Форум СПО "Альтернатива"

www.alternativaspo.ru - не забудь зайти!
Текущее время: 24 июн 2026, 01:54

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проводы набора 2006
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 16:16
Сообщения: 478
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
текст кандидатов:

Листопад

В не таком далеком 2006 году на дереве растущем рядом с ргппу образовалось 5 маленьких почек. С этого дерева им был прекрасно видно множество зеленых пятен которые бегали по коридорам университета. И у них появилась цель узнать что это за зеленые пятнышки. с каждым днем они становились все больше и больше и чувствовали в себе огромный запас сил. И вот наступил первый этап в их жизни – из почек появились маленькие зеленые листочки. Ну чтобы превратиться в настоящий зеленый лист им нужно было пройти множество испытаний, набраться новых сил и многое узнать об этом специфическом мире. Впервые летом им пришлось столкнуться с сильным порывистым ветром, но они смогли приручить этот ветер и растворить его в себе. Прошло лето но листья оказались неувядающими и всю осень и зиму они сверкали, выделяясь среди тысяч таких же зеленых листов. Шло время листья крепчали с каждым годом. И вот настал том миг, когда:
На ветке ему….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проводы набора 2006
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 01:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 01:09
Сообщения: 814
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
черновик правда

_________________
М. Бакунин: "Свобода без социализма есть привилегия и несправедливость...
Социализм без свободы есть рабство и скотство".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проводы набора 2006
СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 02:27
Сообщения: 214
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо за то что сделали для нас :3gif: это было классно многих из вас давно
не видел я приехал на семинар только ради вас на уникальный момент прощания
с вами и ознаменования того что вы уже не снами а в стариках
:cry: Особенно стало грустно от вашего номера :Rose: Мы
вас ЛЮБИМ
:Rose:
И кстати вот песня нашему набору 2006:
spartak Я хотел написать эту песню spartak
(Посвящается нашим старикам)

Я хотел написать эту песню
О стариках отряда
Я хотел написать эту песню
Так чтоб все вы были рады

И гитара с мечтой прилетела
А струна попала мне в глаз
Но друзья помогли мне в проблеме
И припев этот новый о Вас

Беды растворятся
Позади уж целина
И я знаю точно
Будем вместе мы всегда,
И в одной вожатской
Так знакомо скрипнет дверь…
Вновь одел целинку -
Провожаем вас теперь!

К черту все запары,
И диплом уж на руках.
Не пойдешь на репу -
Потому что в стариках.
Ты теперь в почете,
И в мечту свою поверь!
Снял ты с плеч целинку,
Все скучаем мы теперь!

Я хотел написать эту песню
Для стариков отряда
Я хотел написать эту песню
Посвящаю я песню всем вам

_________________
При виде красивой девушки, в день своего 80-летия: «О, если бы снова стать 70-летним!»
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проводы набора 2006
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 10:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 00:59
Сообщения: 73
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ЭЭЭх!!!наконец у меня работает комп и интернет :Yahoo!:
Тоже есть что сказать по этому поводу))хоть и времени уже прошло прилично!
ТАК вот: Как уже самый старший набор 2007... :D ..(кто в армии,кто в тюрьме)))шутка...
хочу выразить огромнейшую БЛАГОДАРНОСТЬ)))видите как официально))
ВЫ-ПРОСТО НЕОБЫКНОВЕННЫЕ РЕБЯТА!!!!честно!!
ВЫ многому нас научили,многое для нас открыли...СКОЛЬКО эмоций,смеха,вдохновения подарили!!!! :Rose: ...ммм....ВЫ-ЛУЧШИЕ!!!Сложно было всего лишь за одну ночь показать вам насколько вы нам дороги)))и отблагодарить что ли))за все-все что вы привнесли не только для отряда..))но и для наших сердец!!!...
Надеюсь нам удалось хоть немного вас порадовать))) :pardon: :pardon:
...щас попробую вспомнить наше с Настюшей творение :D ...

_________________
Дмитриев и Я!!!
Это вам не ерунда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проводы набора 2006
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 11:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 00:59
Сообщения: 73
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Один день из будущего......
ЮБИЛЕЙ 60 лет!!!

У Альтернативы шикарный БАНКЕТ..
Собрались тут все наборы
Начали о превосходстве спорить...
2010(дветысячи десятый) стал самый богатый
2009(дветыщи девять) на ТВ
Восьмой- с мужьями в САН-ТРОПЕ
Седьмой......кто в армии,кто в тюрьме....
И вот набор 2006!!!
Пивной живот, на груди шерсть...
Работа..дети...и....ОТРЯД
Как было 40 лет назад!!!
...Как было 40 лет назад???!!???
Вспомнить это каждый рад!!!

ВОТ БАРАНОВА ИРИНА
Необычная девчина!!!!
С таким командиром нам не страшны:
Стафилококи, Синаровны...
Ни физруки, ни Алены Жуки...
Братья Иббатовы, Геленджики...
Ни комары, ни клещи, ни клопы!!!
Вобщем, ОНА командир ХОТЬ КУДЫ!!!

Лучший комиссар 3 года!!!
Вдохновил кучу народа!!!!
Йогуртами был облит...
У Евгения забит....
Много сил в отряд отдал...
ЛУЧШИМ КОМИССАРОМ стал!!!
Покорил Канжак, Байкал...
ЛУЧШИМ КОМИССАРОМ стал!!!
У него актерский дар!!!!
Он ведь ЛУЧШИЙ КОМИССАР!!!
Без него в отряде скучно...
Просто КОМИССАР ОН ЛУЧШИЙ!!!

Главарь Елизавестской шайки...
С ним ДЕВЧОНКИ-ВОРОВАЙКИ!!!
ВЕРОНИКА, ПАШ, АЛИНА
ПРЕВОСХОДНАЯ КАРТИНА!!!
Тараканы в голове...
Ноги, руки не в себе!!!
... Гвоздь в ноге и клещ в спине...
НО улыбка на лице!!!
Специалист по автостопу,
Приключениям на попу...
Кто за ними уследит??
От беды предотвратит???
Все умеет Вероника!!!
Вместе все они ВЕЛИКИ!!!


Это НАБОР 2006!!!
С ними в отряде....ПРОСТО...
ЗДОРОВО!!!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!
ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!
МЫ ЛЮБИМ ВАаААС!!!!!!! :Yahoo!: :) :) :)

_________________
Дмитриев и Я!!!
Это вам не ерунда...


Последний раз редактировалось КАтюша-Ша 08 июн 2010, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проводы набора 2006
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 00:59
Сообщения: 73
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
блин...извиняюсь за пробелы...у насти текст))чет трубку не берет!!..дозвонюсь-допишу)))пока че помню)) :)

_________________
Дмитриев и Я!!!
Это вам не ерунда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проводы набора 2006
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 23:52
Сообщения: 3428
Откуда: РГППУ, ЭлиН, Трижды комиссар!
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
эй)) хотим продолжения!!!

_________________
Шаврова и Я!
Это вам не Хухры Мухра!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проводы набора 2006
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 20:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 00:59
Сообщения: 73
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ВСЕ)))ГОТОВО!!! :) :) :)

_________________
Дмитриев и Я!!!
Это вам не ерунда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.063s | 21 Queries | GZIP : Off ]