Форум СПО "Альтернатива"
http://www.alternativaspo.ru/forum/

Х Конкурс Интеллектуалов
http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=925
Страница 1 из 1

Автор:  R0mkAA [ 25 апр 2013, 22:05 ]
Заголовок сообщения:  Х Конкурс Интеллектуалов

Ииииха!!
В финальную игру X Конкурса интеллектуалов прошли следующие отряды:
1 СПО "Astra" УрГПУ
2 СПО "Астра" УрФУ
3 СОП "Омега" УрГПУ
4 СОП "Авангард" УГГУ
5 СПО "Аванта" УрГПУ
6 ССО "Арго" УрФУ
7 СПО "Вагант" УрФУ
8 СПО "Альтернатива" РГППУ
9 СПО "Амплитуда" УрГПУ
10 СОП "Магистраль" УрГПУ
11 СОП "Пилигрим" УрГПУ
12 ССО "Прометей" УрФУ
13 СПО "Кроха" РГППУ
14 СПО "Веста" НТГСПА
15 ССО "Калинка" УрГПУ

Граффити, представленные отрядами на отборочный тур КИ, будут выложены после финальной игры. Были очень интересные работы :)

Ура ура! Теперь надо блеснуть эрудицией и выиграть его!)

Конкурс состоится в УрГПУ в 14:00, 28.04.2013

Автор:  Olesechka [ 25 апр 2013, 22:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Х Конкурс Интеллектуалов

:Yahoo!: сегодня прочитала на сайте, порадовалась!
А кто в команде?

Автор:  Гульназ [ 26 апр 2013, 08:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Х Конкурс Интеллектуалов

Конкурса Интеллектуалов будет проходить 28 апреля в УрГПУ в 14:00
Участники:
Захаров Дмитрий, Дубровский Роман, Порунова Екатерина, Еремин Андрей

Автор:  Настя_Волкова [ 26 апр 2013, 09:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Х Конкурс Интеллектуалов

молодцы, что прошли. Покажите хоть рисунок, который отправляли на отборочный ;)

Автор:  R0mkAA [ 27 апр 2013, 11:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Х Конкурс Интеллектуалов

Изображение
кликните, чтобы посмотреть в большом формате)

Авторство - Екатерина Порунова

Автор:  Olesechka [ 27 апр 2013, 12:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Х Конкурс Интеллектуалов

Кто автор?

Автор:  R0mkAA [ 28 апр 2013, 22:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Х Конкурс Интеллектуалов

Итоги - мы заняли почетное 5 место! Мы молодцы!


1 место - СПО "Аванта" УрГПУ
2 место - СПО "Астра" УрФУ
3 место - СПО "Амплитуда" УрГПУ
4 место - СПО "Вагант" УрФУ

Автор:  Olesechka [ 28 апр 2013, 22:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Х Конкурс Интеллектуалов

А Димка-лучший игрок :)
Молодцы!

Автор:  Дмитрий Викторович [ 29 апр 2013, 00:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Х Конкурс Интеллектуалов

мы 5 хехе нормалек, тренируем мозг для 2014

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/