| Форум СПО "Альтернатива" http://www.alternativaspo.ru/forum/ |
|
| ииииха! http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=923 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | Ирина [ 18 апр 2013, 22:18 ] |
| Заголовок сообщения: | ииииха! |
все все кто любит интересно провести время и попробовать нечто новое - поехали с нами! на этот раз мы собираемся посетить Иппологический клуб "Гармония" место где очень уважительно относятся ко всем животным и изучают новые и интересные методики работы с ними, не причиняя им боли. там мы сможем: - побывать на интереснейшей экскурсии - узнать много нового - вдоволь на общаться с различными животными - посмотреть на маленькую ручную коровку) - хорошо провести время) с собой берем: - вкусняшки для себя и зверья - желательна сменная одежда, но можно и не брать (если не брать просто ведем себя поаккуратнее) - и конечно хорошее настроение) он находится: Свердловская обл., Белоярский р-н, c. Баженово 21 апреля сбор под варежкой в 11.30 с собой обязательно иметь студик! на проезд примерно 100-150р в самом клубе мы будем в 14.10 (для тех кто будет добираться своим путем) подробнее тут: http://harmonyhorse.ru/ http://vk.com/club19301724 |
|
| Автор: | Гульназ [ 18 апр 2013, 22:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ииииха! |
я поеду точно) чувствую будет очень интересно |
|
| Автор: | Дмитрий Викторович [ 18 апр 2013, 23:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ииииха! |
а когда? |
|
| Автор: | Ирина [ 18 апр 2013, 23:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ииииха! |
ааа забыла, в воскресенье |
|
| Автор: | Ирина [ 18 апр 2013, 23:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ииииха! |
если вам удобнее съездить в первой половине дня - без проблем, время легко можно перенести) |
|
| Автор: | Полина Крюкова [ 19 апр 2013, 00:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ииииха! |
Не не, отличное время) Мы с Настей едем) как едем - пока не знаю. позже сообщим |
|
| Автор: | Ирина [ 19 апр 2013, 00:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ииииха! |
набрано 5 человек: - я - Настя Уд - Маша М - Полина - Гульназ кто ещё с нами? об экскурсии я уже договорилась) |
|
| Автор: | Дарья Черепахина [ 19 апр 2013, 01:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ииииха! |
Еду! и в первой половине дня было бы интереснее... |
|
| Автор: | Ирина [ 19 апр 2013, 01:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ииииха! |
ну как группа наберется решим, завтро в контакте создам беседу тех кто уже точно едет) |
|
| Автор: | Ирина [ 19 апр 2013, 01:22 ] | ||
| Заголовок сообщения: | Re: ииииха! | ||
для тех кто ещё думает там есть одна маленькая прелесть, зовут Верона нашка-маляшка которую можно потискать)
|
|||
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|