Форум СПО "Альтернатива"
http://www.alternativaspo.ru/forum/

17 марта
http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=901
Страница 1 из 2

Автор:  Oksana [ 12 мар 2013, 20:49 ]
Заголовок сообщения:  17 марта

Ну что ребята, мы снимаем беседку 17 марта? и все вместе отмечаем масленицу? :P

Автор:  Алексей Денисов [ 12 мар 2013, 21:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: 17 марта

В мой День Рождения!? Ну уж нет! Без меня! :pardon:

И там же футбол м или ж, разве не так?

Автор:  Oksana [ 12 мар 2013, 21:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: 17 марта

Не знаю на счёт футбола, вроде собирались снимать беседку и всё замялось.... как обычно( :evil:

Автор:  Настя_Волкова [ 13 мар 2013, 09:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: 17 марта

Ммм, когда футбол????!!!
И где тренька))

Автор:  Olesechka [ 13 мар 2013, 18:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: 17 марта

Оксана, попробуй вконтакте написать в беседе.
Не все на форуме бывают, к сожалению.
Думаю, что народ соберется!

Автор:  Oksana [ 13 мар 2013, 20:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: 17 марта

Вообщем, это не моя забота, не кто не хочет, не надо, писать сейчас везде я тоже не буду. Это было сказано за месяц наверно, можно было бы взять и собраться давно и про беседку узнать и занять её! просто жалко, что могли мы все собраться, пообщаться, поиграть, ещё что-то... но увы....

Автор:  Ирина [ 13 мар 2013, 20:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: 17 марта

эти выходные ооочень сильно загружены.
может на следующие? можно отдохнуть и без масленицы, просто снять беседку также с шашлычком и играми.
или выбраться куда-нибудь за город пожарить сосиски на костре? побывать в новых местах?
ну как? 24 марта? поехали?

Автор:  Olesechka [ 13 мар 2013, 21:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: 17 марта

Оксана, иногда полезно брать на себя роль организатора.
Мне без разницы, в принципе планировала 17 марта прийти, можно и 24 марта устроить вылазку.

Автор:  Oksana [ 13 мар 2013, 21:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: 17 марта

По моему я её и так беру, просто когда видно что люди не чего не хотят, руки опускаются!

Автор:  Дмитрий Викторович [ 13 мар 2013, 21:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: 17 марта

Туркина, отставить панику, все норм, на следующих выходных едем в лес
на этих идем туусить)

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/