Форум СПО "Альтернатива"
http://www.alternativaspo.ru/forum/

ииииха!
http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=923
Страница 1 из 2

Автор:  Ирина [ 18 апр 2013, 22:18 ]
Заголовок сообщения:  ииииха!

все все кто любит интересно провести время и попробовать нечто новое - поехали с нами!

на этот раз мы собираемся посетить Иппологический клуб "Гармония" :1gif: :Yahoo!: 8-)
место где очень уважительно относятся ко всем животным и изучают новые и интересные методики работы с ними, не причиняя им боли.

там мы сможем:
- побывать на интереснейшей экскурсии
- узнать много нового
- вдоволь на общаться с различными животными
- посмотреть на маленькую ручную коровку)
- хорошо провести время)

с собой берем:
- вкусняшки для себя и зверья
- желательна сменная одежда, но можно и не брать (если не брать просто ведем себя поаккуратнее)
- и конечно хорошее настроение)

он находится: Свердловская обл., Белоярский р-н, c. Баженово
21 апреля
сбор под варежкой в 11.30
с собой обязательно иметь студик! на проезд примерно 100-150р
в самом клубе мы будем в 14.10 (для тех кто будет добираться своим путем)

подробнее тут:
http://harmonyhorse.ru/
http://vk.com/club19301724

Автор:  Гульназ [ 18 апр 2013, 22:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: ииииха!

я поеду точно) чувствую будет очень интересно

Автор:  Дмитрий Викторович [ 18 апр 2013, 23:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: ииииха!

а когда?

Автор:  Ирина [ 18 апр 2013, 23:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: ииииха!

ааа забыла, в воскресенье

Автор:  Ирина [ 18 апр 2013, 23:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: ииииха!

если вам удобнее съездить в первой половине дня - без проблем, время легко можно перенести)

Автор:  Полина Крюкова [ 19 апр 2013, 00:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: ииииха!

Не не, отличное время) Мы с Настей едем)
как едем - пока не знаю. позже сообщим

Автор:  Ирина [ 19 апр 2013, 00:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: ииииха!

набрано 5 человек:
- я
- Настя Уд
- Маша М
- Полина
- Гульназ
кто ещё с нами?

об экскурсии я уже договорилась)

Автор:  Дарья Черепахина [ 19 апр 2013, 01:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: ииииха!

Еду! и в первой половине дня было бы интереснее...

Автор:  Ирина [ 19 апр 2013, 01:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: ииииха!

ну как группа наберется решим, завтро в контакте создам беседу тех кто уже точно едет)

Автор:  Ирина [ 19 апр 2013, 01:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: ииииха!

для тех кто ещё думает
там есть одна маленькая прелесть, зовут Верона нашка-маляшка которую можно потискать)

Вложения:
ie5akldFCQ4.jpg
ie5akldFCQ4.jpg [ 209.05 КБ | Просмотров: 11028 ]

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/