Форум СПО "Альтернатива"
http://www.alternativaspo.ru/forum/

поздняя масленица
http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=907
Страница 1 из 3

Автор:  Ирина [ 14 мар 2013, 23:16 ]
Заголовок сообщения:  поздняя масленица

8-) у нас своя атмосфера! и свой праздник! 8-)

приглашаем всех-всех-всех отметить расчудесный праздник масленица, который состоится 31 марта на Скалах Петра Гронского
живописнейшем месте, где вас ждет: блины, шашлык, сосиски на костре.... ну и какая же масленица без народных гуляний, игр и сжигания чучела зимы! будет очень здорово! всем быть!

сбор в 9.30 под варежкой (на железнодорожном вокзале)
с собой иметь студик и 100р на проезд
быть тепло одетым и в хорошем настроении)
подробней про еду напишем после собрания

добраться можно и позже самостоятельно, для этого нужно сесть на электричку следующую до Нижнего Тагила и доехать до остановки 479-й км (следующая после ст. Исеть). От Свердловска это порядка 40 минут езды.

ну, кто едет? кто готов? кто молодец?

Вложения:
petrogrom_1.jpg
petrogrom_1.jpg [ 21.32 КБ | Просмотров: 11135 ]

Автор:  Дмитрий Викторович [ 15 мар 2013, 20:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: поздняя масленица

чекаво, я поеду

Автор:  Sitt [ 21 мар 2013, 23:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: поздняя масленица

хм. хотел бы)

Автор:  Ирина [ 27 мар 2013, 23:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: поздняя масленица

отпишитесь! кто идет?

Автор:  Oksana [ 28 мар 2013, 00:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: поздняя масленица

нуууу если я в субботу гулять не пойду, то я ЗА!!!!

Автор:  Настя_Волкова [ 28 мар 2013, 08:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: поздняя масленица

ну что, кто едет то?

Автор:  Дарья Черепахина [ 28 мар 2013, 09:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: поздняя масленица

я за!

Автор:  Ирина [ 28 мар 2013, 21:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: поздняя масленица

в это воскресенье!!!!!

сбор в 9.30 под варежкой (на железнодорожном вокзале)
с собой иметь студик и 100р на проезд + ещё немного денег на еду!!!!
быть тепло одетым и в хорошем настроении)

Автор:  Дмитрий Викторович [ 30 мар 2013, 01:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: поздняя масленица

Иринка, а кто поедет? ну кроме нас с тобой конечно)

Автор:  Olesechka [ 30 мар 2013, 11:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: поздняя масленица

К сожалению, немного народу собирается. Ребята домой разъехались

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/