Форум СПО "Альтернатива"
http://www.alternativaspo.ru/forum/

Мед. документы. 2013
http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=920
Страница 1 из 1

Автор:  Oksana [ 08 апр 2013, 15:59 ]
Заголовок сообщения:  Мед. документы. 2013

Санитарную книжку можно сделать на авангардной 5а, туда нужно прийти с 300р и фотографией 3x4. на всякий случай с собой лучше взять паспорт и полис.
В конце апреля СДАЁМ МНЕ сан книжки и прививочные сертификаты.

Автор:  Инесса Кузнецова [ 10 апр 2013, 01:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мед. документы. 2013

за чем тебе сдавать???

Автор:  R0mkAA [ 10 апр 2013, 11:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мед. документы. 2013

Чтобы она пошла в медпункт(ы) университета, и узнала все про вас - кому что надо проставить и так далее, как раньше делалось)
ну и чтобы все было у медика, и вы лишний раз не парились.

Автор:  Oksana [ 10 апр 2013, 13:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мед. документы. 2013

Рооома - МОлодееец))))

Автор:  Инесса Кузнецова [ 19 апр 2013, 12:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мед. документы. 2013

аааааааааааааааааааааааааа..........я то думала...

Автор:  Oksana [ 29 апр 2013, 23:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мед. документы. 2013

Я ТАК ПОНИМАЮ, ВСЕ САМИ ХОТЯТ ИДТИ В МЕД. ПУНКТ И РАЗБИРАТЬСЯ СО ВСЕМ?

Автор:  Olesechka [ 29 апр 2013, 23:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мед. документы. 2013

Грозная вакцина :8gif:

Автор:  Дмитрий Викторович [ 30 апр 2013, 15:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мед. документы. 2013

постараюсь не забыть и взять с собой в поход)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/