Форум СПО "Альтернатива"
http://www.alternativaspo.ru/forum/

Зарница 2013
http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=897
Страница 1 из 1

Автор:  Гульназ [ 27 фев 2013, 22:00 ]
Заголовок сообщения:  Зарница 2013

:Yahoo!: Зарница будет проходить 3 марта (воскресенье) в Калиновском лесопарке.
Сбор всех участников - в 10:30 на ост.Таганская (троллейбусное кольцо).
Что необходимо взять с собой:
футболку(чтобы надеть поверх куртки);
нитки и иголку (чтобы пришивать погоны);
что-нибудь покушать (чтобы не быть голодным :D );
хорошее настроение (чтобы все прошло на "отлично" spartak )

P.S. возьмите запасные носочки, варежки

Автор:  R0mkAA [ 27 фев 2013, 22:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Зарница 2013

Куртку чтоб не жалко! и вообще одеться нормально)

Автор:  Olesechka [ 27 фев 2013, 22:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Зарница 2013

В Зарнице участвуют отряды объединенного штаба?
Как понимаю, это тоже самое, что и "Война", которую в штабе РГППУ проводили.

Рома, теперь Рифея нет, погоны вместе с курткой некому обрывать :twisted:

Автор:  Дмитрий Викторович [ 27 фев 2013, 23:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Зарница 2013

хочу чо)

Автор:  Oksana [ 27 фев 2013, 23:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Зарница 2013

Хочу стенка на стенку!!!! Как в том годууу!!!! И не хочу чтоб залезали на здание и сидели там!!!

Автор:  Настя_Волкова [ 28 фев 2013, 09:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Зарница 2013

не знаю, буду или нет, но мероприятие стоящее)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/