Форум СПО "Альтернатива"
http://www.alternativaspo.ru/forum/

Звёздник...
http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=910
Страница 1 из 7

Автор:  Oksana [ 16 мар 2013, 00:23 ]
Заголовок сообщения:  Звёздник...

У кого какие есть предложения по поводу стиля танца? Кто точно будет танцевать? :1gif:

Автор:  Гульназ [ 16 мар 2013, 00:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Звёздник...

ЯЯЯЯЯЯ :victory: :D буду.солидарна с Оксаной - за какой нибудь народный танец (украинский, например, или ирландский)

Автор:  Oksana [ 16 мар 2013, 00:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Звёздник...

Ещё бы))))

Автор:  Ирина [ 16 мар 2013, 00:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Звёздник...

может поставим индонезийский танец?
http://www.youtube.com/watch?v=8fTHblviKi8
знаю сложно но так эффектно! и необычно! можно из не танцующих сделать имитацию живой музыки, просто посадить в стороне несколько человек с барабанами, пусть создают настроение
самим можно подпевать для колорита

Автор:  Oksana [ 16 мар 2013, 00:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Звёздник...

Думаю нам надо взять лёгкий танец и сделать из него что-то крутое, зачем усложнять себе жизнь!!! Индия - лёгкие, простые движения!!! А смотрится круто!!! Нам надо что-то такое-же!!!

Автор:  Ирина [ 16 мар 2013, 00:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Звёздник...

ну просто тут так можно сыграть, движения все хлопотушки, повторяются, и выбрать из них самые простые.
с эти мы гарантированно выделимся!!! такого ещё не было!

танец называется "саман"

Автор:  Oksana [ 16 мар 2013, 00:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Звёздник...

Было бы конечно круто, но... 1) тут нужно достаточное количество народу, (на репы столько ходить не будет, а смотреться будет печально номер без кол-ва народу!) 2) Смотрится и слушается круто, потому что они сами выкрикивают нужные моменты, определённым звуком голоса (просто стукать и зрителям слушать просто стуканье не интересно, по личному опыту знаю).... это тяжко... они ещё так круто передвигаются на коленях....

Автор:  Oksana [ 16 мар 2013, 00:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Звёздник...

вот мне нравится Украина... костюмы можно шикарные сделать, яркие и красивые!!! Танец можно сделать не сложный!!!
http://vk.com/video?section=search&q=%D ... _162502790

Автор:  Ирина [ 16 мар 2013, 00:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Звёздник...

индонезийский танец мне нравится больше, но украинский тоже круто!

Автор:  Oksana [ 16 мар 2013, 00:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Звёздник...

Кто нам поставит индонезийский танец, это раз и ещё его надо исполнять исключительно синхронно...а это накладно((

Страница 1 из 7 Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/