| Форум СПО "Альтернатива" http://www.alternativaspo.ru/forum/ |
|
| Областной слет http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=882 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | Гульназ [ 10 дек 2012, 00:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Областной слет |
ОБЛАСТНОЙ СЛЕТ состоится 11декабря в Театре Эстрады в 18:00. есть 10 билетов и еще 2 забронированных и не забываем нести 500 р. за Бажуково кто уже точно идет: 1.Гульназ 2.Артем 3.Катя 4.Маша 5.Оксана 6.Дима 7.Рома 8.Олеся 9.Настя Чукмасова 10.Маша Бадреева |
|
| Автор: | Ирина [ 10 дек 2012, 00:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Областной слет |
я хочу пойти! |
|
| Автор: | Olesechka [ 10 дек 2012, 01:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Областной слет |
О, можно билетик? Я точно пойду. |
|
| Автор: | Sitt [ 10 дек 2012, 12:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Областной слет |
сиди уже на попе смирно песок! везде хочет побывать... твое время вышло))) |
|
| Автор: | Olesechka [ 10 дек 2012, 14:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Областной слет |
Sitt писал(а): сиди уже на попе смирно песок! везде хочет побывать... твое время вышло))) Кто бы говорил, сам, наверное, уже билетик затырил))) |
|
| Автор: | In_Smith [ 10 дек 2012, 16:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Областной слет |
я 50 на 50 |
|
| Автор: | Sitt [ 11 дек 2012, 14:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Областной слет |
ниче не тырил))) |
|
| Автор: | Olesechka [ 11 дек 2012, 22:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Областной слет |
Ничего такой слет, понравилось. Номера с Мариинки удалось посмотреть, классные, с яркими костюмами. Очень жаль, что так мало бойцов было, и всего одна кандидатка. |
|
| Автор: | Ирина [ 11 дек 2012, 23:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Областной слет |
от слета странное впечатление, с одной стороны всё понравилось, а с другой номер с клоунами напрочь порвал мне мозг |
|
| Автор: | Дмитрий Викторович [ 11 дек 2012, 23:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Областной слет |
про клоунов +1, кто понял о чем номер напишите... слет мне больше понравился чем нет, номера интересные, не сложные но смотреть правда интересно Олеся, был не кандидатка а кандидат))) |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|