| Форум СПО "Альтернатива" http://www.alternativaspo.ru/forum/ |
|
| Зарница 2013 http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=897 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Гульназ [ 27 фев 2013, 22:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Зарница 2013 |
Зарница будет проходить 3 марта (воскресенье) в Калиновском лесопарке.Сбор всех участников - в 10:30 на ост.Таганская (троллейбусное кольцо). Что необходимо взять с собой: футболку(чтобы надеть поверх куртки); нитки и иголку (чтобы пришивать погоны); что-нибудь покушать (чтобы не быть голодным );хорошее настроение (чтобы все прошло на "отлично" )P.S. возьмите запасные носочки, варежки |
|
| Автор: | R0mkAA [ 27 фев 2013, 22:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Зарница 2013 |
Куртку чтоб не жалко! и вообще одеться нормально) |
|
| Автор: | Olesechka [ 27 фев 2013, 22:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Зарница 2013 |
В Зарнице участвуют отряды объединенного штаба? Как понимаю, это тоже самое, что и "Война", которую в штабе РГППУ проводили. Рома, теперь Рифея нет, погоны вместе с курткой некому обрывать
|
|
| Автор: | Дмитрий Викторович [ 27 фев 2013, 23:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Зарница 2013 |
хочу чо) |
|
| Автор: | Oksana [ 27 фев 2013, 23:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Зарница 2013 |
Хочу стенка на стенку!!!! Как в том годууу!!!! И не хочу чтоб залезали на здание и сидели там!!! |
|
| Автор: | Настя_Волкова [ 28 фев 2013, 09:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Зарница 2013 |
не знаю, буду или нет, но мероприятие стоящее) |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|