| Форум СПО "Альтернатива" http://www.alternativaspo.ru/forum/ |
|
| Агит. бригады.... http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=909 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Oksana [ 16 мар 2013, 00:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Агит. бригады.... |
У кого какие идеи есть?
|
|
| Автор: | Ирина [ 16 мар 2013, 00:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Агит. бригады.... |
19 апреля финал 9 апреля просмотр (примерно) думаете успеем? давайте лучше вплотную звездником займемся... а если ставить номер, то тот который начали прорабатывать в прошлом году, идею Гульназ |
|
| Автор: | Гульназ [ 16 мар 2013, 00:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Агит. бригады.... |
у меня прошлогодняя идея, только ее надо немного доработать (условное название- души детей) было бы здорово, если бы в номере участвовали дети))) |
|
| Автор: | Oksana [ 16 мар 2013, 00:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Агит. бригады.... |
Давайте доделаем.... надо очень классно и лирично отыграть!!! Продумать хорошую, правильную, затрагивающую речь!!! Сделать крутые декорации! И будет всё супер! |
|
| Автор: | Sitt [ 21 мар 2013, 23:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Агит. бригады.... |
че за идея то хоть? |
|
| Автор: | Настя_Волкова [ 22 мар 2013, 09:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Агит. бригады.... |
мм, мне кажется стоит в более приватной обстановке рассказать идею с прошлого года. если вы реально хотите ее реализоывать |
|
| Автор: | Oksana [ 22 мар 2013, 11:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Агит. бригады.... |
Решили что Агит. бригады не делаем в этом году. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|