Форум СПО "Альтернатива"
http://www.alternativaspo.ru/forum/

кто за?!
http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=883
Страница 1 из 3

Автор:  In_Smith [ 10 дек 2012, 16:30 ]
Заголовок сообщения:  кто за?!

есть предложение!
как на счет поповторять за нашими стариками?
предлагаю выбраться в свободное время на уктус, или куда нибудь в другое место, взять на прокат лыжи или сноуборд и начать покорять склоны???

прокат сноуборда на сутки стоил 300руб

желающие???

Автор:  Olesechka [ 10 дек 2012, 18:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто за?!

Я бы на бубликах покаталась :oops:

Автор:  Ирина [ 10 дек 2012, 21:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто за?!

хочу, но смотря когда и если вылечусь

Автор:  In_Smith [ 10 дек 2012, 22:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто за?!

Лечись!!!
можно и на бубликах))

я предлагаю 15.12 - суббота; 23.12 - воскресенье; 30.12 - воскресенье
в эти дни по крайней мере могу я, которые выпадают на выходные. если кто то может, то я буду рада ;) если нет то можете сами собраться и съездить)))

Автор:  Olesechka [ 10 дек 2012, 22:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто за?!

А разве 15 не агитка?
Инесса, ты же 30 другим занята))

Автор:  In_Smith [ 11 дек 2012, 11:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто за?!

ну 30 утром занята) а днем то можно)))

Автор:  Olesechka [ 11 дек 2012, 12:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто за?!

Если вдруг соберетесь 23 декабря, то я смогу)

Автор:  In_Smith [ 11 дек 2012, 13:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто за?!

ОТЛИЧНО!))))

кто за 23 число???

Автор:  Sitt [ 11 дек 2012, 14:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто за?!

пишите любые числа. рассмотрю вариант присутствия моего тела ...

Автор:  Olesechka [ 11 дек 2012, 22:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто за?!

Кстати, раз в этом году много снега, можно и на Калиненце покататься, как прошлые годы))

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/