Форум СПО "Альтернатива"

www.alternativaspo.ru - не забудь зайти!
Текущее время: 23 июн 2026, 20:32

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Целина 2010! Зеленый мыс .
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 23:52
Сообщения: 3428
Откуда: РГППУ, ЭлиН, Трижды комиссар!
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Костюмы надо брать! у ромы они?

Кто собрал чемоданы?_)))

_________________
Шаврова и Я!
Это вам не Хухры Мухра!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целина 2010! Зеленый мыс .
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 20:48
Сообщения: 2216
Откуда: УрФУ, департамент Международных отношений
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Аленка выручила: едет на машине-ей все костюмы сплавили.

чемоданы собраны, уже жду.... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целина 2010! Зеленый мыс .
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2007, 22:35
Сообщения: 62
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
spartak как до лагеря добраться на машине? :wall:

_________________
Ковчег был построен любителем,
профессионалы же построили Титакник!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целина 2010! Зеленый мыс .
СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 02:27
Сообщения: 214
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
vampiryok писал(а):
spartak как до лагеря добраться на машине? :wall:


Вот схема проезда это до санатория рядом с ним лагерь проехать надо немного дальше рядом с остановкой Дальние дачи есть поворот на лагерь


Вложения:
256.jpg
256.jpg [ 16.05 КБ | Просмотров: 2540 ]

_________________
При виде красивой девушки, в день своего 80-летия: «О, если бы снова стать 70-летним!»
Изображение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целина 2010! Зеленый мыс .
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2007, 22:35
Сообщения: 62
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
а с серовской дороги въезда случаем нет, хочу по дороге в тагил к вам заглянуть)))

_________________
Ковчег был построен любителем,
профессионалы же построили Титакник!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целина 2010! Зеленый мыс .
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 20:48
Сообщения: 2216
Откуда: УрФУ, департамент Международных отношений
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
:Yahoo!: 1 смена пролетела незаметно!
Остались только положительные эмоции, масса впечатлений!
Дети-просто класс, лагерь отличный, напарники еще лучше :friends:Димка, ты просто молодец!!! :good:

И через два дня мы снова уезжаем в Зеленку!!! Я вторую смену буду работать на 10 отряде, с малышами-очень очень рада! :4gif:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целина 2010! Зеленый мыс .
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 21:15
Сообщения: 1175
Откуда: Екб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Вот мы и вернулись!

Ждем много-много гостей в лагерь !!!

Расстановка на 2-ую смену такова:
1 отряд: Мокеев - Волкова
2 отряд: Денисов - Чукмасова
4 отряд: Попова - Захаров
5 отряд: Мусатова - Долгих
6 отряд: Бадреева - Кузнецова
7 отряд: Исаева - Новикова
8 отряд: Дубровский
10 отряд: Кудрявцева - Копосов

Вот такими парами мы будем работать на второй смене. Ромка скорее всего объединится с 7м отрядом. Так что ему не будет скучно и грустно) Готовимся снова к работе. Впечатления действительно пока положительные) Главное удержать этот настрой. Ух..скоро снова туда!! Поскорее бы, а то так непривычно быть в городе..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целина 2010! Зеленый мыс .
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 17:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 00:59
Сообщения: 73
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сегодня нашим звонила в лагерь))
Разговаривала с Настей,Ромой и Лешей!...Все вроде СУПЕР, детишки хорошие, воспитки тоже))....Готовяться к вожатскому концерту :) ...мммм...так захотелось туда!!!Скоро ждите в гости))
Так непривычно все в лагере на смене...а мы тут... :) тянет туды....Ну ничего
через несколько денечком уже окажимся в поезде в предвкушении чудесных и интересных мест)) :Yahoo!: :Yahoo!:
ВООт))а по лагерю хочу вот что сказать, по 1 смене:
Плюсы:1. Отличные условия
2. Вкусное питание))
3. Хорошее начальство)
4. Близко водоемчик) плюс санаторий с бананом, катамаранами,картингами и шашлыками)))
5. Сауна, бассейн))
Вобщем много чего еще положительного!!!
Минусы: 1. Тупая Ольга Владимировна( мало лагерных мероприятий)
2. Мало встеч, пересечений вожатыми в течении всего дня...
3. Собственная неорганизованность, психи, обиды..(
4. Мало ночных вылазок( не мероприятий, а именно интересных, забавных незапланированных похождений куды нибудь))) :)
Короче, Хочу пожелать нам чтобы 2 и 3 смена были более насыщенными именно положительными моментами))Чтобы было много чего веселенького, сумасбродного и интересненького :Yahoo!: Чтобы эти смены были не просто для нас как 21 рабочий день, а как своеобразное приключение; насыщенная работа и конечно же незабываемый отдых!!!!Давайте не будем ссориться и обижаться))) :Yahoo!: и все будет уууух как классненько!!!! spartak :) :) :) УДАЧНОЙ ВАМ 2 смены!!!)))))))ну и нам потом 3!!!))) :Yahoo!: УРААА!!!!

_________________
Дмитриев и Я!!!
Это вам не ерунда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целина 2010! Зеленый мыс .
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 19:54
Сообщения: 175
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Завтра едем в гости :Yahoo!: Так не привычно :) Никогда еще не ездила в гости, всегда сама работала)) Надеюсь мне понравиться :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целина 2010! Зеленый мыс .
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 19:54
Сообщения: 175
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А еще! Может кто с нами? Звоните присоединяйтесь!!! Планируем выехать на электричке в 15:14, а вернуться 9го раным-рано))
Ведь того же 9го вечером мы отправляемся со станции Свердл-Пасс к чудному озеру Байкал... Юпи-Юпи!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.080s | 21 Queries | GZIP : Off ]