Форум СПО "Альтернатива"
http://www.alternativaspo.ru/forum/

1 мая поход
http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=915
Страница 1 из 9

Автор:  Ирина [ 28 мар 2013, 22:56 ]
Заголовок сообщения:  1 мая поход

и вот чуть больше месяца до одного из самых замечательных мероприятий первомайского похода!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
мы отправимся на одно из самых красивых озер Среднего Урала! ОЗЕРО ТАЛЬКОВ КАМЕНЬ
помимо обычных походных радостей нас ещё ждут: спортивные игры (футбол, волейбол), БАНКА, игры от бойцов, много-много сюрпризов) :crazy: =@

бойцам и кандидатам быть всем! особенно тем кто ещё ни разу не был в походах! отличный шанс начать!!!! :good: :good: :good:
надеемся, что придет много-много стариков :oops:

первомайский поход будет проходить с 1-3 мая)
сбор 1 мая в 9.00 на южном автовокзале
в 9.55 автобус отправляется
мы едем на автобус до поселка Асбест, так идти ближе) также можно доехать на автобусе до Сысерти (они ходят каждый час)

с собой иметь:
1. деньги на проезд (100р в одну сторону)
2. рюкзак
3. спальник (в крайнем случае одеяло)
4. пенка
5. тарелка, кружка, ложка
6. продукты от завхоза
7. соответствующая одежда

что забыла дополняем)
у кого-чего нет - говорите, всё поможем найти)
у кого котлы и палатки отпишитесь)

подробнее о месте тут: http://nashural.ru/Mesta/talkov-kamen.htm

Вложения:
sisert-15.jpg
sisert-15.jpg [ 85.13 КБ | Просмотров: 17690 ]

Автор:  Гульназ [ 28 мар 2013, 23:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: 1 мая поход

Я ХОТЮ )))) И БУДУ))) у кого чего то нет- поможем

Автор:  Olesechka [ 28 мар 2013, 23:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: 1 мая поход

Скорее пойду!

Автор:  Ирина [ 28 мар 2013, 23:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: 1 мая поход

есть ли возможность снова организовать спуск?????

Автор:  R0mkAA [ 28 мар 2013, 23:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: 1 мая поход

ничего не могу обещать, но хочется пойти)

Автор:  Oksana [ 29 мар 2013, 00:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: 1 мая поход

пойду))) постараюсь взять палатку у родственников)) место пенки - матрасик)))

Автор:  Настя_Волкова [ 29 мар 2013, 08:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: 1 мая поход

Оч постараюсь) Кандики - гоу?

Автор:  Карина Тасенко [ 29 мар 2013, 09:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: 1 мая поход

Конечно ))

Автор:  Olesechka [ 29 мар 2013, 11:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: 1 мая поход

Так, вроде в первомайский поход всегда по максимуму кандидаты ходили ;)

Автор:  Полина Крюкова [ 29 мар 2013, 14:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: 1 мая поход

1 мая точно не смогу. Семейные обстоятельства. Ну а вообще - отличная идея) Но не слишком ли долго?

Страница 1 из 9 Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/