| Форум СПО "Альтернатива" http://www.alternativaspo.ru/forum/ |
|
| кандидатский КВН http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=917 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | Ирина [ 28 мар 2013, 23:55 ] |
| Заголовок сообщения: | кандидатский КВН |
ещё одна возможность проявить себя! сам конкурс будет проходить в РГППУ 16 апреля тематика: весенний призыв от кандидатов требуется: 1. визитка 2. музыкала (тематика музыкалки - любит наш народ) 3. конкурс с шутками (куда тупо придумать шутки разной тематики минимум 6, но лучше больше там в круговую будет) ну и конечно название и девиз команды) просмотры: 5 апреля - надо показать уже хоть что-то 10 апреля - генеральный! с шутками думаю всем нужно помочь нашим кандидатам) зовите на репетиции, я очень хочу вам помочь) |
|
| Автор: | Olesechka [ 28 мар 2013, 23:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кандидатский КВН |
А ничего так тема в этом году! У нас была тема "Смайл в шкафу" самые бредовые идеи были показаны
|
|
| Автор: | Ирина [ 29 мар 2013, 00:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кандидатский КВН |
зато у нас есть военные костюмы) уже плюс |
|
| Автор: | Olesechka [ 29 мар 2013, 00:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кандидатский КВН |
Ирина, мне наоборот нравится тема в этом году. Костюмы-это классно, а еще женский состав команды-тоже фишечка) |
|
| Автор: | Настя_Волкова [ 29 мар 2013, 09:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кандидатский КВН |
Есть идейка, в личку кину ее кандидатам. |
|
| Автор: | Ирина [ 02 апр 2013, 01:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кандидатский КВН |
ребят как продвигается? чем помочь? зовите когда собираться будите |
|
| Автор: | Гульназ [ 02 апр 2013, 23:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кандидатский КВН |
ИЗМЕНЕНИЕ! Просмотра КВН 5 апреля не будет. Он переносится на 10 апреля в 17:30. Место уточняется. Следующая репетиция будет ориентировачно 13 или 14 апреля |
|
| Автор: | Ирина [ 14 апр 2013, 23:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кандидатский КВН |
КВН будет проходить 16 апреля в 17.00 мы не участвуем но советую всем бойцам и кандидатам прийти и посмотреть, что это конкурс из себя представляет что бы через год точно принять участие |
|
| Автор: | Oksana [ 15 апр 2013, 13:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кандидатский КВН |
Все конечно могут пойти..... но в 18-15 я начинаю ПМП!!!!! |
|
| Автор: | Ирина [ 15 апр 2013, 14:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кандидатский КВН |
мне сказали, что там максимум до 18.30 все продлится |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|