Форум СПО "Альтернатива"
http://www.alternativaspo.ru/forum/

Агитка 16.02-17.02
http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=894
Страница 1 из 1

Автор:  Гульназ [ 15 фев 2013, 23:36 ]
Заголовок сообщения:  Агитка 16.02-17.02

С 16 на 17 февраля у нас будет агитка с СПО "Амплитуда" СППО, "Крылья" и СПО "Stars".
Мероприятие будет проходить по адресу - ул. Байкальская,29А.
Тема:интернет - герои Начало агитки в 22:00.

Автор:  Ирина [ 17 фев 2013, 13:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Агитка 16.02-17.02

странное ощущение после агитки
вроде и пообщалась с кем хотела, и повеселилась
но там повскакивали наши проблемки на всеобщее обозрение..

само мероприятие понравилось, прикольно было смотреть видео, необычно получилось, но не хватало дискотеки

Автор:  Гульназ [ 17 фев 2013, 19:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Агитка 16.02-17.02

сама организация и проведение агитки понравилась, но все остальное испортило настроение...

Автор:  Olesechka [ 17 фев 2013, 21:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Агитка 16.02-17.02

Агитка была необычного формата, поэтому было интересно и весело.
Приятно было встретить старых знакомых, пообщаться с ними, попеть песни :roll:

Однако есть то, о чем не очень приятно говорить. От нашего отряда я ждала большей организованности, в плане подготовленных номеров, костюмов, активности. Порадовало, что нас было очень много.
Абсолютно не понимаю, зачем ехать на агитку, если у вас нет ни желания ни настроения. Сидеть с кислой миной и высаживать окружающих? :pardon:
И наконец, соглашусь с Ириной, всем показали существующие проблемы :no:

Автор:  Андрей Ерёмин [ 18 фев 2013, 00:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Агитка 16.02-17.02

Блин, мне че, одному целиком и полностью агитка понравилась?

Автор:  R0mkAA [ 18 фев 2013, 01:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Агитка 16.02-17.02

Очень песенная агитка, лично для меня была. Интересные видео наснимали, да и в целом понравилось, что тема была современная, незаезженная, и в которой можно было креативить. Вася-канд отжег по полной...

Автор:  Olesechka [ 18 фев 2013, 15:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Агитка 16.02-17.02

Вася, в отличие от многих бойцов и кандидатов, себя отлично проявил.
Дуэт Ирины и Васи на тележке -это вообще отдельная тема :Bravo: Не растерялись ребята.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/