| Форум СПО "Альтернатива" http://www.alternativaspo.ru/forum/ |
|
| 1 мая поход http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=915 |
Страница 1 из 9 |
| Автор: | Ирина [ 28 мар 2013, 22:56 ] | ||
| Заголовок сообщения: | 1 мая поход | ||
и вот чуть больше месяца до одного из самых замечательных мероприятий первомайского похода!!!!! мы отправимся на одно из самых красивых озер Среднего Урала! ОЗЕРО ТАЛЬКОВ КАМЕНЬ помимо обычных походных радостей нас ещё ждут: спортивные игры (футбол, волейбол), БАНКА, игры от бойцов, много-много сюрпризов) бойцам и кандидатам быть всем! особенно тем кто ещё ни разу не был в походах! отличный шанс начать!!!! надеемся, что придет много-много стариков первомайский поход будет проходить с 1-3 мая) сбор 1 мая в 9.00 на южном автовокзале в 9.55 автобус отправляется мы едем на автобус до поселка Асбест, так идти ближе) также можно доехать на автобусе до Сысерти (они ходят каждый час) с собой иметь: 1. деньги на проезд (100р в одну сторону) 2. рюкзак 3. спальник (в крайнем случае одеяло) 4. пенка 5. тарелка, кружка, ложка 6. продукты от завхоза 7. соответствующая одежда что забыла дополняем) у кого-чего нет - говорите, всё поможем найти) у кого котлы и палатки отпишитесь) подробнее о месте тут: http://nashural.ru/Mesta/talkov-kamen.htm
|
|||
| Автор: | Гульназ [ 28 мар 2013, 23:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 1 мая поход |
Я ХОТЮ )))) И БУДУ))) у кого чего то нет- поможем |
|
| Автор: | Olesechka [ 28 мар 2013, 23:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 1 мая поход |
Скорее пойду! |
|
| Автор: | Ирина [ 28 мар 2013, 23:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 1 мая поход |
есть ли возможность снова организовать спуск????? |
|
| Автор: | R0mkAA [ 28 мар 2013, 23:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 1 мая поход |
ничего не могу обещать, но хочется пойти) |
|
| Автор: | Oksana [ 29 мар 2013, 00:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 1 мая поход |
пойду))) постараюсь взять палатку у родственников)) место пенки - матрасик))) |
|
| Автор: | Настя_Волкова [ 29 мар 2013, 08:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 1 мая поход |
Оч постараюсь) Кандики - гоу? |
|
| Автор: | Карина Тасенко [ 29 мар 2013, 09:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 1 мая поход |
Конечно )) |
|
| Автор: | Olesechka [ 29 мар 2013, 11:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 1 мая поход |
Так, вроде в первомайский поход всегда по максимуму кандидаты ходили
|
|
| Автор: | Полина Крюкова [ 29 мар 2013, 14:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 1 мая поход |
1 мая точно не смогу. Семейные обстоятельства. Ну а вообще - отличная идея) Но не слишком ли долго? |
|
| Страница 1 из 9 | Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|