Форум СПО "Альтернатива"
http://www.alternativaspo.ru/forum/

Штабные коньки
http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=898
Страница 1 из 1

Автор:  Гульназ [ 03 мар 2013, 00:19 ]
Заголовок сообщения:  Штабные коньки

4 марта в 18:00 на катке по адресу: Кировоградская 30"А". Вход со студенческим билетом- 20р.,без- около 50 р.

Пока есть лед надо сходить ;)

Автор:  Olesechka [ 03 мар 2013, 12:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Штабные коньки

Если успею, заеду.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/