| Форум СПО "Альтернатива" http://www.alternativaspo.ru/forum/ |
|
| Звёздник... http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=910 |
Страница 1 из 7 |
| Автор: | Oksana [ 16 мар 2013, 00:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Звёздник... |
У кого какие есть предложения по поводу стиля танца? Кто точно будет танцевать?
|
|
| Автор: | Гульназ [ 16 мар 2013, 00:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Звёздник... |
ЯЯЯЯЯЯ буду.солидарна с Оксаной - за какой нибудь народный танец (украинский, например, или ирландский)
|
|
| Автор: | Oksana [ 16 мар 2013, 00:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Звёздник... |
Ещё бы)))) |
|
| Автор: | Ирина [ 16 мар 2013, 00:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Звёздник... |
может поставим индонезийский танец? http://www.youtube.com/watch?v=8fTHblviKi8 знаю сложно но так эффектно! и необычно! можно из не танцующих сделать имитацию живой музыки, просто посадить в стороне несколько человек с барабанами, пусть создают настроение самим можно подпевать для колорита |
|
| Автор: | Oksana [ 16 мар 2013, 00:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Звёздник... |
Думаю нам надо взять лёгкий танец и сделать из него что-то крутое, зачем усложнять себе жизнь!!! Индия - лёгкие, простые движения!!! А смотрится круто!!! Нам надо что-то такое-же!!! |
|
| Автор: | Ирина [ 16 мар 2013, 00:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Звёздник... |
ну просто тут так можно сыграть, движения все хлопотушки, повторяются, и выбрать из них самые простые. с эти мы гарантированно выделимся!!! такого ещё не было! танец называется "саман" |
|
| Автор: | Oksana [ 16 мар 2013, 00:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Звёздник... |
Было бы конечно круто, но... 1) тут нужно достаточное количество народу, (на репы столько ходить не будет, а смотреться будет печально номер без кол-ва народу!) 2) Смотрится и слушается круто, потому что они сами выкрикивают нужные моменты, определённым звуком голоса (просто стукать и зрителям слушать просто стуканье не интересно, по личному опыту знаю).... это тяжко... они ещё так круто передвигаются на коленях.... |
|
| Автор: | Oksana [ 16 мар 2013, 00:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Звёздник... |
вот мне нравится Украина... костюмы можно шикарные сделать, яркие и красивые!!! Танец можно сделать не сложный!!! http://vk.com/video?section=search&q=%D ... _162502790 |
|
| Автор: | Ирина [ 16 мар 2013, 00:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Звёздник... |
индонезийский танец мне нравится больше, но украинский тоже круто! |
|
| Автор: | Oksana [ 16 мар 2013, 00:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Звёздник... |
Кто нам поставит индонезийский танец, это раз и ещё его надо исполнять исключительно синхронно...а это накладно(( |
|
| Страница 1 из 7 | Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|