| Форум СПО "Альтернатива" http://www.alternativaspo.ru/forum/ |
|
| 9 МАЯ. ДЕНЬ ПОБЕДЫ- как он был от нас далек http://www.alternativaspo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=928 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | Гульназ [ 06 май 2013, 19:00 ] |
| Заголовок сообщения: | 9 МАЯ. ДЕНЬ ПОБЕДЫ- как он был от нас далек |
Спевка СПО "Альтернатива", посвященная Дню победы, пройдет 9 мая в у Глав почтамта (у памятника Попову). Сначала будет собрание в 12:00 , а потом в 13:00 спевка Не забудьте целинки, галстуки и хорошее настроениеНадеемся увидеть наших стариков P.S. принесите с собой по 5 гвоздик, сделаем приятно ветеранам, которых встретим этим ясным весенним днем. |
|
| Автор: | Настя_Волкова [ 06 май 2013, 19:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 9 МАЯ. ДЕНЬ ПОБЕДЫ- как он был от нас далек |
ого. прям собрание?) клево |
|
| Автор: | Olesechka [ 06 май 2013, 21:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 9 МАЯ. ДЕНЬ ПОБЕДЫ- как он был от нас далек |
Наверное, самое многочисленное собрание будет!
|
|
| Автор: | Настя_Волкова [ 07 май 2013, 12:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 9 МАЯ. ДЕНЬ ПОБЕДЫ- как он был от нас далек |
Гвоздички кстати - это хорошо. |
|
| Автор: | Oksana [ 07 май 2013, 17:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 9 МАЯ. ДЕНЬ ПОБЕДЫ- как он был от нас далек |
АААаааааа ЕЩЁ УТРОМ ИДЁМ СМОТРЕТЬ БЛИНОВА, который участвует в параде! |
|
| Автор: | Настя_Волкова [ 07 май 2013, 17:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 9 МАЯ. ДЕНЬ ПОБЕДЫ- как он был от нас далек |
Дааа!.. Он красавчик))) В белой форме и перчаточках. Начало парада в 9-40 вроде бы. |
|
| Автор: | Дмитрий Викторович [ 07 май 2013, 20:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 9 МАЯ. ДЕНЬ ПОБЕДЫ- как он был от нас далек |
выложите его фотки, много же фотографировали |
|
| Автор: | Olesechka [ 08 май 2013, 10:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 9 МАЯ. ДЕНЬ ПОБЕДЫ- как он был от нас далек |
Мне Артем показывал Блинова-моряка)) Красавчик
|
|
| Автор: | Oksana [ 08 май 2013, 15:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 9 МАЯ. ДЕНЬ ПОБЕДЫ- как он был от нас далек |
Фотки после 9-ого мая будут, мама мне его передаст)) |
|
| Автор: | Olesechka [ 08 май 2013, 17:56 ] | ||
| Заголовок сообщения: | Re: 9 МАЯ. ДЕНЬ ПОБЕДЫ- как он был от нас далек | ||
Традиционная спевка 9 мая 2008 (после молодой агитки)
|
|||
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|