| Форум СПО "Альтернатива" http://www.alternativaspo.ru/forum/ |
|
| день защитника отечества http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=893 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | Ирина [ 13 фев 2013, 00:21 ] | ||
| Заголовок сообщения: | день защитника отечества | ||
приглашаем мужскую половину отряда
|
|||
| Автор: | Olesechka [ 26 фев 2013, 23:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: день защитника отечества |
По-моему, было здорово! Очень весело все прошло. Отличная тематика, яркий реквизит, подарки- Шикарный стол, мальчики и девочки-все наелись, после такой дозы чеснока, грипп нас не атакует) Хочу похвалить Дашу, ты просто звездочка! Было приятно смотреть на тебя, как ты играешь. Ирине, как главному организатору, спасибо, молодец! |
|
| Автор: | Дмитрий Викторович [ 26 фев 2013, 23:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: день защитника отечества |
Olesechka писал(а): По-моему, было здорово! Очень весело все прошло. Отличная тематика, яркий реквизит, подарки- Шикарный стол, мальчики и девочки-все наелись, после такой дозы чеснока, грипп нас не атакует) Хочу похвалить Дашу, ты просто звездочка! Было приятно смотреть на тебя, как ты играешь. Ирине, как главному организатору, спасибо, молодец! согласен со всем))) Маша - солнце!)) спасибо девочки, вы как всегда супер! |
|
| Автор: | R0mkAA [ 26 фев 2013, 23:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: день защитника отечества |
Было просто супер-пупер-офигительно!! Девчонки молодцы!! |
|
| Автор: | Андрей Ерёмин [ 26 фев 2013, 23:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: день защитника отечества |
И не смотря на то, что я опоздал почти на час, мне очень все понравилось!! Едааа!! я не успел толком поесть, но я все еще сыт и да, перчик жесть!!! И почему мне всегда достаются женские роли?? DD Девочки молодцы, однозначно!!!! )
|
|
| Автор: | Olesechka [ 26 фев 2013, 23:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: день защитника отечества |
Андрей Ерёмин писал(а): И почему мне всегда достаются женские роли?? блондинка из тебя-что надо
|
|
| Автор: | Ирина [ 26 фев 2013, 23:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: день защитника отечества |
спасибо всем кто пришел! за активное участие и хорошее настроение! ещё раз с днем защитника отечества! и под конец Volare ОООО
|
|
| Автор: | Olesechka [ 26 фев 2013, 23:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: день защитника отечества |
Песня потрясяющая "Volare oh, oh. Cantare oh, oh, oh, oh"
|
|
| Автор: | Настя_Волкова [ 28 фев 2013, 09:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: день защитника отечества |
Оч оч ОООчень клево было) Отличное настроение, отличное исполнение, отличная еда, отличный юмор, отличное лиричное видео, отличные подарки.. И Вы - отличные) |
|
| Автор: | Olesechka [ 28 фев 2013, 21:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: день защитника отечества |
Для тех, кого не было, от нас с Машей Бадреевой небольшой подарок! Девочки, выложите свои стихи тоже! Любимые мальчишки родного СПО! Мы помним каждое мгновение, все до одного Нам каждого из Вас, бывает, не хватает Но то, что с вами связано, - мы не забываем Какими вы пришли в отряд - мы помним. Вчера еще мальчишки-сегодня мужики, И как зеленый галстук на целинку заменили. Теперь вы - все бойцы, а вскоре - старики, как мы. Родной и близкий нам мужчина, А помним, как в отряд Пришла здоровая детина. Одни девчонки и Мокей, И стало жить нам веселей. Потом стал Леха командиром, Суровым парнем со звездой, Ну а для нас "Большою лялей" С открытой доброю душой. Да что и говорить, в отряде было все ОКей, Все потому, что был Мокей! Роман, а в прошлом Рома-спица. Наш первый кандидат со сломаной рукой, И с братом-близнецом Максимом. Дружили - не разлей водой. Был надоедлив малость, и булки с молоком Он у Монетки ел холодною зимой. Сейчас же - гитарист веселый, и парень с доброю душой. А Леша Рыжий, что Гарфом назывался "Про девочек" по просьбе Муси пел В Заре как Рыжий трах прослыл Потом еще «Жахтеремене» Сейчас мужчиной крупным и солидным стал Для нас же-балагуром он остался Дима – странный, странный был наш канд, Мальчик, скажем, не стандарт. Джинсы узкие, и эмо-челка. А теперь вот сохнут телки. Стильным, модным парнем стал. Любимый наш экс-комиссар. Андрей появился из неоткуда, Уснуть парень мог в любую секунду! В столовой, на поле и в видео-зале Только пакеты Дюшу спасали: Липтон, Брук-Бонд - все их жевал, С ними во рту иногда засыпал. Никто тогда сказать и не мог, Что будет он автором песен, стихов. Что Зимнюю Знаменку штурмом возьмет, И Лейле в сердце так западет. Блинова Максимки нам не хватает, В Озерске он Родину защищает. Мы ждем с нетерпеньем его – озорного, Про деда Максима чтоб спел он нам снова. Вернется малыш через год уже дядей, И тут дедовщина начнется в отряде. С лагеря «Звездный» Артемку позвали, Лопатой которого мы называли. И вот Артем уже кандидат, Утром в шоке 5 отряд. Походкой уверенной с "Зевой" в руке Артемка идет почти в неглиже. Кальян он не курит, играет в футбол - Гейнером Тёмка сейчас увлечен. Смотри, Степан туда же, в качалочку пошел, И это неслучайно! С Артемом-близнецом у них своя тусовка: То протеин, то тренировка. Ох, туго в лагере придется парням из 1 отряда, Степан заставит их таскать и гири и снаряды Артем Валерьич, вы простите, Но кандом Вас не помним мы! И годы Ваши молодые еще до нас прошли. 2006, седьмой... ага, восьмой. Так вот… С восьмого года помним Вас, И нам казалось высший класс: Так дружно всех вести в Елизаветовы дворы, Кататься на Калининце с горы, И в Бажуково страусом нырять, На Целине не спать, не спать, не спать. Он в желтой рубахе и с белою челкой, В отряд привел много классных девчонок, Димона и Леху завлек он сюда. В общим, Артемка - Сорви-голова!!! Три года отрядом руководил! Теперь вот бизнес свой он открыл: Пеппи, Пират, Фея Винкс, Спайдермен. Сыграть для Артема - да, без проблем! Как хочется любимые мальчишки Вам передать Те чувства, что испытываем мы. Когда на фото смотрим С нашей прошлой Целины. Когда в отряд приходим И видим Вас родных! Или случайно встретим В метро среди чужих. И тут мы понимаем, как дороги Вы нам, Как мы по Вас скучаем! Любимые мальчишки родного СПО! Мы Вас спешим поздравить, И скажем лишь одно: Всегда и везде, несмотря на причины Не будьте вы трусами, будьте мужчинами! |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|