| Форум СПО "Альтернатива" http://www.alternativaspo.ru/forum/ |
|
| Агитка 16.02-17.02 http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=894 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Гульназ [ 15 фев 2013, 23:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Агитка 16.02-17.02 |
С 16 на 17 февраля у нас будет агитка с СПО "Амплитуда" СППО, "Крылья" и СПО "Stars". Мероприятие будет проходить по адресу - ул. Байкальская,29А. Тема:интернет - герои Начало агитки в 22:00. |
|
| Автор: | Ирина [ 17 фев 2013, 13:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Агитка 16.02-17.02 |
странное ощущение после агитки вроде и пообщалась с кем хотела, и повеселилась но там повскакивали наши проблемки на всеобщее обозрение.. само мероприятие понравилось, прикольно было смотреть видео, необычно получилось, но не хватало дискотеки |
|
| Автор: | Гульназ [ 17 фев 2013, 19:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Агитка 16.02-17.02 |
сама организация и проведение агитки понравилась, но все остальное испортило настроение... |
|
| Автор: | Olesechka [ 17 фев 2013, 21:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Агитка 16.02-17.02 |
Агитка была необычного формата, поэтому было интересно и весело. Приятно было встретить старых знакомых, пообщаться с ними, попеть песни Однако есть то, о чем не очень приятно говорить. От нашего отряда я ждала большей организованности, в плане подготовленных номеров, костюмов, активности. Порадовало, что нас было очень много. Абсолютно не понимаю, зачем ехать на агитку, если у вас нет ни желания ни настроения. Сидеть с кислой миной и высаживать окружающих? И наконец, соглашусь с Ириной, всем показали существующие проблемы
|
|
| Автор: | Андрей Ерёмин [ 18 фев 2013, 00:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Агитка 16.02-17.02 |
Блин, мне че, одному целиком и полностью агитка понравилась? |
|
| Автор: | R0mkAA [ 18 фев 2013, 01:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Агитка 16.02-17.02 |
Очень песенная агитка, лично для меня была. Интересные видео наснимали, да и в целом понравилось, что тема была современная, незаезженная, и в которой можно было креативить. Вася-канд отжег по полной... |
|
| Автор: | Olesechka [ 18 фев 2013, 15:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Агитка 16.02-17.02 |
Вася, в отличие от многих бойцов и кандидатов, себя отлично проявил. Дуэт Ирины и Васи на тележке -это вообще отдельная тема Не растерялись ребята.
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|