| Форум СПО "Альтернатива" http://www.alternativaspo.ru/forum/ |
|
| А может....попаримся? http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=912 |
Страница 1 из 4 |
| Автор: | Oksana [ 25 мар 2013, 23:59 ] |
| Заголовок сообщения: | А может....попаримся? |
Альтеры! Есть такое предложение....сходить в саунку...))) Погреть свои булочки....покупаться в бассейне...отпарить друг друга....покушать...выпить...отдохнуть...поиграть в бильярд.... провести время друг с другом....встретить 1 апреля!!!! Кто ЗА? Кто когда может? Кто что скажет?
|
|
| Автор: | R0mkAA [ 26 мар 2013, 00:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А может....попаримся? |
Оксанка у нас в этом году главная по движухам разным))) Не против) |
|
| Автор: | Ирина [ 26 мар 2013, 00:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А может....попаримся? |
я не могу только первые выходные апреля в остальном всеми руками и ногами за! как вылечусь....
|
|
| Автор: | Sitt [ 26 мар 2013, 00:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А может....попаримся? |
Красава Оксанчик!!! не сбавляй!!! есть отличное место: ПАРок называется) в 2ГИС ищите! |
|
| Автор: | Инесса Кузнецова [ 26 мар 2013, 00:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А может....попаримся? |
я тоже с удовольствием!!!)))))
|
|
| Автор: | Oksana [ 26 мар 2013, 00:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А может....попаримся? |
Ок, посмотрю, спасибо)) |
|
| Автор: | Инесса Кузнецова [ 26 мар 2013, 00:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А может....попаримся? |
я только за!!!))) |
|
| Автор: | Ирина [ 26 мар 2013, 00:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А может....попаримся? |
есть предложение пойти после следующего собрания, кто за???? |
|
| Автор: | Oksana [ 26 мар 2013, 00:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А может....попаримся? |
4 апреля... кто за? сауна будет р-н Эльмаш, Уралмаш!!! |
|
| Автор: | Sitt [ 26 мар 2013, 00:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А может....попаримся? |
я! |
|
| Страница 1 из 4 | Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|