Форум СПО "Альтернатива"
http://www.alternativaspo.ru/forum/

Областной слет
http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=882
Страница 1 из 2

Автор:  Гульназ [ 10 дек 2012, 00:32 ]
Заголовок сообщения:  Областной слет

ОБЛАСТНОЙ СЛЕТ состоится 11декабря в Театре Эстрады в 18:00. есть 10 билетов и еще 2 забронированных
и не забываем нести 500 р. за Бажуково


кто уже точно идет:
1.Гульназ
2.Артем
3.Катя
4.Маша
5.Оксана
6.Дима
7.Рома
8.Олеся
9.Настя Чукмасова
10.Маша Бадреева

Автор:  Ирина [ 10 дек 2012, 00:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Областной слет

я хочу пойти!

Автор:  Olesechka [ 10 дек 2012, 01:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Областной слет

О, можно билетик? Я точно пойду.

Автор:  Sitt [ 10 дек 2012, 12:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Областной слет

сиди уже на попе смирно песок! везде хочет побывать... твое время вышло)))

Автор:  Olesechka [ 10 дек 2012, 14:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Областной слет

Sitt писал(а):
сиди уже на попе смирно песок! везде хочет побывать... твое время вышло)))

Кто бы говорил, сам, наверное, уже билетик затырил)))

Автор:  In_Smith [ 10 дек 2012, 16:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Областной слет

я 50 на 50

Автор:  Sitt [ 11 дек 2012, 14:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Областной слет

ниче не тырил)))

Автор:  Olesechka [ 11 дек 2012, 22:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Областной слет

Ничего такой слет, понравилось. Номера с Мариинки удалось посмотреть, классные, с яркими костюмами.
Очень жаль, что так мало бойцов было, и всего одна кандидатка.

Автор:  Ирина [ 11 дек 2012, 23:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Областной слет

от слета странное впечатление, с одной стороны всё понравилось, а с другой номер с клоунами напрочь порвал мне мозг

Автор:  Дмитрий Викторович [ 11 дек 2012, 23:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Областной слет

про клоунов +1, кто понял о чем номер напишите...
слет мне больше понравился чем нет, номера интересные, не сложные но смотреть правда интересно
Олеся, был не кандидатка а кандидат)))

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/