| Форум СПО "Альтернатива" http://www.alternativaspo.ru/forum/ |
|
| Мероприятия Весна http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=900 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Гульназ [ 09 мар 2013, 19:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Мероприятия Весна |
Мероприятия на март-апрель: 10 марта (воскресенье)- репетиция флешмоба+ репетиция кандидатского номера. Место: ДЮК Ровесник, 12:00 (сменная обувь обязательна) 11 марта- просмотр номеров для конкурса кандидатов в УрАГСе 17:00- Регистрация 17:30- просмотр 13 марта- в 19:00 - репетиция флешмоба в Горном 14 марта - Флешмоб (выступление) Место: ул. Ключевская,17, в 17:00 15 марта- 28 лет ССО "Фестиваль", ул. Ключевская,17, в 17:00 15 марта - 5 лет СОП "Авангард", 3-е здание УГГУ ( ул.Хохрякова,85 ), в 18:00 16 марта- соц.объект "Масленница", Ул Стахановская, 35/а, в 14:30 16-17 марта - Штабной футбол 27 марта- финал конкурса кандидатов 12 апреля - Бал дебютантов 20-21апреля- ВОСК 29 апреля- Кандидатский КВН |
|
| Автор: | Ирина [ 15 мар 2013, 00:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Март-Апрель |
Изменение: 16 марта - соц.объект "Масленница", Ул Стахановская, 35/а, в 14:00. |
|
| Автор: | R0mkAA [ 22 мар 2013, 14:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Март-Апрель |
Дополнения: 23-24 марта - Агитка ААА 7 апреля - штабной (областной?) баскетбол! 15 апреля - кандидатский КВН 20-21 апреля - ВОСК 21 апреля - Агитбригады 26 апреля - финал бала дебютантов. |
|
| Автор: | R0mkAA [ 27 апр 2013, 11:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Март-Апрель |
Мероприятия на конец апреля-май: 28 апреля, 14:00 - Х Конкурс Интеллектуалов, УрГПУ 29 апреля, 18:00 - Бал Дебютантов, 3 корпус УГГУ 1 мая, 8:20 утра - Первомайское шествие (быть всем!), Оперный театр 9 мая - Спевка) , Памятник Попову 14 мая, 18:00 - Благотворительная акция для детишек, УПИ 16 мая - Стариковский КВН, РГППУ 18 мая - ВОСК 19 мая - Майская прогулка 21 мая - День Кандидата 24 мая - Штабной Фотокросс |
|
| Автор: | Olesechka [ 27 апр 2013, 12:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Март-Апрель |
R0mkAA писал(а): 1 мая, 8:20 - Первомайское шествие (быть всем!), Оперный театр Опять в 8.30 утра? |
|
| Автор: | Olesechka [ 06 май 2013, 10:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мероприятия Весна |
А во сколько спевка 9 мая? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|