а нет.... не смогу((( тренировка написана.(

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/