| Форум СПО "Альтернатива" http://www.alternativaspo.ru/forum/ |
|
| Штабные коньки http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=898 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Гульназ [ 03 мар 2013, 00:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Штабные коньки |
4 марта в 18:00 на катке по адресу: Кировоградская 30"А". Вход со студенческим билетом- 20р.,без- около 50 р. Пока есть лед надо сходить
|
|
| Автор: | Olesechka [ 03 мар 2013, 12:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Штабные коньки |
Если успею, заеду. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|