Форум СПО "Альтернатива"
http://www.alternativaspo.ru/forum/

А ты пойдёшь?
http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=895
Страница 1 из 3

Автор:  Oksana [ 21 фев 2013, 23:30 ]
Заголовок сообщения:  А ты пойдёшь?

Альтернатива, давайте с 1 на 2 Марта сходим на НОН СТОП ??? !!!!Все вместе!!!! Отметим приход Весны! Посмотрим кинчики! Пообщаемся! Повеселимся! Проведём ночь друг с другом! :angel:

Автор:  Ирина [ 21 фев 2013, 23:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: А ты пойдёшь?

я хочу!

Автор:  Olesechka [ 21 фев 2013, 23:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: А ты пойдёшь?

:) не против. Это для бойцов и стариков?

Автор:  Настя_Волкова [ 22 фев 2013, 08:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: А ты пойдёшь?

Оч даже "за")
Я думаю, что это можно не только для бойцов и стариков, но и для кандиков :good: Пора бы уже сближаться и становиться друзьями, ведь не за горами целина.
Куда идем, что будем глядеть?
А Оксанка чего-то такая любвеобильная стала :Rose: Хочет ночь вместе провести) :friends:

Автор:  Olesechka [ 22 фев 2013, 19:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: А ты пойдёшь?

Кстати, может с субботы на воскресенье?
1 марта у нас первая тренировка в зале

Автор:  Oksana [ 22 фев 2013, 22:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: А ты пойдёшь?

:oops: Это все Весна, Весна =))))

Автор:  Дмитрий Викторович [ 23 фев 2013, 01:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: А ты пойдёшь?

а я пойдешь!

Автор:  Oksana [ 23 фев 2013, 13:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: А ты пойдёшь?

Давайте как в том году сходим в САЛЮТ??? Какие фильмы идти будут я ещё не знаю, так как известно будет только на следующей неделе. Билет стоит 250 - 300р..... Воть=)

Автор:  Oksana [ 25 фев 2013, 18:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: А ты пойдёшь?

ИИиИИИи? Кто ещё с нами?

Автор:  Андрей Ерёмин [ 26 фев 2013, 16:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: А ты пойдёшь?

я не прочь :)

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/