| Форум СПО "Альтернатива" http://www.alternativaspo.ru/forum/ |
|
| Мед. документы. 2013 http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=920 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Oksana [ 08 апр 2013, 15:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Мед. документы. 2013 |
Санитарную книжку можно сделать на авангардной 5а, туда нужно прийти с 300р и фотографией 3x4. на всякий случай с собой лучше взять паспорт и полис. В конце апреля СДАЁМ МНЕ сан книжки и прививочные сертификаты. |
|
| Автор: | Инесса Кузнецова [ 10 апр 2013, 01:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мед. документы. 2013 |
за чем тебе сдавать??? |
|
| Автор: | R0mkAA [ 10 апр 2013, 11:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мед. документы. 2013 |
Чтобы она пошла в медпункт(ы) университета, и узнала все про вас - кому что надо проставить и так далее, как раньше делалось) ну и чтобы все было у медика, и вы лишний раз не парились. |
|
| Автор: | Oksana [ 10 апр 2013, 13:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мед. документы. 2013 |
Рооома - МОлодееец)))) |
|
| Автор: | Инесса Кузнецова [ 19 апр 2013, 12:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мед. документы. 2013 |
аааааааааааааааааааааааааа..........я то думала... |
|
| Автор: | Oksana [ 29 апр 2013, 23:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мед. документы. 2013 |
Я ТАК ПОНИМАЮ, ВСЕ САМИ ХОТЯТ ИДТИ В МЕД. ПУНКТ И РАЗБИРАТЬСЯ СО ВСЕМ? |
|
| Автор: | Olesechka [ 29 апр 2013, 23:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мед. документы. 2013 |
Грозная вакцина
|
|
| Автор: | Дмитрий Викторович [ 30 апр 2013, 15:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мед. документы. 2013 |
постараюсь не забыть и взять с собой в поход) |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|