Форум СПО "Альтернатива"
http://www.alternativaspo.ru/forum/

СТУДЕНЬ
http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=891
Страница 1 из 1

Автор:  Гульназ [ 01 фев 2013, 00:31 ]
Заголовок сообщения:  СТУДЕНЬ

СТУДЕНЬ
Это мероприятие состоится 3 февраля (воскресенье) на горе Волчиха. Будет много игр, будет костер и катание с горок-будет весело)))
Собираемся в воскресенье в 7:20 под варежкой на вокзале. Билет на электричку стоит 100р. Не забудьте студенческие и возьмите с собой покушать. Мероприятие продлится до вечера.

Автор:  Дмитрий Викторович [ 01 фев 2013, 20:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: СТУДЕНЬ

хочу взять лыжи и там покататься, можно?

Автор:  Olesechka [ 01 фев 2013, 23:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: СТУДЕНЬ

Мы завтра на лыжах :Yahoo!:

Автор:  Гульназ [ 03 фев 2013, 20:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: СТУДЕНЬ

Было реально круто. :good: Сначала, как только добрались до места, топтали полянку для игр и костра. потом попили чай и играли... короче, было все то, о чем я писала. Единственное - мокли ноги, и отогреваться было негде, кроме как около костра.

Автор:  R0mkAA [ 03 фев 2013, 21:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: СТУДЕНЬ

Все было здорово, и весело, была очень позитивная атмосфера)) Офигенный квест был, вкусный чаек, катания с горки на попе и не только, да и вообще, все прошло замечательно!)) :good:
А Алпатов не попадал в ритм частушек, и сбивал меня этим постоянно, косячок! :D

Автор:  Olesechka [ 03 фев 2013, 22:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: СТУДЕНЬ

Мне все понравилось мероприятие. Было интересно познакомиться с новыми людьми из других отрядов, приятно пообщаться со старичками. Горка классная:)
"Перчатки в хлам, на попе дырка, хромаю, ноги волочу…
Лицо горит, в штанах снежинка — кататься с горки я люблю!" :D

Порадовало, что нас было много от отряда))

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/