Форум СПО "Альтернатива"
http://www.alternativaspo.ru/forum/

Конкурса кандидатов
http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=902
Страница 1 из 4

Автор:  Ирина [ 13 мар 2013, 01:39 ]
Заголовок сообщения:  Конкурса кандидатов

В финал XV Конкурса кандидатов вышли:
1. СПО "Ореол" РГППУ
2. СПО "Green line" УрГСХА
3. СПО "Голиард" УрФУ
4. СОП "Адонис" УрФУ
5. СПО "Лингва" УрГПУ
6. СПО "Эра" УрФУ
7. СПО "Амплитуда" УрГПУ
8. СПО "Аквамарин" УрГЭУ
9. ССО "ЭлЭн" УрФУ
10. СОП "Фаэтон" УрГПУ
11. СОП "Легенда" УГЛТУ
12. ССО "Ассоль" УрФУ
13. СПО "Наперсник" УрАГС
14. СПО "Альтернатива" РГППУ :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
15. ССО "Славяна" УрФУ
16. ССО "Тайга" УГЛТУ
17. ССО "Анита" УрФУ
18. СОП "Россияночка" УрГУПС

Финал 27 марта в СИНХе

молодцы! так держать! удачи в финале!

Автор:  Настя_Волкова [ 13 мар 2013, 09:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурса кандидатов

ееееееее!
Когда финал и где???

Автор:  Настя_Волкова [ 13 мар 2013, 11:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурса кандидатов

Такие все какашки занятые... За всех них - еще раз УРАААА))))))))))))))))))
Молодцы, оч желаю Вам получить удовольствие от участия в данном конкурсе и показать всем, какие вы классные. Мы то это уже знаем, а вот остальные - нет.

Автор:  R0mkAA [ 13 мар 2013, 12:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурса кандидатов

27 марта - финал конкурса кандидатов. Вроде бы в СИНХе

тут тема прикрепленная март-апрель есть, там инфа есть) ;)

Автор:  Olesechka [ 13 мар 2013, 18:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурса кандидатов

Номер весь не видела, но музыка, которую играют девочки-прекрасна.
Молодцы! Обязательно приду посмотреть на наших кандиков.

Автор:  Ирина [ 13 мар 2013, 20:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурса кандидатов

а самое важное, что номер они поставили самостоятельно!

Автор:  Дмитрий Викторович [ 13 мар 2013, 21:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурса кандидатов

красатуленюнечки))
вот когда гордишься за свой отряд, в частности за кандидатов!

Автор:  Oksana [ 18 мар 2013, 14:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурса кандидатов

Штаб СО "Объединенный"
Дорогие кандидаты, осталось не так много испытаний. Позади спортивный конкурс - вы молодцы, шары сбивались, результаты записывались)) Итак, чтобы вы потом не говорили, что не слышали:

1. 20 марта в 18.00 - Редактура в конференцзале ТЭФ (УрФУ).
Там же будет конкурс экспромт и фотографирование.
С собой все костюмы, декорации (вас посмотрят, поправят)
Тагил - с вами мы дистанционно сработаем=) Ваше руководство вам все передаст инструкции.

2.Финал. 27 марта в СИНХе. Время сообщим ближе к делу. Там надеемся, вы доработаете номера, подправите ошибки.

На выставку перед концертом каждый отряд готовит "Кандидатский мастерок": формат А3, это может быть объемная или 2д картинка. Главное - презентация себя и себя в отряде. Будет оцениваться: информативность, творчество, качество исполнения, оригинальность, общее впечатление.

В финале будет так же интеллектуальный конкурс.
В общем, все по полной программе!
Удачи всем! время есть, готовьтесь=)

Автор:  Настя_Волкова [ 18 мар 2013, 16:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурса кандидатов

мммм, финал скораааа))) Нашим кандикам удачи и уверенности в своих силах - вы умнички!

Автор:  Olesechka [ 19 мар 2013, 11:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурса кандидатов

Сколько испытаний придумали для кандидатов!

Страница 1 из 4 Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/