Форум СПО "Альтернатива"
http://www.alternativaspo.ru/forum/

ААА 2013
http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=906
Страница 1 из 3

Автор:  Ирина [ 14 мар 2013, 23:07 ]
Заголовок сообщения:  ААА 2013

Альтернатива Альтернатива Альтернатива - Старики, Бойцы, Кандидаты! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

состоится в ночь 23 на 24 марта, сбор в 15.00 место уточняется
небольшая часть мероприятия пройдет на улице, все быть тепло одетыми!
бойцам и кандидатам всем быть обязательно :7gif:
будем рады видеть наших любимых стариков :oops:

кандидаты порадуют нас интересной тематикой, увлекательным мероприятием и прекрасным номером
с бойцов тоже необходим номер)

более подробная информация будет в ближайшие дни

Автор:  Дмитрий Викторович [ 15 мар 2013, 20:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: ААА 2013

крутяк, быстрей бы уже)

Автор:  Sitt [ 16 мар 2013, 01:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: ААА 2013

черт!старичье 06-07 будут отсутствовать к сожалению... а оч охото! правда.

Автор:  Oksana [ 16 мар 2013, 01:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: ААА 2013

=(((((

Автор:  Oksana [ 21 мар 2013, 23:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: ААА 2013

Командир - Даша
Комиссар - Карина
Методист - Аня
Фотограф - Полина
Завхоз - Настя
Медик - Инесса=)))
Корреспондент - Маша
Гитарист - Андрей

Автор:  Дарья Черепахина [ 22 мар 2013, 00:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: ААА 2013

Добрый вечер дамы и господа!
1.Вас приветствуют агент «К», агент «Д», агент «М», агент «Н», агент «П», агент «А», агент «АА»
2.Напоминаем о том, что с субботу 23 марта 2013 года в 15.00 состоится мероприятие под кодовым названием «Агитка»
3.Все вы знаете, что это только прикрытие и на самом деле состоится тайное заседание, явка всех обязательна.
- Вас интересует тема данного заседания?
- Это секретная информация, об этом вам знать не положено!
- Вам интересно что будет происходить на данном заседании?
- Это секретная информация, об этом вам знать не положено!
-Вы хотите узнать кто будет присутствовать на заседании?
- Это секретная информация, об этом вам знать не положено!
4. Все вы получили комплект заданий, строго следуйте инструкциям.

Те кто еще не знает о чем речь и не получил задания свяжитесь с Черепахиной Дарьей, Кариной Тесенко, Меркушиной Марией, Удеговой Анастасией или Крюковой Полиной

5. Знайте, вам присвоены позывные, но на данный момент это секретная информация о которой вы узнаете на заседании.
10. У вас остался один день, одна ночь и одно утро для того чтобы найти пароль. НО помните о шпионах.
11. Среди вас есть два шпиона. Это как в мафии: есть мирные жители, а есть мафия. И вам необходимо их вычислить.
12. Вам необходимо любой ценой найти и взять с собой темные очки и наушники (гарнитуру).
13. Удачи. =@

Автор:  Алексей Денисов [ 22 мар 2013, 03:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: ААА 2013

Задание принято!

Как ответственно подошли к делу - радует!

Автор:  Настя_Волкова [ 22 мар 2013, 09:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: ААА 2013

мм, хочу задание.
оч интересно, что нас ожидает

Автор:  R0mkAA [ 23 мар 2013, 12:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: ААА 2013

Внимание внимание! Агитка(ночь) будет проходить по адресу 8 Марта, 76 Б (барабанный дом)
Ждем всех!)))


А основной сбор - 15-00, станция Спортивная(Калининец)

Автор:  Настя_Волкова [ 23 мар 2013, 13:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: ААА 2013

барабанный дом?) ура за помещение)))))))))))))

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/