Форум СПО "Альтернатива"
http://www.alternativaspo.ru/forum/

А может....попаримся?
http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=912
Страница 1 из 4

Автор:  Oksana [ 25 мар 2013, 23:59 ]
Заголовок сообщения:  А может....попаримся?

Альтеры! Есть такое предложение....сходить в саунку...))) Погреть свои булочки....покупаться в бассейне...отпарить друг друга....покушать...выпить...отдохнуть...поиграть в бильярд.... провести время друг с другом....встретить 1 апреля!!!! :oops:
Кто ЗА? Кто когда может? Кто что скажет? :Yahoo!:

Автор:  R0mkAA [ 26 мар 2013, 00:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: А может....попаримся?

Оксанка у нас в этом году главная по движухам разным)))

Не против)

Автор:  Ирина [ 26 мар 2013, 00:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: А может....попаримся?

я не могу только первые выходные апреля
в остальном всеми руками и ногами за! :P :crazy: 8-)
как вылечусь.... :cry:

Автор:  Sitt [ 26 мар 2013, 00:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: А может....попаримся?

Красава Оксанчик!!! не сбавляй!!!
есть отличное место: ПАРок называется) в 2ГИС ищите!

Автор:  Инесса Кузнецова [ 26 мар 2013, 00:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: А может....попаримся?

:pardon: я тоже с удовольствием!!!)))))

Автор:  Oksana [ 26 мар 2013, 00:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: А может....попаримся?

Ок, посмотрю, спасибо))

Автор:  Инесса Кузнецова [ 26 мар 2013, 00:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: А может....попаримся?

я только за!!!)))

Автор:  Ирина [ 26 мар 2013, 00:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: А может....попаримся?

есть предложение пойти после следующего собрания, кто за????

Автор:  Oksana [ 26 мар 2013, 00:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: А может....попаримся?

4 апреля... кто за? сауна будет р-н Эльмаш, Уралмаш!!!

Автор:  Sitt [ 26 мар 2013, 00:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: А может....попаримся?

я!

Страница 1 из 4 Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/