Форум СПО "Альтернатива"
http://www.alternativaspo.ru/forum/

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Хо-Хо-Хо!..
http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=886
Страница 1 из 1

Автор:  Карина Тасенко [ 22 дек 2012, 04:25 ]
Заголовок сообщения:  ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Хо-Хо-Хо!..

Дорогие Бойцы и Старики СПО Альтернатива! От лица всех кандидатов, приглашем вас на празднование Нового года, которое состоится Сегодня, 22 декабря, в 17:00 в нулевом корпусе РГППУ в 113 какбинете. Тема празднования: "Кошмар перед Новым годом". С собой ОБЯЗАТЕЛЬНО взять 0,5 сладкого или фруктов, новогоднюю атрибутику (костюмы на ваш выбор - от масок, до полной экипировки), друзей, и хорошее настроение!
Всех ждем! :з
Изображение

Автор:  Гульназ [ 22 дек 2012, 22:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Хо-Хо-Хо!..

:D ДОРОГИЕ КАНДИДАТЫ!Поздравляю Вас с первым самостоятельно организованным и успешно проведенным мероприятием. Очень понравилось! :) МОЛОДЦЫ! :Rose:
spartak

Автор:  Дмитрий Викторович [ 22 дек 2012, 22:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Хо-Хо-Хо!..

крутецкое мероприятие, порадовали)))
девчонки у вас все будет круто, если будете держаться друг друга
а остальных кандиков тоже к себе тяните и тогда чики поки))
спасибо за мероприятие и мандариноедение!!

Автор:  Настя_Волкова [ 23 дек 2012, 11:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Хо-Хо-Хо!..

оч понравилось. атмосфера особенно - непринужденная.
мирные молодцы)
Дубр - красава)

Автор:  Карина Тасенко [ 23 дек 2012, 16:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Хо-Хо-Хо!..

Это замечательно, что вам все понравилось!!!=D

Автор:  Olesechka [ 23 дек 2012, 17:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Хо-Хо-Хо!..

Очень порадовало, что было много стариков, удалось со всеми пообщаться))
Мероприятие понравилось! Девочки, будьте уверены в себе, у вас все получится.

Автор:  Sitt [ 24 дек 2012, 13:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Хо-Хо-Хо!..

все крута, а где мальчишки??? ... Бабийархат наступает !! аааАА!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/