Форум СПО "Альтернатива"
http://www.alternativaspo.ru/forum/

9 МАЯ. ДЕНЬ ПОБЕДЫ- как он был от нас далек
http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=928
Страница 1 из 2

Автор:  Гульназ [ 06 май 2013, 19:00 ]
Заголовок сообщения:  9 МАЯ. ДЕНЬ ПОБЕДЫ- как он был от нас далек

:D Спевка СПО "Альтернатива", посвященная Дню победы, пройдет 9 мая в у Глав почтамта (у памятника Попову). Сначала будет собрание в 12:00 budgotov , а потом в 13:00 спевка :Yahoo!: Не забудьте целинки, галстуки и хорошее настроение
Надеемся увидеть наших стариков :)

P.S. принесите с собой по 5 гвоздик, сделаем приятно ветеранам, которых встретим этим ясным весенним днем.

Автор:  Настя_Волкова [ 06 май 2013, 19:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: 9 МАЯ. ДЕНЬ ПОБЕДЫ- как он был от нас далек

ого. прям собрание?) клево

Автор:  Olesechka [ 06 май 2013, 21:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: 9 МАЯ. ДЕНЬ ПОБЕДЫ- как он был от нас далек

:) Наверное, самое многочисленное собрание будет!

Автор:  Настя_Волкова [ 07 май 2013, 12:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: 9 МАЯ. ДЕНЬ ПОБЕДЫ- как он был от нас далек

Гвоздички кстати - это хорошо.

Автор:  Oksana [ 07 май 2013, 17:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: 9 МАЯ. ДЕНЬ ПОБЕДЫ- как он был от нас далек

АААаааааа ЕЩЁ УТРОМ ИДЁМ СМОТРЕТЬ БЛИНОВА, который участвует в параде!

Автор:  Настя_Волкова [ 07 май 2013, 17:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: 9 МАЯ. ДЕНЬ ПОБЕДЫ- как он был от нас далек

Дааа!.. Он красавчик))) В белой форме и перчаточках. Начало парада в 9-40 вроде бы.

Автор:  Дмитрий Викторович [ 07 май 2013, 20:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: 9 МАЯ. ДЕНЬ ПОБЕДЫ- как он был от нас далек

выложите его фотки, много же фотографировали

Автор:  Olesechka [ 08 май 2013, 10:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: 9 МАЯ. ДЕНЬ ПОБЕДЫ- как он был от нас далек

Мне Артем показывал Блинова-моряка)) Красавчик :)

Автор:  Oksana [ 08 май 2013, 15:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: 9 МАЯ. ДЕНЬ ПОБЕДЫ- как он был от нас далек

Фотки после 9-ого мая будут, мама мне его передаст))

Автор:  Olesechka [ 08 май 2013, 17:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: 9 МАЯ. ДЕНЬ ПОБЕДЫ- как он был от нас далек

Традиционная спевка 9 мая 2008 (после молодой агитки)

Вложения:
DSC01295.JPG
DSC01295.JPG [ 47.44 КБ | Просмотров: 11430 ]

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/