| Форум СПО "Альтернатива" http://www.alternativaspo.ru/forum/ |
|
| 17 марта http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=901 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | Oksana [ 12 мар 2013, 20:49 ] |
| Заголовок сообщения: | 17 марта |
Ну что ребята, мы снимаем беседку 17 марта? и все вместе отмечаем масленицу?
|
|
| Автор: | Алексей Денисов [ 12 мар 2013, 21:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 17 марта |
В мой День Рождения!? Ну уж нет! Без меня! ![]() И там же футбол м или ж, разве не так? |
|
| Автор: | Oksana [ 12 мар 2013, 21:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 17 марта |
Не знаю на счёт футбола, вроде собирались снимать беседку и всё замялось.... как обычно(
|
|
| Автор: | Настя_Волкова [ 13 мар 2013, 09:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 17 марта |
Ммм, когда футбол????!!! И где тренька)) |
|
| Автор: | Olesechka [ 13 мар 2013, 18:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 17 марта |
Оксана, попробуй вконтакте написать в беседе. Не все на форуме бывают, к сожалению. Думаю, что народ соберется! |
|
| Автор: | Oksana [ 13 мар 2013, 20:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 17 марта |
Вообщем, это не моя забота, не кто не хочет, не надо, писать сейчас везде я тоже не буду. Это было сказано за месяц наверно, можно было бы взять и собраться давно и про беседку узнать и занять её! просто жалко, что могли мы все собраться, пообщаться, поиграть, ещё что-то... но увы.... |
|
| Автор: | Ирина [ 13 мар 2013, 20:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 17 марта |
эти выходные ооочень сильно загружены. может на следующие? можно отдохнуть и без масленицы, просто снять беседку также с шашлычком и играми. или выбраться куда-нибудь за город пожарить сосиски на костре? побывать в новых местах? ну как? 24 марта? поехали? |
|
| Автор: | Olesechka [ 13 мар 2013, 21:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 17 марта |
Оксана, иногда полезно брать на себя роль организатора. Мне без разницы, в принципе планировала 17 марта прийти, можно и 24 марта устроить вылазку. |
|
| Автор: | Oksana [ 13 мар 2013, 21:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 17 марта |
По моему я её и так беру, просто когда видно что люди не чего не хотят, руки опускаются! |
|
| Автор: | Дмитрий Викторович [ 13 мар 2013, 21:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 17 марта |
Туркина, отставить панику, все норм, на следующих выходных едем в лес на этих идем туусить) |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|