Форум СПО "Альтернатива"

www.alternativaspo.ru - не забудь зайти!
Текущее время: 23 июн 2026, 22:56

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: XXXIII Знаменка!
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 21:15
Сообщения: 1175
Откуда: Екб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
:Yahoo!: И вот уже не за горами главный наш песенный фестиваль, место встречи со старыми друзьями и ностальгия по студенческой жизни - Знаменка! :Yahoo!:
В этом году она будет XXXIII, на том же самом месте.
Более подробная информация на официальном сайте Знаменки - www.znamenka.ru
Сроки - с 30 августа по 1 июля
Альтернатива конечно же приедет туды)
Убедительная просьба к бойцам, которые планируют ехать на знаменку со смены - заранее привезти в лагерь все необходимое - вещи, рюкзак, пенку и т. д.
Скорее всего что те, кто будет работать в лагере и поедет на знаменку возьмет всего один выходной для этого мероприятия и главным образом мы приедем туда к вечеру 31 августа и пробудем до утра 1.
Очень хочется вас всех увидеть, а еще пока не сказали итоги прослушивания по оставшимся претендентам, в числе которых и Алексей Денисов с Романом Дубровским, так что ждемс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: XXXIII Знаменка!
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 02:09
Сообщения: 401
Откуда: СПО "Альтернатива"
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Хе-хе! Сроки, конечно же не с 30 августа по 1 июля, а с 30 июля по 1 августа! :)

_________________
www.alternativaspo.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: XXXIII Знаменка!
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 02:04
Сообщения: 448
Откуда: Из леса, вестимо!
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
будет группа "воскресение"

_________________
El pueblo unido - jamas sera vencido!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: XXXIII Знаменка!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 16:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 13:22
Сообщения: 500
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Какая-то внутренняя сила заставила меня вчера заглянуть на форум! И я увидела эту тему.....и я завтра еду на ЗНАМЕНКУ! Очень спонтанно...)))
Вывод: надо заходить сюда чаще и жизнь твоя будет веселее ))))!!!!
Встреча бойцов и стариков на Знаменке - отличный повод обсудить предстоящий Юбилей. Уверена, что-нибудь новенькое (из идей) мы привезем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: XXXIII Знаменка!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:07
Сообщения: 106
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Поздравляю мужскую и женскую волейбольную команду с двумя 1 местами!!!!! Все, кто играл большие молодцы!!!

Я, честно говоря, была уверена, что кубки по волейболу в честь нашего юбилея должны быть наши. Так и получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: XXXIII Знаменка!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 13:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 13:22
Сообщения: 500
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Да, такой волейбол не забыть никому и никогда! В темноте, три партии, 1 место...!!! В такие моменты думаешь: "Блин, не зря все-таки ехала...))))!"

ПОЗДРАВЛЯЮ мальчиков и девочек!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: XXXIII Знаменка!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 23:52
Сообщения: 3428
Откуда: РГППУ, ЭлиН, Трижды комиссар!
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Гордость за вас! МОЛОДЦЫ!

_________________
Шаврова и Я!
Это вам не Хухры Мухра!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.040s | 21 Queries | GZIP : Off ]