| Форум СПО "Альтернатива" http://www.alternativaspo.ru/forum/ |
|
| кто за?! http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=883 |
Страница 1 из 3 |
| Автор: | In_Smith [ 10 дек 2012, 16:30 ] |
| Заголовок сообщения: | кто за?! |
есть предложение! как на счет поповторять за нашими стариками? предлагаю выбраться в свободное время на уктус, или куда нибудь в другое место, взять на прокат лыжи или сноуборд и начать покорять склоны??? прокат сноуборда на сутки стоил 300руб желающие??? |
|
| Автор: | Olesechka [ 10 дек 2012, 18:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто за?! |
Я бы на бубликах покаталась
|
|
| Автор: | Ирина [ 10 дек 2012, 21:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто за?! |
хочу, но смотря когда и если вылечусь |
|
| Автор: | In_Smith [ 10 дек 2012, 22:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто за?! |
Лечись!!! можно и на бубликах)) я предлагаю 15.12 - суббота; 23.12 - воскресенье; 30.12 - воскресенье в эти дни по крайней мере могу я, которые выпадают на выходные. если кто то может, то я буду рада если нет то можете сами собраться и съездить)))
|
|
| Автор: | Olesechka [ 10 дек 2012, 22:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто за?! |
А разве 15 не агитка? Инесса, ты же 30 другим занята)) |
|
| Автор: | In_Smith [ 11 дек 2012, 11:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто за?! |
ну 30 утром занята) а днем то можно))) |
|
| Автор: | Olesechka [ 11 дек 2012, 12:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто за?! |
Если вдруг соберетесь 23 декабря, то я смогу) |
|
| Автор: | In_Smith [ 11 дек 2012, 13:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто за?! |
ОТЛИЧНО!)))) кто за 23 число??? |
|
| Автор: | Sitt [ 11 дек 2012, 14:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто за?! |
пишите любые числа. рассмотрю вариант присутствия моего тела ... |
|
| Автор: | Olesechka [ 11 дек 2012, 22:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто за?! |
Кстати, раз в этом году много снега, можно и на Калиненце покататься, как прошлые годы)) |
|
| Страница 1 из 3 | Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|