Форум СПО "Альтернатива"
http://www.alternativaspo.ru/forum/

кандидатский КВН
http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=917
Страница 1 из 2

Автор:  Ирина [ 28 мар 2013, 23:55 ]
Заголовок сообщения:  кандидатский КВН

ещё одна возможность проявить себя!
сам конкурс будет проходить в РГППУ 16 апреля

тематика: весенний призыв

от кандидатов требуется:
1. визитка
2. музыкала (тематика музыкалки - любит наш народ)
3. конкурс с шутками (куда тупо придумать шутки разной тематики минимум 6, но лучше больше там в круговую будет)

ну и конечно название и девиз команды)

просмотры:
5 апреля - надо показать уже хоть что-то
10 апреля - генеральный!

с шутками думаю всем нужно помочь нашим кандидатам)
зовите на репетиции, я очень хочу вам помочь)

Автор:  Olesechka [ 28 мар 2013, 23:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: кандидатский КВН

А ничего так тема в этом году!
У нас была тема "Смайл в шкафу" :%) самые бредовые идеи были показаны

Автор:  Ирина [ 29 мар 2013, 00:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: кандидатский КВН

зато у нас есть военные костюмы) уже плюс

Автор:  Olesechka [ 29 мар 2013, 00:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: кандидатский КВН

Ирина, мне наоборот нравится тема в этом году.
Костюмы-это классно, а еще женский состав команды-тоже фишечка)

Автор:  Настя_Волкова [ 29 мар 2013, 09:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: кандидатский КВН

Есть идейка, в личку кину ее кандидатам.

Автор:  Ирина [ 02 апр 2013, 01:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: кандидатский КВН

ребят как продвигается? чем помочь?
зовите когда собираться будите

Автор:  Гульназ [ 02 апр 2013, 23:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: кандидатский КВН

ИЗМЕНЕНИЕ!
Просмотра КВН 5 апреля не будет. Он переносится на 10 апреля в 17:30. Место уточняется. Следующая репетиция будет ориентировачно 13 или 14 апреля

Автор:  Ирина [ 14 апр 2013, 23:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: кандидатский КВН

КВН будет проходить 16 апреля в 17.00
мы не участвуем
но советую всем бойцам и кандидатам прийти и посмотреть, что это конкурс из себя представляет
что бы через год точно принять участие

Автор:  Oksana [ 15 апр 2013, 13:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: кандидатский КВН

Все конечно могут пойти..... но в 18-15 я начинаю ПМП!!!!!

Автор:  Ирина [ 15 апр 2013, 14:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: кандидатский КВН

мне сказали, что там максимум до 18.30 все продлится

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/