| Форум СПО "Альтернатива" http://www.alternativaspo.ru/forum/ |
|
| СТУДЕНЬ http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=891 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Гульназ [ 01 фев 2013, 00:31 ] |
| Заголовок сообщения: | СТУДЕНЬ |
СТУДЕНЬ Это мероприятие состоится 3 февраля (воскресенье) на горе Волчиха. Будет много игр, будет костер и катание с горок-будет весело))) Собираемся в воскресенье в 7:20 под варежкой на вокзале. Билет на электричку стоит 100р. Не забудьте студенческие и возьмите с собой покушать. Мероприятие продлится до вечера. |
|
| Автор: | Дмитрий Викторович [ 01 фев 2013, 20:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: СТУДЕНЬ |
хочу взять лыжи и там покататься, можно? |
|
| Автор: | Olesechka [ 01 фев 2013, 23:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: СТУДЕНЬ |
Мы завтра на лыжах
|
|
| Автор: | Гульназ [ 03 фев 2013, 20:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: СТУДЕНЬ |
Было реально круто. Сначала, как только добрались до места, топтали полянку для игр и костра. потом попили чай и играли... короче, было все то, о чем я писала. Единственное - мокли ноги, и отогреваться было негде, кроме как около костра.
|
|
| Автор: | R0mkAA [ 03 фев 2013, 21:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: СТУДЕНЬ |
Все было здорово, и весело, была очень позитивная атмосфера)) Офигенный квест был, вкусный чаек, катания с горки на попе и не только, да и вообще, все прошло замечательно!)) А Алпатов не попадал в ритм частушек, и сбивал меня этим постоянно, косячок!
|
|
| Автор: | Olesechka [ 03 фев 2013, 22:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: СТУДЕНЬ |
Мне все понравилось мероприятие. Было интересно познакомиться с новыми людьми из других отрядов, приятно пообщаться со старичками. Горка классная:) "Перчатки в хлам, на попе дырка, хромаю, ноги волочу… Лицо горит, в штанах снежинка — кататься с горки я люблю!" ![]() Порадовало, что нас было много от отряда)) |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|