Форум СПО "Альтернатива"
http://www.alternativaspo.ru/forum/

ЗИМНЯЯ ЗНАМЕНКА 2013
http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=890
Страница 1 из 4

Автор:  Гульназ [ 28 янв 2013, 22:04 ]
Заголовок сообщения:  ЗИМНЯЯ ЗНАМЕНКА 2013

Хехей, :D до Зимней Знаменки осталось вовсем чуть-чуть! :Bravo:
Она будет 24 февраля в РЦ "Луна". Билет стоит 150 рублей.
Кто поедет? Напишите :6gif:

Автор:  Ирина [ 28 янв 2013, 23:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: ЗИМНЯЯ ЗНАМЕНКА 2013

иду!

Автор:  Дмитрий Викторович [ 29 янв 2013, 00:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: ЗИМНЯЯ ЗНАМЕНКА 2013

ух долго до февраля то еще
во сколько будет то?

Автор:  Алексей Денисов [ 29 янв 2013, 06:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: ЗИМНЯЯ ЗНАМЕНКА 2013

Сменилась дата, поправьте в первом сообщении. Будет 24 февраля ориентировочно в 15:00 часов

Автор:  Андрей Ерёмин [ 29 янв 2013, 10:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: ЗИМНЯЯ ЗНАМЕНКА 2013

Я буду :)

Автор:  Настя_Волкова [ 29 янв 2013, 11:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: ЗИМНЯЯ ЗНАМЕНКА 2013

Андрей - петь?)

Автор:  Андрей Ерёмин [ 29 янв 2013, 16:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: ЗИМНЯЯ ЗНАМЕНКА 2013

Я тебя умоляю! :D

Автор:  Oksana [ 29 янв 2013, 18:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: ЗИМНЯЯ ЗНАМЕНКА 2013

Очень хочу, но скажу позже точно пойду или нет!!! =)

Автор:  Olesechka [ 30 янв 2013, 12:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: ЗИМНЯЯ ЗНАМЕНКА 2013

Настя_Волкова писал(а):
Андрей - петь?)

:D Танцевать, однозначно! Как в маршрутке под шансон :twisted:

Автор:  mashik [ 30 янв 2013, 21:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: ЗИМНЯЯ ЗНАМЕНКА 2013

возможно пойду =)

Страница 1 из 4 Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/