| Форум СПО "Альтернатива" http://www.alternativaspo.ru/forum/ |
|
| а давайте! http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=921 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Ирина [ 13 апр 2013, 15:45 ] |
| Заголовок сообщения: | а давайте! |
видеоролики мы всегда снимали прикольные! так давайте поучаствуем! в конкурсе студнческих отрядов на МУЗ ТВ! Конкурс Студенческих отрядов РСО продолжается до 30 апреля! подробности тут: http://vk.com/rso_mooo?w=wall-353000_6141%2Fall ролики всегда снимать весело, просто только нужна идея! так давайте попробуем! можно использовать фрагменты из уже заснятого или сделать это отдельным мероприятием! |
|
| Автор: | Olesechka [ 14 апр 2013, 15:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а давайте! |
Ирина, классная идея! Давайте поддержим! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|