| Форум СПО "Альтернатива" http://www.alternativaspo.ru/forum/ |
|
| джогори http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=916 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | Ирина [ 28 мар 2013, 23:39 ] |
| Заголовок сообщения: | джогори |
1 апреля... в РГППУ... в 18.00... ДЖОГОРИ...нешуточно... отличное традиционное мероприятие! скандалы! интриги! расследования! как всегда его проводит кандидат и боец: Маша Кошеварова и Аня Батырова кто придет? |
|
| Автор: | R0mkAA [ 28 мар 2013, 23:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: джогори |
приду)) всегда любил эту штуку) |
|
| Автор: | Olesechka [ 28 мар 2013, 23:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: джогори |
Очень классная игра! Надеюсь, что получится прийти:) |
|
| Автор: | Настя_Волкова [ 29 мар 2013, 08:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: джогори |
Оч хочу. Если не буду работать - обязательно пригоню. ОООЧень клевое мероприятие) |
|
| Автор: | Дмитрий Викторович [ 30 мар 2013, 01:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: джогори |
постараемси, поднатужимси, припремси |
|
| Автор: | Дарья Черепахина [ 31 мар 2013, 23:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: джогори |
иду. координаты точные пожалста) |
|
| Автор: | Ирина [ 31 мар 2013, 23:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: джогори |
сбор в 18.00 у мастерка, там будут точные координаты |
|
| Автор: | Olesechka [ 31 мар 2013, 23:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: джогори |
Ребята, как долго продлится игра? |
|
| Автор: | Полина Крюкова [ 01 апр 2013, 16:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: джогори |
Какая форма одежды лучше? |
|
| Автор: | Ирина [ 01 апр 2013, 16:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: джогори |
любая) ничего необычного делать не придется |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|