| Форум СПО "Альтернатива" http://www.alternativaspo.ru/forum/ |
|
| ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Хо-Хо-Хо!.. http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=886 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Карина Тасенко [ 22 дек 2012, 04:25 ] |
| Заголовок сообщения: | ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Хо-Хо-Хо!.. |
Дорогие Бойцы и Старики СПО Альтернатива! От лица всех кандидатов, приглашем вас на празднование Нового года, которое состоится Сегодня, 22 декабря, в 17:00 в нулевом корпусе РГППУ в 113 какбинете. Тема празднования: "Кошмар перед Новым годом". С собой ОБЯЗАТЕЛЬНО взять 0,5 сладкого или фруктов, новогоднюю атрибутику (костюмы на ваш выбор - от масок, до полной экипировки), друзей, и хорошее настроение! Всех ждем! :з
|
|
| Автор: | Гульназ [ 22 дек 2012, 22:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Хо-Хо-Хо!.. |
ДОРОГИЕ КАНДИДАТЫ!Поздравляю Вас с первым самостоятельно организованным и успешно проведенным мероприятием. Очень понравилось! МОЛОДЦЫ!
|
|
| Автор: | Дмитрий Викторович [ 22 дек 2012, 22:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Хо-Хо-Хо!.. |
крутецкое мероприятие, порадовали))) девчонки у вас все будет круто, если будете держаться друг друга а остальных кандиков тоже к себе тяните и тогда чики поки)) спасибо за мероприятие и мандариноедение!! |
|
| Автор: | Настя_Волкова [ 23 дек 2012, 11:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Хо-Хо-Хо!.. |
оч понравилось. атмосфера особенно - непринужденная. мирные молодцы) Дубр - красава) |
|
| Автор: | Карина Тасенко [ 23 дек 2012, 16:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Хо-Хо-Хо!.. |
Это замечательно, что вам все понравилось!!!=D |
|
| Автор: | Olesechka [ 23 дек 2012, 17:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Хо-Хо-Хо!.. |
Очень порадовало, что было много стариков, удалось со всеми пообщаться)) Мероприятие понравилось! Девочки, будьте уверены в себе, у вас все получится. |
|
| Автор: | Sitt [ 24 дек 2012, 13:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Хо-Хо-Хо!.. |
все крута, а где мальчишки??? ... Бабийархат наступает !! аааАА! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|