| Форум СПО "Альтернатива" http://www.alternativaspo.ru/forum/ |
|
| ЗИМНЯЯ ЗНАМЕНКА 2013 http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=890 |
Страница 1 из 4 |
| Автор: | Гульназ [ 28 янв 2013, 22:04 ] |
| Заголовок сообщения: | ЗИМНЯЯ ЗНАМЕНКА 2013 |
Хехей, до Зимней Знаменки осталось вовсем чуть-чуть! Она будет 24 февраля в РЦ "Луна". Билет стоит 150 рублей. Кто поедет? Напишите
|
|
| Автор: | Ирина [ 28 янв 2013, 23:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ЗИМНЯЯ ЗНАМЕНКА 2013 |
иду! |
|
| Автор: | Дмитрий Викторович [ 29 янв 2013, 00:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ЗИМНЯЯ ЗНАМЕНКА 2013 |
ух долго до февраля то еще во сколько будет то? |
|
| Автор: | Алексей Денисов [ 29 янв 2013, 06:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ЗИМНЯЯ ЗНАМЕНКА 2013 |
Сменилась дата, поправьте в первом сообщении. Будет 24 февраля ориентировочно в 15:00 часов |
|
| Автор: | Андрей Ерёмин [ 29 янв 2013, 10:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ЗИМНЯЯ ЗНАМЕНКА 2013 |
Я буду
|
|
| Автор: | Настя_Волкова [ 29 янв 2013, 11:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ЗИМНЯЯ ЗНАМЕНКА 2013 |
Андрей - петь?) |
|
| Автор: | Андрей Ерёмин [ 29 янв 2013, 16:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ЗИМНЯЯ ЗНАМЕНКА 2013 |
Я тебя умоляю!
|
|
| Автор: | Oksana [ 29 янв 2013, 18:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ЗИМНЯЯ ЗНАМЕНКА 2013 |
Очень хочу, но скажу позже точно пойду или нет!!! =) |
|
| Автор: | Olesechka [ 30 янв 2013, 12:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ЗИМНЯЯ ЗНАМЕНКА 2013 |
Настя_Волкова писал(а): Андрей - петь?) Танцевать, однозначно! Как в маршрутке под шансон
|
|
| Автор: | mashik [ 30 янв 2013, 21:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ЗИМНЯЯ ЗНАМЕНКА 2013 |
возможно пойду =) |
|
| Страница 1 из 4 | Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|