Форум СПО "Альтернатива"

www.alternativaspo.ru - не забудь зайти!
Текущее время: 24 июн 2026, 01:44

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Баня
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 21:15
Сообщения: 1175
Откуда: Екб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
с 1 на 2 июня предцелинная баня пройдет у романа Дубровского, большое ему спасибо за предоставленное помещение))
Начало в 17:00


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баня
СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 20:48
Сообщения: 2216
Откуда: УрФУ, департамент Международных отношений
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Ура ура! :Bravo:
Баня в этом году прошла так быстро!
И до медосмотра удалось поспать немного: огромная толпа на полу-очень забавно!!
Поздравляю Кандиков! В этом году с нами на целину едут:
Захаров Дима
Новикова Ирина
Кузнецова Инесса
Долгих Катя
:Yahoo!:

Кандики, вы молодцы! :4gif: Муся отлично воспитала вас!

Еще мы узнали расстановку на 1 смену:

1отряд-Артем и Алена
2отряд-Настя Попова и Леша Денисов
3отряд-Маша Бадреева
5отряд-Настя Волкова и Максим
6отряд-Леша Мокеев и Инесса
7 отряд-Катя Шаврова и Рома
8 отряд-Настя Мусатова и Аня-пита
9отряд-Алина + 10отряд-Олеся и Дима


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баня
СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2007, 12:23
Сообщения: 744
Откуда: СПО "Альтернатива"
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
А куда едете то на целину хоть скажите ?

_________________
Дяденька..а сварщик то я не настоящий :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баня
СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 23:52
Сообщения: 3428
Откуда: РГППУ, ЭлиН, Трижды комиссар!
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Рома, вопрос тебе пока не забыл? не у тебя ли знамя старое отряда?

Едем в Зеленый Мыс!
10 начинается смена...
9 уезжаем! лагерь прикольный... Администрация тоже...
Есть водоем - Таватуй! приезжайте покупаться и посидеть и костра))

_________________
Шаврова и Я!
Это вам не Хухры Мухра!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баня
СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 22:41
Сообщения: 568
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Лагерь симпатичный, точно! Только у детей с покупаться проблемы будут! Скока раз отдыхала на Таватуе,купаться врач разрешал тока пару раз за смену :cry:
:?: А почему некоторые товарищи по одному на отряд и скока всего отрядов сейчас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баня
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 07:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 01:32
Сообщения: 1268
Откуда: Екатеринбург, Центр
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
на 3ий требуют ток 1 человека, там уже парочка воспитателей стоит, и 9 отряд там обычно соединён с 10, так что проблем с этим нет...
Но вот машку жалко, она ведь и в корпусе одна, и на отряде...

_________________
See you!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баня
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 02:27
Сообщения: 214
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Рыж писал(а):
на 3ий требуют ток 1 человека, там уже парочка воспитателей стоит, и 9 отряд там обычно соединён с 10, так что проблем с этим нет...
Но вот машку жалко, она ведь и в корпусе одна, и на отряде...


Ну и Алинку тоже жаль !!! Но она старушка-живчик Справится !!!!

_________________
При виде красивой девушки, в день своего 80-летия: «О, если бы снова стать 70-летним!»
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баня
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 20:48
Сообщения: 2216
Откуда: УрФУ, департамент Международных отношений
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
ЭЙ! Ну вообще то Алинка с нами вместе :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баня
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 10:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 00:59
Сообщения: 73
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
8-) ...)))А на третью можно и Макса одного поставить) :) :) че...боей, 3 смены будет уже за спиной))сильный парень-справиться!!! :pardon:

_________________
Дмитриев и Я!!!
Это вам не ерунда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баня
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 20:28 
Olesechka писал(а):
ЭЙ! Ну вообще то Алинка с нами вместе :friends:

Дак и Машуня))))) она тоже не 1)

ПС. Маш, я к тебе ночевать приходить буду :friends: если пустишь :roll:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.040s | 16 Queries | GZIP : Off ]