| Форум СПО "Альтернатива" http://www.alternativaspo.ru/forum/ |
|
| ААА 2013 http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=906 |
Страница 1 из 3 |
| Автор: | Ирина [ 14 мар 2013, 23:07 ] |
| Заголовок сообщения: | ААА 2013 |
Альтернатива Альтернатива Альтернатива - Старики, Бойцы, Кандидаты! состоится в ночь 23 на 24 марта, сбор в 15.00 место уточняется небольшая часть мероприятия пройдет на улице, все быть тепло одетыми! бойцам и кандидатам всем быть обязательно будем рады видеть наших любимых стариков кандидаты порадуют нас интересной тематикой, увлекательным мероприятием и прекрасным номером с бойцов тоже необходим номер) более подробная информация будет в ближайшие дни |
|
| Автор: | Дмитрий Викторович [ 15 мар 2013, 20:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ААА 2013 |
крутяк, быстрей бы уже) |
|
| Автор: | Sitt [ 16 мар 2013, 01:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ААА 2013 |
черт!старичье 06-07 будут отсутствовать к сожалению... а оч охото! правда. |
|
| Автор: | Oksana [ 16 мар 2013, 01:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ААА 2013 |
=((((( |
|
| Автор: | Oksana [ 21 мар 2013, 23:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ААА 2013 |
Командир - Даша Комиссар - Карина Методист - Аня Фотограф - Полина Завхоз - Настя Медик - Инесса=))) Корреспондент - Маша Гитарист - Андрей |
|
| Автор: | Дарья Черепахина [ 22 мар 2013, 00:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ААА 2013 |
Добрый вечер дамы и господа! 1.Вас приветствуют агент «К», агент «Д», агент «М», агент «Н», агент «П», агент «А», агент «АА» 2.Напоминаем о том, что с субботу 23 марта 2013 года в 15.00 состоится мероприятие под кодовым названием «Агитка» 3.Все вы знаете, что это только прикрытие и на самом деле состоится тайное заседание, явка всех обязательна. - Вас интересует тема данного заседания? - Это секретная информация, об этом вам знать не положено! - Вам интересно что будет происходить на данном заседании? - Это секретная информация, об этом вам знать не положено! -Вы хотите узнать кто будет присутствовать на заседании? - Это секретная информация, об этом вам знать не положено! 4. Все вы получили комплект заданий, строго следуйте инструкциям. Те кто еще не знает о чем речь и не получил задания свяжитесь с Черепахиной Дарьей, Кариной Тесенко, Меркушиной Марией, Удеговой Анастасией или Крюковой Полиной 5. Знайте, вам присвоены позывные, но на данный момент это секретная информация о которой вы узнаете на заседании. 10. У вас остался один день, одна ночь и одно утро для того чтобы найти пароль. НО помните о шпионах. 11. Среди вас есть два шпиона. Это как в мафии: есть мирные жители, а есть мафия. И вам необходимо их вычислить. 12. Вам необходимо любой ценой найти и взять с собой темные очки и наушники (гарнитуру). 13. Удачи.
|
|
| Автор: | Алексей Денисов [ 22 мар 2013, 03:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ААА 2013 |
Задание принято! Как ответственно подошли к делу - радует! |
|
| Автор: | Настя_Волкова [ 22 мар 2013, 09:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ААА 2013 |
мм, хочу задание. оч интересно, что нас ожидает |
|
| Автор: | R0mkAA [ 23 мар 2013, 12:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ААА 2013 |
Внимание внимание! Агитка(ночь) будет проходить по адресу 8 Марта, 76 Б (барабанный дом) Ждем всех!))) А основной сбор - 15-00, станция Спортивная(Калининец) |
|
| Автор: | Настя_Волкова [ 23 мар 2013, 13:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ААА 2013 |
барабанный дом?) ура за помещение))))))))))))) |
|
| Страница 1 из 3 | Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|