| Форум СПО "Альтернатива" http://www.alternativaspo.ru/forum/ |
|
| поздняя масленица http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=907 |
Страница 1 из 3 |
| Автор: | Ирина [ 14 мар 2013, 23:16 ] | ||
| Заголовок сообщения: | поздняя масленица | ||
у нас своя атмосфера! и свой праздник! приглашаем всех-всех-всех отметить расчудесный праздник масленица, который состоится 31 марта на Скалах Петра Гронского живописнейшем месте, где вас ждет: блины, шашлык, сосиски на костре.... ну и какая же масленица без народных гуляний, игр и сжигания чучела зимы! будет очень здорово! всем быть! сбор в 9.30 под варежкой (на железнодорожном вокзале) с собой иметь студик и 100р на проезд быть тепло одетым и в хорошем настроении) подробней про еду напишем после собрания добраться можно и позже самостоятельно, для этого нужно сесть на электричку следующую до Нижнего Тагила и доехать до остановки 479-й км (следующая после ст. Исеть). От Свердловска это порядка 40 минут езды. ну, кто едет? кто готов? кто молодец?
|
|||
| Автор: | Дмитрий Викторович [ 15 мар 2013, 20:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: поздняя масленица |
чекаво, я поеду |
|
| Автор: | Sitt [ 21 мар 2013, 23:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: поздняя масленица |
хм. хотел бы) |
|
| Автор: | Ирина [ 27 мар 2013, 23:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: поздняя масленица |
отпишитесь! кто идет? |
|
| Автор: | Oksana [ 28 мар 2013, 00:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: поздняя масленица |
нуууу если я в субботу гулять не пойду, то я ЗА!!!! |
|
| Автор: | Настя_Волкова [ 28 мар 2013, 08:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: поздняя масленица |
ну что, кто едет то? |
|
| Автор: | Дарья Черепахина [ 28 мар 2013, 09:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: поздняя масленица |
я за! |
|
| Автор: | Ирина [ 28 мар 2013, 21:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: поздняя масленица |
в это воскресенье!!!!! сбор в 9.30 под варежкой (на железнодорожном вокзале) с собой иметь студик и 100р на проезд + ещё немного денег на еду!!!! быть тепло одетым и в хорошем настроении) |
|
| Автор: | Дмитрий Викторович [ 30 мар 2013, 01:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: поздняя масленица |
Иринка, а кто поедет? ну кроме нас с тобой конечно) |
|
| Автор: | Olesechka [ 30 мар 2013, 11:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: поздняя масленица |
К сожалению, немного народу собирается. Ребята домой разъехались |
|
| Страница 1 из 3 | Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|