Форум СПО "Альтернатива"
http://www.alternativaspo.ru/forum/

а давайте!
http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=921
Страница 1 из 1

Автор:  Ирина [ 13 апр 2013, 15:45 ]
Заголовок сообщения:  а давайте!

видеоролики мы всегда снимали прикольные! так давайте поучаствуем!
в конкурсе студнческих отрядов на МУЗ ТВ!
Конкурс Студенческих отрядов РСО продолжается до 30 апреля!
подробности тут:
http://vk.com/rso_mooo?w=wall-353000_6141%2Fall

ролики всегда снимать весело, просто только нужна идея! так давайте попробуем!
можно использовать фрагменты из уже заснятого или сделать это отдельным мероприятием!

Автор:  Olesechka [ 14 апр 2013, 15:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: а давайте!

Ирина, классная идея! Давайте поддержим!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/