Форум СПО "Альтернатива"
http://www.alternativaspo.ru/forum/

джогори
http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=916
Страница 1 из 2

Автор:  Ирина [ 28 мар 2013, 23:39 ]
Заголовок сообщения:  джогори

1 апреля... в РГППУ... в 18.00... ДЖОГОРИ...нешуточно...

отличное традиционное мероприятие!
скандалы! интриги! расследования! :crazy:

как всегда его проводит кандидат и боец: Маша Кошеварова и Аня Батырова budgotov

кто придет?

Автор:  R0mkAA [ 28 мар 2013, 23:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: джогори

приду)) всегда любил эту штуку)

Автор:  Olesechka [ 28 мар 2013, 23:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: джогори

Очень классная игра! Надеюсь, что получится прийти:)

Автор:  Настя_Волкова [ 29 мар 2013, 08:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: джогори

Оч хочу. Если не буду работать - обязательно пригоню. ОООЧень клевое мероприятие)

Автор:  Дмитрий Викторович [ 30 мар 2013, 01:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: джогори

постараемси, поднатужимси, припремси

Автор:  Дарья Черепахина [ 31 мар 2013, 23:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: джогори

иду. координаты точные пожалста)

Автор:  Ирина [ 31 мар 2013, 23:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: джогори

сбор в 18.00 у мастерка, там будут точные координаты

Автор:  Olesechka [ 31 мар 2013, 23:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: джогори

Ребята, как долго продлится игра?

Автор:  Полина Крюкова [ 01 апр 2013, 16:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: джогори

Какая форма одежды лучше?

Автор:  Ирина [ 01 апр 2013, 16:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: джогори

любая)
ничего необычного делать не придется

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/